Перейти к публикации

Аппаратные методы коррекции фигуры


laskana

Полезные сообщения

Скоро весна, пора заниматься собой. Диеты надоели, при чем, еще заметила, что толка от них все меньше и меньше, не столько скидывается вес, сколько тратится нервов, пока сидишь на них. Вот недавно только закончилась моя диета, и что толку, только живот ввалился, а попа круглая как шар. Склоняюсь к тому, чтобы пойти на какие-нибудь процедуры, например коррекция веса. Кто что думает, помогает это и как надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прошлой весной помогло сочетание УЗ липосакции+LPG массаж+ водорослевые рбертывания+ белковая диета. Итог -10 кг за 2 месяца (первый месяц -6, второй -4), но у меня основная проблема задержка жидкости из-за гормональных нарушений, поэтому я изначально искала лимфодренажный массаж. Просто вакуум мне не подходит (сосуды слишком близко), а от LPG была просто в восторге: помимо хорошего лимфодренажа он очень хорошо целлюлит убрал (это все мои подруги заметили). Правда стоит все это не дешево, но на мой взгляд оно того СТОИТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала себе термаж, это конечно хорошая альтернатива пластике, как они называют ее, подтяжка кожи без хирургического вмешательства.

otvara а вес потом не набрался? Когда по времени это делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantanka, делала в марте-апреле 2010, а вес набрался по другой причине ;) Я просто ко 2-й Б готовилась, возвращала себе доБ вес (у меня на фоне гормональных изменений всегда идет задержка жидкости в организме). Через год после родов опять планирую этот же курс пройти, чтобы в норму прийти (просто во время кормления не рекомендуют его, т.к. из подкожножировой клетчатки токсины могут в молоко попасть)

Если хочешь, могу ссылку на салон дать, где делала, у них цены адекватные (если сразу курсом брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantanka, а ты на какие части делала термаж? И как долго держится эффект? не усугубляется ли ситуация как после мезотерапии (без повторного ее применения)? И, если довольна результатом, можешь контакт клиники в личку кинуть. Заранее спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие!))) Спасибо за ответы. Я не рассказала - у меня подружка записывалась на процедуру, ой, как же называется... Вроде "кокон". Убралось немного целлюлита, но в скором времени появился снова. Расстройство. Поэтому я-то теперь интересуюсь уже другой процедурой. А можно про термаж подробнее? И где делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на выгоде распродажа купонов на LPG массаж по 725 рублей. Только вы уточните это цена только на один сеанс или сразу курс можно взять по этой цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можно сказать недавно делала, в Элизе, ходила по рекомендации. Про термаж, пишет весь инет, многим процедура эта нравится из - за ее эффективного результата, но термаж - не из дешевых, поэтому, если ее делать, то у профессионалов. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про термаж, пишет весь инет
Это понятно, что пишет, просто хотелось так сказать информацию из первых уст (от человека, который реально это делал), просто зачастую реклама не соответствует реалиям, поэтому я и спросила :pardon: Про специалистов согласна на все 100 ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можно сказать недавно делала, в Элизе, ходила по рекомендации. Про термаж, пишет весь инет, многим процедура эта нравится из - за ее эффективного результата, но термаж - не из дешевых, поэтому, если ее делать, то у профессионалов. :Hello:

 

А какой врач в Элизе этим занимается? У них, наверное, многие (либо все) стажировались за границей? (во Франции) Таким специалистам ещё можно доверять. Да и кстати, не думаю, что Натали Сижан допустит дурачков к работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшение заметно небольшое через некоторое время после процедуры, сильный эффект появился лично у меня начиная со второй недели после процедуры. Но, есть такой момент, что организм у всех разный, и одинакового результат не будет)))) Могу сказать одно, результатом процедуры термаж я осталась довольна.

 

А какой врач в Элизе этим занимается? У них, наверное, многие (либо все) стажировались за границей? (во Франции) Таким специалистам ещё можно доверять. Да и кстати, не думаю, что Натали Сижан допустит дурачков к работе

 

Давайте так, обсуждать можно бесконечно, если вам действительно это нужно, то обратитесь за полной инфой туда!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так, обсуждать можно бесконечно, если вам действительно это нужно, то обратитесь за полной инфой туда!))

 

Ну давайте :) Тоже верно. Я теперь уже в любом случае "загорелась" и в любом случае в элизе всё узнаю, буду свой "шар" сзади убирать :D

А вообще - очень-очень благодарю всех за разъяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После родов, у меня на коже области живота остались растяжки. Так всё нормально, но эти растяжки очень портят вид. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно избавиться от рубца? Ведь растяжка-это рубец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Селёдка с молоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...