Перейти к публикации

Низкий ХГЧ ( или плохой рост)


Stihiya

Полезные сообщения

Пересдала получается во 2 лабе. Показатели подтвердились. Просто в шоке :( пойду к другому доктору в субботу. Очень переживаю что так медленно ростет. Сердце при этом бъется.

сердечко бьется уже хорошо!вы знаете я вспомнила,мне говорила одна девушка что после хгч 1000-1500 или после 3000 ,точно не помню,он удваивается раз в 4 дня,вот не знаю правда или нет,посмотрите у меня на страничке нормы хгч по дням дпо,вы вписываетесь! Изменено пользователем Аня1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сердечко бьется уже хорошо!вы знаете я вспомнила,мне говорила одна девушка что после хгч 1000-1500 или после 3000 ,точно не помню,он удваивается раз в 4 дня,вот не знаю правда или нет,посмотрите у меня на страничке нормы хгч по дням дпо,вы вписываетесь!

У меня росту 200 за 2 дня, те 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня росту 200 за 2 дня, те 10%

хгч и правда после 1200-6000 удваивается каждые 3-4 дня.

Но рост и правда ооочень слабый. Плохо, что до норм срока не дотягивает.

не хочу расстраивать, но у меня так замерла предыдущая. Первые 2 показателя росли хорошо, а третий не дотягивал до норм недель, а потом и рост замедлился. Правда, СБ не было, в вашем случае есть и это обнадеживает. А частоту СБ измеряли? Брадикардии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч и правда после 1200-6000 удваивается каждые 3-4 дня.

Но рост и правда ооочень слабый. Плохо, что до норм срока не дотягивает.

не хочу расстраивать, но у меня так замерла предыдущая. Первые 2 показателя росли хорошо, а третий не дотягивал до норм недель, а потом и рост замедлился. Правда, СБ не было, в вашем случае есть и это обнадеживает. А частоту СБ измеряли? Брадикардии нет?

Нет, по УЗИ не дотягивает до сроков по менструации, а так все хорошо, 107 ударов, норм желт. Мешок. Но хгч мне не даёт покоя.

А у вас на каком сроке замерла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к другому врачу. Не хочу вас пугать, но у моей знакомой при низких границах хгч плод замер((

Удачи вам! И пусть все будет хорошо с вашим малышом!

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас огорчать, но хгч никуда не годится ( да и чс /с слабовато. Конечно надо верить в чудо, но готовиться к худшему

Изменено пользователем Оленька86\\
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, 107 ударов это не норма. Норма это 150 уд/минута. Это брадикардия.

У меня замерла на сроке 5-6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

107 ударов это очень мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, 107 ударов это не норма. Норма это 150 уд/минута. Это брадикардия.

У меня замерла на сроке 5-6 недель.

Это я по табличкам смотрела нормы для 6 недель (размер плода 2,2 мм)

 

107 ударов это очень мало.

На 6 неделях в табличках 100-126

 

У меня история с УЗИ была следующая. 15 декабря ниче не находили, попала к доктору которая заставила меня писать отказ от гаспитализации якобы по причине внематочной( тк ничего ненашла).

19 ноября пошла у другому. Там уже нашли плодное яйцо 6 мм. но эмбрион не просматривался. А 26 уже был эмбрион 2,2 и ЧСС 107.

Врач говорит «Что тебе надо? смотри ещё неделю назад мы ничего не находили. Это очень хороший рост»

Я думаю может они срок неправильно ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6,

107 ударов это очень мало.

присоединяюсь! Очень хочется верить в новогоднее чудо, чтобы с малышом все было хорошо. Но увы показатели не утешительные, чсс слабенькое. Но повторясь, ооочень хочется пожелать, чтобы все обошлось и малыш развивался как надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6,

присоединяюсь! Очень хочется верить в новогоднее чудо, чтобы с малышом все было хорошо. Но увы показатели не утешительные, чсс слабенькое. Но повторясь, ооочень хочется пожелать, чтобы все обошлось и малыш развивался как надо.

А где мне посмотреть нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, в интернете полно. судя по таблицам, которые нашла, это нижняя граница нормы...но в совокупности с низким хгч картина не очень. Но сейчас выводы никаких окончательных делать нельзя. Ждите, смотрите динамику по хгч и по узи. Желаю, чтобы все обошлось @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, в интернете полно. судя по таблицам, которые нашла, это нижняя граница нормы...но в совокупности с низким хгч картина не очень. Но сейчас выводы никаких окончательных делать нельзя. Ждите, смотрите динамику по хгч и по узи. Желаю, чтобы все обошлось @@@@

Спасибо! Буду молиться. Просто может быть реально эмбриончику не 6 недель как ставят а меньше. Ведь его ещё 15 даже не находили. Те прошло 10 с момента обнаружения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при хгч 2300 плод развивается и уже сердечко слышно?? Ошибка узиста считаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к другому доктору на УЗИ, реально очень маленький ХГЧ, не думаю что можно услышать сердечко.

У меня тоже плохо рос ХГЧ и на 8 недели ЗБ.

 

Дай бог, чтобы у вас все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подколоть хгч? врач не предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Нет не предлагали проколоть, попробую к другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЧСС было на таком сроке 110, через день замер плод((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма на таком сроке 100-140 ударов если я не ошибаюсь, по моему мне такие говорили. У меня было 133. И ХГЧ был 84000. У вас слишком маленький ХГЧ, чтоб услышать сердцебиение. Пересдать хгч и переделать узи в другой клинике. Но ХГЧ явно мал даже для 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините автор, что пишу вам такое, но у меня такая же ситуация случилась совсем недавно, хгч низкий, потом на УЗИ нашли малыша в 6,4 недель, 160 сб, но пя отставало на 1,5 недели, на следующем УЗИ малыш больше стал, пя больше отстало уже 2 недели, я уже ни на что не надеялась, но где-то надежда теплилась все же, дождались 9,2 поехали на нипт, но перед этим на контрольное УЗИ, а там малыш замер, сердечко не билось уже, 19 декабря выкидыш, на чистку не пошла, жду естественного разрешения ситуации. Очень тяжело, я думаю была проблема с генами видимо, но может у Вас автор все сложится по другому, удачи Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините автор, что пишу вам такое, но у меня такая же ситуация случилась совсем недавно, хгч низкий, потом на УЗИ нашли малыша в 6,4 недель, 160 сб, но пя отставало на 1,5 недели, на следующем УЗИ малыш больше стал, пя больше отстало уже 2 недели, я уже ни на что не надеялась, но где-то надежда теплилась все же, дождались 9,2 поехали на нипт, но перед этим на контрольное УЗИ, а там малыш замер, сердечко не билось уже, 19 декабря выкидыш, на чистку не пошла, жду естественного разрешения ситуации. Очень тяжело, я думаю была проблема с генами видимо, но может у Вас автор все сложится по другому, удачи Вам

 

Господи, за что такое:((( очень жаль. Представляю как вам тяжело, сама не в себе уже. Зелёная хожу

 

Извините автор, что пишу вам такое, но у меня такая же ситуация случилась совсем недавно, хгч низкий, потом на УЗИ нашли малыша в 6,4 недель, 160 сб, но пя отставало на 1,5 недели, на следующем УЗИ малыш больше стал, пя больше отстало уже 2 недели, я уже ни на что не надеялась, но где-то надежда теплилась все же, дождались 9,2 поехали на нипт, но перед этим на контрольное УЗИ, а там малыш замер, сердечко не билось уже, 19 декабря выкидыш, на чистку не пошла, жду естественного разрешения ситуации. Очень тяжело, я думаю была проблема с генами видимо, но может у Вас автор все сложится по другому, удачи Вам

 

А хгч делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком хгч не могут слышать сердце. При таком хгч даже эмбриона скорее всего не будет. Вы либо где то одну цифру пропустили, либо у вас все напутано. И надо пересдать в третий раз. И узи переделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком хгч не могут слышать сердце. При таком хгч даже эмбриона скорее всего не будет. Вы либо где то одну цифру пропустили, либо у вас все напутано. И надо пересдать в третий раз. И узи переделать.

Хгч пересдавала 2 раза. На УЗИ вроде видно, хотя не знаю, я же не узист. Остался 1 день до нового узи и нового врача. Посмотрим.Никак не получается фото УЗИ приложить.

Прочитала где то на форумах что у девочки на 2600 хгч тоже сердце слышали. Но опять же нельзя исключать ошибки:(

Настраиваю себя на лучшее. Ревела весь день сегодня, просто так накрыло(((

Изменено пользователем Vilka6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господи, за что такое:((( очень жаль. Представляю как вам тяжело, сама не в себе уже. Зелёная хожу

 

 

 

А хгч делали?

Делала, вот он меня и огорчил ещё в самом начале, мне показалось ещё тогда что дело идёт к выкидышу, а я тогда ещё надеялась что нагонет , рос он конечно но только очень медленно , удваивался раз в 7 дней, ну а потом на УЗИ подтвердили отставание пя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала, вот он меня и огорчил ещё в самом начале, мне показалось ещё тогда что дело идёт к выкидышу, а я тогда ещё надеялась что нагонет , рос он конечно но только очень медленно , удваивался раз в 7 дней, ну а потом на УЗИ подтвердили отставание пя

 

А вам не предложили колоть? Я вот думаю может начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...