Перейти к публикации

Коррекция мелирование, сколько вам обходится?


Мурлынька

Полезные сообщения

Чет я 10 тысяч за само мелирование+ тонирование отдавала. А сейчас на корни + тонирование хотят 8 тыс. 

И вообще. Делаете ли вы тонирование. Или только корни осветляете? 

Завтра неожиданно придется участвовать в съёмках для федерального канала. Вот вопрос, искать другие салоны, сделать только корни без тонирования... 

3 месяца назад делала мелирование от корней. Отросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи. Ну и цены. Подпишусь, послушаю. Седина лезет, присматриваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а на чём работает мастер? 

Скорее всего окислитель, краситель дорогой+работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад на длинные волосы (у меня до плеч) отдавала мелирование+окрашивание+ стрижка 6 тысяч. Сейчас вот хочу мелирование сделать, мастер моя сказала что около 6 тысяч будет, плюс минус. И это только мелирование. Московская область.

А что такое тонирование, это что делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Пару лет назад на длинные волосы (у меня до плеч) отдавала мелирование+окрашивание+ стрижка 6 тысяч. Сейчас вот хочу мелирование сделать, мастер моя сказала что около 6 тысяч будет, плюс минус. И это только мелирование. Московская область.

А что такое тонирование, это что делают??

Желтизну убирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, курс доллара видели? сейчас все резко подорожало, мне моя мастер говорит, ровно в два - три раза все материалы у них подорожали, даже если и за работу возьмёт как прежде. Пока только стригусь у неё, крашусь сама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, неЮля сказал(а):

@Мурлынька а на чём работает мастер? 

Скорее всего окислитель, краситель дорогой+работа

Не помню. Это салон. 

40 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

О господи. Ну и цены. Подпишусь, послушаю. Седина лезет, присматриваюсь

Я когда 3.5 месяца назад узнавала про коррекцию, говорили тысяч 6 со стрижкой. А сейчас уже 7-8 без ))) в 2-х салонах уточняла... У меня еще ребенок дома болеющий, и муж в ночи будет только... Походу даже просто тупо не успею покраситься... Придетсч как есть :Crazy: я думала у меня в запасе неделя есть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька по какому каналу?

В какой передаче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

@Мурлынька по какому каналу?

В какой передаче?

По НТВ. 

Пока не скажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший блонд - это дорого, чего уж тут говорить. Я теперь никогда не тонируюсь, раза 3 пробовала и не нравится результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурлынька сказал(а):

По НТВ. 

Пока не скажу :D

Ничего, у нас шерлоки, сам Конан Дойл позавидовал бы. Будем смотреть все передачи подряд и как увидим женщину с отросшими корнями, так и поймем что это вы))

  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны будем считать, что это балаяж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне говорят, тонирование обязательно, и желтизну убрать, и чтобы волос «наполнился». 
Я тут окрашивание эйр тач летом попробовала, понравилось больше, чем мелирование, но дороже( А сейчас да, цены выросли, в том же салоне только окрашивание этим методом стоит в прайсе 15((( а еще +тонирование и стрижка. Сижу, грущу, уговариваю себя, что пока и так ничего. Хоть бы мода на бритые головы пришла, что ли :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ulitochka сказал(а):

Хоть бы мода на бритые головы пришла, что ли

И не говорите))) брови вот обещали обесцвеченные, не яркие, чуть ли не сбитые... А всё никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Перевела свой ценник в российские рубли - 2000. Подкрашиваю корни раз в 3 месяца. Ну и стрижка туда же.

Плюсую к материалам. Наверное очень дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю раз в год коррекцию (стоит примерно 20-25 тыс), потом весь год тонируюсь сама, но у меня 100% седины 🤷‍♀️ 

Состав мне расписала мастер. Корни один цвет, остальное полотно кислотный краситель тон в тон (желтизну убрать), растяжку мужа научила делать 😂

Я бы может и чаще делала, но живя в Мухосрани, крашусь только когда в отпуске на большой земле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально, зарплаты же тоже выросли. В процентном соотношении то на то и приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница делала в салоне айртач и легкая стрижка(концы подравнять), длина - каре до подбородка. 12 тысяч. Это в январе было. 
В этом году она опять к нам приезжает. Я нашла по рекомендации частного мастера. Пока озвучили ценник 5 тыр. Посмотрим.

Я со своей длинной почти до попы сижу на попе ровно. Крашусь сама в один тон. Давно думала что-то изменить и седину как-то маскировать другими видами окрашивания, но ценник на услуги просто космос. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Москве, идите в хорошие школы моделями. Минус время не вы выбираете. Плюсов больше. 

Материалы подорожали на 40_50%, некоторые бренды ушли . Подорожала одноразовая продукция,( воротники, перчатки, пеньюары , фольга) , в общем все подорожало. 

У нас провинция , на хороших брендах Эйр на длинные стоит 8-10. . Средняя категория 6-7. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Margarishka сказал(а):

Я со своей длинной почти до попы сижу на попе ровно.

Аналогично, тоже длинный и густой волос. Только я вообще не крашусь, тк седины пока нет. Решила сэкономить на этой статье расходов пока 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, неЮля сказал(а):

брови вот обещали обесцвеченные, не яркие, чуть ли не сбитые... А всё никак)))

Ещё как

много ща этого , кхм, «красоты» вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время через тонированные прядки перешла с 6 на 7 тон, сейчас сама подкрашиваю корни и по длине, когда надо, вроде и зарплата нормальная, но моя жаба не позволила бы 10 тыщ на волосы потратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь делала айртач летом на длинные волосы. Посоветовала салон подруга. Сказали цена 5 тыс. Я думала ей фигню сделают. Но сделали вполне норм. В другом салоне посчитали «минимум 15 тыс.» Так что просто надо искать)

Айртач выгоднее. Один раз в год сделал и все. В крайнем тонировать, если седина, к примеру. Но тонировать можно и дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены конские! За такие цены, можно и в соседние города на выходные съездить погулять из Москвы!  В стоматологию к нам точно приезжают :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Дочь делала айртач летом на длинные волосы. Посоветовала салон подруга. Сказали цена 5 тыс. Я думала ей фигню сделают. Но сделали вполне норм. В другом салоне посчитали «минимум 15 тыс.» Так что просто надо искать)

Айртач выгоднее. Один раз в год сделал и все. В крайнем тонировать, если седина, к примеру. Но тонировать можно и дома

А как тонировать седину при айртач? 

Меня ужасно раздражает зависимость от мастеров - ноготь сломал - нужно как-то попасть сделать коррекцию. А попасть сложно, полная запись. 

Корни отросли - тоже самое. 

Пока в декрете ногти не делаю, красит сестра, и я ее. Надо срочно - в тот же вечер красим. Как-то даже мужа привлекла. И все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...