Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

 

+Tutsi +, правильное здоровое питание + можно физнагрузки типа плаванье или бег трусцой, фитнес.

Тут со мной в палате перед тем как в родзал идти лежала девочка. Она была года 2 назад около 110 кг!!!!! До беременности похудела до 65! Именно за счет правильного питания.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Родила вчера Катюшку 3450 г - 52 см. Все легко и быстро получилось.

поздравляю, вы с Катюшей молодцы, растите здоровенькими на радость маме с папой!!!

 

Эх.. кто ж на меня чихать то будет :think_1:

я могу ещё 1,5 месяца это делать)))) ааапчхи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Встала под чих ! Спасибо Рыбка 111 !!!

Эх , скоро будет твой сынок смотреть в твои глаза и томно сосать титю ! Лёгких тебе родов !!! Вере и Сашеньке с началом " материнского " инстинкта !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с || , СПАСИБО !

я обчихана со всех сторон !!!

 

Эх как быстро время летит , Рыбка 111 вот вот родит , Caprica с || уже такие большие !

 

А я 3 мая пойду опять на консультацию ......... посмотрим что скажут . В принципе в связи с этим вопрос может кто чтот знает и подскажит. После первой стимуляции уколами у меня левый яичник поднялся высоко ( они его ни простым ни вагинальным датчиком не могли увидать ), через два цикла я была опять на кресле и опять тоже самое ! Как можно опустить яичники на место ? Прес качаю , обручь мне не подвластен хотя в детстве крутила .

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, таких нюансов не знаю. Может у девочек с темы про эко спроси?

Я очень хочу, чтобы у тебя сбылась мечта и ты забеременела, и родила здорового ребеночка! Верю, что так и будет.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ага, самой не верится, что через экватор перешагнули! Мальчишку мне в больнице насмотрели :m0591: На будущей недели должно генузи быть. Надюсь налюбоаться на свою кроху, пока врач всё смотреть будет.

А вот про яичники тебе ничего не подскажу... А вот огромной удачи пожелаю! Ты уже столько ждёшь, что пора бы и на твоей улице объявиться празднику!

Биба, вы как там? Как растёте?

Ссылка на это сообщение

Биба, блин... Давайте, налаживаете ГВ. Думаю, что ещё всё можно наладить. Я в тебя верю! Ну а если нет, то тоже не рви на себе волосы. ребёнку нужна спокойная мама.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Стоило только рыжей пропасть, как тут же чихи появились :DCaprica с ||, Рыбка111, :embrace: :embrace: пузики наши :smilie_girl_321:

Биба, Плохо конечно, но ничего, не конец света. Давайте щечки наедайте :mama:

+Tutsi +, ну что, уже третие мая, что тебе сказали :porukam2:

 

А мы переболели жуть... Сначала малая. потом я.. вообще скосило до сих пор очухаться не могу

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Мини отчёт ;

Врачу понравилось как я сбросила вес ( 11 кг). Яичники разглядела , не совсем хорошо но хоть увидала . Но ...... на правом то ли последствия от стимуляции , то ли миома ! 24 мая последний раз схожу и получу вердикт да или нет . Надо скинуть ещё кг 5-6 .

Решили с мужем если нет то купим собаку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мини отчёт ;

Врачу понравилось как я сбросила вес ( 11 кг). Яичники разглядела , не совсем хорошо но хоть увидала . Но ...... на правом то ли последствия от стимуляции , то ли миома ! 24 мая последний раз схожу и получу вердикт да или нет . Надо скинуть ещё кг 5-6 .

Решили с мужем если нет то купим собаку !

Какая ты молодчага! 11 кг!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

+Tutsi +,  11 кг! Вот это супер! Собака тоже хорошо, а вобщем-одно второму не мешает. Это я как собачник говорю. .. у меня когда Маша родилась боксер был, сейчас канекорсо

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Биба , Чиффа , спасибо !!!

 

Нет не помеха конечно ! Просто если брать щеночком и вдруг стимуляции , подсадки , токсикоз и ............. А с малышом надо гулять , учить . Вот и решили что коли наш (наши) малыши или собачачий . Конечно если была уже собака даже и не подумала бы об этом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...