Перейти к публикации

Теряю волосы, как быть? делимся опытом


*Соня*

Полезные сообщения

быстрой жирности волос.

эту проблему может кстати разрешить детский шампунь. Попробуй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эту проблему может кстати разрешить детский шампунь. Попробуй.

спасибо, много советовали, но на счет детского шампуня впервые. Украду у дочки на пару раз попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисейка, расскажи потом о эффекте, мне очень помогает. Особенно те, которые для самых маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для самых маленьких у нас не осталось уже, а просто детский шампунь есть) расскажу обязательно.

а как часто вы моете голову? Просто я каждый день, ужже поднадоело, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисейка, ко мне на ты :) .

Я тоже голову мою каждый день, но уже не потому что волосы грязные, а потому что стрижка короткая и утром моя голова похожа на не пойми что).

Но использование детского шампуня наконец-то решило проблему, с которой боролась столько лет. Решение пришло случайно-элементарно закончился шампунь)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, все гениальное-просто :D Я тоже сделала себе удлиненное карэ, которое требует ежедневной укладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала себе удлиненное карэ, которое требует ежедневной укладки

у меня далеко не каре

tumblr_m1mo8vNClO1qa515z.jpg

фото с инета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, мне тогда легче в какой-то степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное пить витамины после родов тоже. По мне ой самые лучшие. От выпадения волос после родов мне в прошлый раз очень помог шампунь и маска ой. Это натуральные из таиланда. Еще втирать кокосовое масло перед мытьем в кончики. Я покупала в Таиланде , потом в Москве нашла уже. Тут беру ой. Ну это не сразу же...Месяца 2 понадобилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто -нибудь пробовал ампулы Ринфолтил? Выпадают именно у лба-залысины(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыть волосы водой с имбирью. Не кушайте острый продукт, держите banned.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог банальный аевит , пила три недели. результат был виден уже вначале третьей недели. +потом начала мазать ОЙ,, тоже курсами с перерывом. волосы очень хорошо выросли, вся голова в маленьких антенках была. еще два раза в неделю мыла голову такой смесью кефир или простокваша из домашнего молока, желток и рданая мука, всю эту смесь на голову, минут на 30-ть, потом смывает ( смывается отлично). можно туда еще витаминок добавить и немножко любимых масел. мне нравится макадами, но оно дороговатое, зато волосы потом идеальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно никогда не выпадали, спасаюсь масками из репейного масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я родила двоих и у меня отличные волосы и крепкие ногти ! Все благодаря витаминам smayliki-moderator-21.gif. Пью не регулярно а время от времени и все в порядке ! а до первой беременности ногти всю жизнь слоились а волосы выпадали и были ломкими от постоянных окрашиваний. Суперские витамины , хотя не дешевые. Всем рекомендую пропить минимум 3 месяца и наверняка заметите разницу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у каждого человека реакция организма на то или иное средство разное, что одному хорошо, другому никак)) я долго искала шампунь и кондиционер для волос, который бы действительно помог, когда я сделала амбре (выходила из черного цвета), пришлось пройти 2 смывки и 2 окрашивания, волосы стали просто мочалкой, ревела в 3 ручья, думала все, придется обрезать этот ужас, а волосы были длинными, в общем, меня спас случай, познакомилась с девочкой, а так как у меня в голове был самый яркий вопрос о волосах, я ей в разговоре просто обмолвилась, что вот мол мучаюсь)) решиться не могу, она сказала, что хорошо, что не обрезала, есть средство)) очень хороший шампунь и кондиционер, натуральный, без химикатов (парабенов, сульфатов и пр). Мне уже ничего не оставалось, как купить попробовать. И, о , счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне после родов знакомая врач порекомендовала, так я по сей день так и делаю...Пила витамина это во-первых помогло. А в плане внешнего воздействия купила комплекс для БАНи. После мытья волос втирала в кожу головы лосьон против выпадения и для роста волос. Результат конечно не сразу, но за пару месяцев все стало потихоньку восстанавливаться, а так до этого столько выпало волос, что страшно просто. И так и осталось, в профилактических мерах сейчас два раза в год в межсезонье нахожусь в БАНе, и раз в неделю масочка домашняя) Все слава Богу хорошо с волосами сейчас) Главное питание и уход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...