Перейти к публикации

История со счастливым концом.


Полезные сообщения

Galinka-mama, :friend: Как тебе идёт причёска, Галь! А Анюта- просто волшебная красавица)))) При платьях-туалетах)))) Глядишь скоро отбоя не будет от кавалеров! Это от Ярика :flower::D

Бабушка такая подтянутая, я бы со спины ей лет 45 дала :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, спасибо !! мне наоборот кажется что плохо с темными волосами!!

Щеки серьезные мы наели :D но вот вес пока встал как ни странно! не набирает пока

Ссылка на это сообщение

Galinka-mama, ииииииии))))))))))) платьице-колготочки))))))))) какая хорошенькая маленькая принцесса!!!

и мамочка выглядит замечательно! мне стрижка понравилась и цвет... и стройняшка такая!

Ссылка на это сообщение

Galinka-mama, поздравляю вас с тремя месяцами! :flower: Здоровья вам и радостных дней! Вы с Анечкой-красавицы! Так держать! :love::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женечка родилась, 2900! Звонила мама, Лена еще на операции, но пока все нормально. Девочки, я дважды тетка!

Ссылка на это сообщение

Урааа! Говорила с сестричкой. Слава Богу, все обошлось, потому что были готовы и к кровотечению. Лена вообще тяжело наркоз переносит, отходит долго, галюцинации были. Сначала сделали спинальный, Лена все чувствовала,а когда Женю забрали, под общим оперировали. Малышка 2900, рост 52. Лена говорит, длинненькая как червячок :) , но родители высокие, видно, Женя тоже-модель! Сразу кулачок стала сосать и кушать просить, а мамы-то не было...Потом немножко покушала сисю. Спят с папой сейчас. Вообще, похоже спокойненькая, она и в животике такая была. Лена говорит, похожа на старшего брата!

Девочки, я так счастлива! Так хочется их увидеть!

Ссылка на это сообщение

привет девченки мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!1 я в тюмени сейчас с маленькой Нюсей и Котом! мы гостим у подруги!!!плюнули на все и уехали в сибирь, тут тааааак здорово!!!!!!!!!!

у подруги свой профилакторий и мы тут кайфуем, вчера прошли всех врачей, были на фзио процедурах, сегодня уезжаем на шашлыки! воть!

замучилась я совсем дома с семейными отношениями..решила взять тайм аут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...