Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ,  да первое , хожу на перевязки уже две недели , загноилось и сукровица скапливались , вылавливали , сейчас лучше , но уплотнения не проходят ((( надеюсь сама все рассосется , вообще лучше самой рожать , но для ребенка безопаснее КС

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ,  спасибо ) малыш капризный , дети от меня старшие убегают))) не ноавится им постоянный плач, желтушка у нас , пока боремся с ней , а так все хорошо , вчера месяц отметили малышу )

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

ღМамღОЛЬк@,  спасибо растем))) вот два дня назад с животом мучались , дала лекарство , столько напукал потом , я даже удивилась , от куда столько газов , где они помещались то ???

А так все хорошо , вес у нас уже 9 кг, спина моя болит ужасно , но ничего , жду когда поползёт мой сынок, пока на руках целыми днями

Сама как ? Планы какие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga Kanada, у меня Оль как всегда проблемы с гормонами, сейчас стараюсь их в норму привести, в основном конечно пролактин скачет, по гормонам ттг пью табл пока ттт нормально, пересдать мне надо амг, а так врач посмотрела меня на узи, в Я фоликов мало, в общем если амг низкий то я готова и на ДЯ....вот план такой...

Ссылка на это сообщение

Приветствую! Ноут крякнул, с телефона неудобно заходить, с планшета зашла, ниче так)))

Вчера с Санькой списались, я говорю такая ностальгия по прежнему домику, надо нам почаще тут встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Жанна, у тебя пуз так низко, прям как у меня с Лёвой, да и острый. Хотя у меня с Викой тоже такой был, все говорили пацан будет.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет девчонки!!! :girl_bye::D Я здесь!

Я жду февраль, как никогда! :D В 39 недель меня положат в род.дом.. :aistbp: .Если малая не захочет раньше конечно,, но я боюсь преждевременных...вот в 37 недель вздохну спокойно) Врач не разрешает ПА до 37 недель...говорит ребенок должен дозреть...мол терпи...а мне так хочется :erotic_44:

Всю беременность я сидела на диете, разгрузочные дни устраивала...но толку мало...все равно жирная!!! :think_1: сейчас прибавка +16 кг... а мне еще месяц ходить! :strashno: С Лерой я набрала 30 кг...

Была на узи недавно в 35 недель...вес ребенка уже 3 кг.. :t8313: подтвердили девочку, Имя мы уже выбрали...Ксения Михайловна будет :sling: Живот, да..я в профиле фоткаю...только теперь в штанах одних и тех же :D

Уже все купили необходимое, кроватку поставили...Лера ждет сестру..говорит песни ей будет петь, качать кроватку...ну посмотрим :D В соц. сетях я шифруюсь..никто не знает, что я беременна...живот не показываю...только здесь...покажу вам нас в полный рост..новогоднее фото)

С новым годом кстати девчонки!!! :elkakolobok:

Хотя для нас он начался с болезни...1 января заболела Лера..с 5 января..я ...причем я в 26 лет в первый раз узнала, что такое кукушка...у ЛОР врача :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: Меня учали 5 дней...промывали нос...сказали антибиотик будут добавлять...но я не пошла, т.к нос задышал..а у нас эпидемия гриппа...я Леру из сада забрала..до весны дома будет...вот как то так...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...