Перейти к публикации

Апрелята 2011. АРХИВ


Я тебя люблю

Полезные сообщения

lolital, нам подарили фотоальбом, для девочки розовый, большой там можно все записывать плюс фотки, даже генеологическое дерево с фотками.... там от первой улыбки до первого путешествия..до 1 года хроника жизни ребетенка, записать можно все, даже такое ,что я сама бы не придумала, например мама ждала......, а папа......., мама хотела назвать......так-то..., а папа....так-то..., а мое имя значит то-то и то-то....и т.д....мне оч понравился, хотя паралельно буду и свой вести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елесик, мои поздравления с таким важным событием :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Marymarch, lolital, v_and_n, девочки, спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, я бы не стала пуговки и бусины пришивать.....детки все рот тянут...вдруг проглотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибочки за комплиментик Сереженьке!

Поздравляю с крещением!!!

не помню говорила или нет в этой темке, мы покрестились 13 мая в духов день, у нас именины 18 июля совсем рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ваши малыши сейчас срыгивают или нет? Мой уже неделю как почти не срыгивает, если это и бывает, то очень-очень мало, где-то с пол чайной ложечки. Неужели работа ЖКТ налаживается и теперь так будет всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, у нас ещё срыгивает. В первые пару недель, кстати, практически не срыгивал. Неделю назад было 2 дня совсем без срыгивания, потом опять началось. Но с возрастом нормализуется, конечно, хорошо бы, чтоб 2,5 месяца совсем прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик поздравляю вас с Тимошкой с таким замечательным событием как крестины :giverose:

lolital моей уже почти 3 месяца и ещё бывают срыгивания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, похоже, хорошая тенденция намечается, ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Отчетик у тебя просто СУПЕР!!! СУПЕР!!! Роды это вообще труд, а ты молодец еще такой подробный отчетик выложила..Да еще и фото, просто блеск, такаааая память!! Умница

Кроха я читаю сказки, они у нас русско-английские, сначала ситаю на русском а потом на английском))))) Пущай привыкает...Самое главное ведь это мамин голос))))

lolital, мы еще тоже срыгиваем, конечно уже меньше но срыгиваем. :grin: У вас и вправду скорей налаживает жкт.

 

А наш отчетик в профиле и фоточки тоже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила и померила сегодня поросёнка, 6580 г и 61 см. 1,5 кг за месяц наел.

 

Bahtiara счастье в кроватке , спасибо!

Доченька очаровательная, пусть растёт здоровенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо. И вас тоже с крестинами! :giverose:

JuliaTeh, спасибо! :giverose:

Bahtiara счастье в кроватке , Сальмочка - красавица! Улыбка очаровательная! :giverose:

Marymarch, поздравляю вас с 2 месяцами! :giverose: 1,5 килограмма - очень хорошая прибавка. Молодец Александр! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки малыши у всех такие прелестные!!!Просто очаровашки!!!

 

У нас тоже срыгивает,иногда прям оччч по многу ,но я думаю он переедает иногда ,и начинает ножками сильно другать и у него прям все наружу выливаеться прилично прям .

 

Девочки а если стул малыша с запахом неприятным ??О чем это говорит??

Запах непонятный такой как лекарства что ли какого ...это не у нас ,а у племяшки моей ей 8дней всего ,по консистенции цвет желтый ,кашицообразный, может кто знает что это может быть.

Она на ГВ ,диету вроде держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, c 2 месяцами!!! Прибавочка у вас богатырская!!! Растите большими!!

Девочки спасибо нам с дочей приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще срыгиваем. Иногда совсем немного, а иногда и почти все что съел. Но это бывает, если неудачно взять его как-нибудь после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahtiara счастье в кроватке , доченька красавица, молодцы такую улыбку споймали :D :giverose:

Marymarch, умничка, такой рассказ написала, позитивненько ;) :giverose: :giverose: :giverose:

А мы вот тоже купаемся с кругом и Насте очень нравится :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, у нас точь в точь такой же круг, и такого же цвета. Настенька смотрит уже так по взрослому, осознано :good: . На первой фотографии она плывет животиком вниз или просто так сфотографировали? Наш сынуля принимает сам именно такую позу и так плывет, а мне кажется что ему так неудобно.

Marymarch, молодцы, хорошо вес набираете :good:

Bahtiara счастье в кроватке , доченька красавица, и улыбается вовсю :good:

Всем-всем малышам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, lolital, спасибо!

 

Разрекламировали круги :D , надо тоже купить. Мы ещё не купались в большой ванне, хочу на следующей неделе с сыночком на руках попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю выходные, муж утром сыну подгузник меняет и мне приносит (тот всё чаще в детской спит), я кормлю его, а муж завтрак делает, потом в постели втроём завтракаем и общаемся :)

Александрушка сегодня парню в зеркале улыбался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahtiara счастье в кроватке дочурка прелесть, такая улыбчивая :D:D:D

v_and_n Настюшенька такая лапа :D Видно, что нравится ей купаться!!!

А здесь на фото Оливия в бане (несколько недель назад)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все малыши такие лапоньки))

 

Девочки, у меня дочка когда сосет грудь чмокает и цокает....языком у кого-нибудь бывает такое??? вроде тихо должы сосать....а моя как коня подгоняет!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, да на той фотке спинкой вверх, по эмоциям одинаково, даже когда так, то она плавает по ванной, а когда пузик вперед, то только ножками машет, но без толку :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки)))

Marymarch, замечательный рассказ и фоточки)))Читала сс большим удовольствием)) Ты просто большущий молодец!что всев итоге преодолела и родила как и хотела без каких либо медикаментов))) Идея с газетами нам с мужем очень понравилась)) Жаль нам такое в голову не пришло)))

Отпечаток ножки тоже нужно сделать... я помню нам в дет садике делали отпечатки зеленкой( когда на плоскостопие проверяли)))так вот можно же сделать и сыну отпечатки зеленкой( если нет ничего другого под рукой)))

поздравляю васс прибавочкой такой хорошей)))) Мы тоже парню в зеркалето улыбаемся, то хмуримся))) я его когда в раковине подмываю, он в зеркало смотрит_))))

 

gatta//yuli, Вот ты молодец, а у меня руки наверное не дойдут до сотворения чего-то)))

 

kpoxa, я тут тоже решила сказки почитать малышу, выбрала русские народные, думала, ну уж какие лучше то))) в итоге там у нас,что ни сказка, то кто-нить кого нить убил, закопал или еще чего... вобщем жуть сплошные ужасы))))

 

lolital, у меня уже смеется когда ему потешки всякие рассказываю, так что я думаю, что стишки нашим деткам нравятся и уже можно учить и рассказывать им))

 

Isil, мой тоже и чмокает и чавкает и цокает и какие только звуки не издает)))

 

Детки у вас все прелестные)))Тьфу-тьфу-тьфу на всех,чтоб здоровенькие были)))

 

Девочки, а мы на выходных снова по утрам пукали и тужились, так муж проснулся и назвал нашего сына шкатулкой с пуками, какие, говорит, только звуки он не выдает по утрам))))

А еще у меня маленькая победа, я переложила процесс купания на мужа, сказала, что должно быть хоть одно занятие у них с сыном, которое они будут делать только вдвоем))))

А еще мы вчера очень плохо спали днем... буквально пару раз по 30 мин... Так жалко его, когда видно,ч то спать хочет и не может... или засыпает и через 30 мин начинает во сне плакать и просыпается( видимо пузко болело)

И я пробовала клубнику грамм 200 съела у сына, ни пятнышка))) Уура. можно клубнику кушать)))) Нужно еще мед, орехи и апельсины попробовать_))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки малышей просто супер!!!

Терцелия , я когда работала в школе, тоже была в ужасе от русских народных сказок. Школьникам нравятся зарубежные. А нашим малышам и правда скорее всего лишь бы мамин голос слышать))

Isil , может, неправильно прикладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...