Перейти к публикации

Способы измерения БТ: в каком положении?


Полезные сообщения

Девочки,Бога ради извините,но объясните мне - на спине это как?Вам градусник не межается?Он же со стороны спины и торчит,как ж вы лежите то на ней ???

 

лежишь на спине и вставляешь градусник в попу

не мешает, он же параллельно кровате, а не перпендикулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже наверное было неудобно лежать на спине с градусником в попе)) А если муд придет и приляжет на тебя???))) Например, мой муж имеет привычку ноги на меня закидывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже наверное было неудобно лежать на спине с градусником в попе)) А если муд придет и приляжет на тебя???))) Например, мой муж имеет привычку ноги на меня закидывать)))

а у меня нет мужа))

 

не знаю, у меня проблем нету, любимый в курсе, что я меряю БТ каждое утро, так что он не мешает мне и не трогает меня аж целых 5 минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже в курсе, что я  меряю температуру, даже гррадусник сам приносит каждое утро))) Но мало ли, спросонья-то можно и забыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня приветик у тебя хороший график, ждем задержки ;)

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста,если на градуснике 36.1 как вы ставите в график,сотыми?прочитала что надо ставить сотыми например 36,89это верно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила 36.90 а мне не меняет,пишет что-то вроде не на ту страницу вышшли,вернитесь назад или зайдите на главную.Че такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила 36.90 а мне не меняет,пишет что-то вроде не на ту страницу вышшли,вернитесь назад или зайдите на главную.Че такое?

 

karolina, это я напортачила, теперь опять все должно работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,ерунда,работает уже,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в графике появился полумесяц.Что означает этот полумесяц?когда возможна овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашла,простите,спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я в этом цикле впервые начала мерить БТ. Ректально (т.е. анально).

Перепробовала все позы, которые тут советовали, но, как ни странно, самой удобной позой для меня оказалась поза на животе. Градусник входит очень легко. А вот на боку вообще не получилось засунуть. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе предпочитаю. Хотя и на боку могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот я ректально вообще не могу померять - попа у меня такая вредная :D , пока не нашла этот сайт, не меряла, так как везде написано, что мерять нужно исключительно ректально. Так что меряю вагинально, лежа на спине. Просыпаюсь раньше мужа, будильник не завожу, пользуюсь мобилкой, поставленной на вибро - ни муж, ни собака не просыпаются, а мне хватает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меряю температуру во рту, и когда муж еще спит. Он вообще считает, что это я слишком уж готовлюсь, говорит, надо проще.... а я пока хочу узнать точный день О и узнать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я сегодня измерила БТ была 37,0,тут же встряхнула градусник поставила снова,подержала подольше, показало 37,1,ерунда какая то получается.мне вообще один Г сказал,что мерить БТ только пустая трата времени,мол темпа будет показательной,если спишь всю ночь не шевелясь в одной и той же позе,а как это узнаешь то,что ты во сне делаешь и что меритьт надо строго в 7/00 утра и сон должен быть не меньше 8 часов вроде. Г этот считается у нас в городе очень хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я измеряю во в?@#$%& лежа на спине, так мне удобно! Всегда в 6 утра (на работу рано встаю), а в прошлый месяц в 7 утра. Так разница между графиками чувствуется, в этом месяце температура ниже. Просыпаюсь сама, без будильника, и тихонько дастаю градусник, но кошка, видя шевеления под одеялом, начинает охотиться!! :D Бьет лапами прям в точку! Экстрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А я сегодня измерила БТ была 37,0,тут же встряхнула градусник поставила снова,подержала подольше, показало 37,1,ерунда какая то получается.мне вообще один Г сказал,что мерить БТ только пустая трата времени,мол темпа будет показательной,если спишь всю ночь не шевелясь в одной и той же позе,а как это узнаешь то,что ты во сне делаешь и что меритьт надо строго в 7/00 утра и сон должен быть не меньше 8 часов вроде. Г этот считается у нас в городе очень хорошим.

я читала что встряхивать градусник надо еще с вечера так как это влияет на Т, вот эти 0,1 градусов и дало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девченки. а мне Г сказала, что мерить БТ надо только ректально. И то. что я меряю орально - не показатель... типа абсолютно другая темпратура...

че делать? ректально не хочу измерять - и неприятно и даже больно иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salvaje, правильно Г говорит, я про рот только в инете видела, а в книгах пишут про в?@#$%& и прямую кишку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Salvaje, я тоже сначала мерила орально, а мне врач сказала ни в коем случае этого не делать, ведь мы мерием температуру яичников. А чтобы градусник лучше проходил, я смачиваю слюной наконечник и вход в попу чуть-чуть. И все замечательно проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня вообще темпа странная-кстати, с Катей, дочкой, так и получилось-в том месяце выше 36,7 вообще не поднялось, я после 26 дня и мерить перестала-а потом оказалось, что там Катя поселилась! Начала по совету гинеколога мерить, первый цикл. Но получается странно-на работу я встаю рано, а по выходным поспать хочется. Бывает, что дочка просыпается ночью, я тоже-не встаю, но хоть руку-то ей даю! Сама порой часов в пять проснусь-а ведь надо не менее 2 часов сна. В пять мерить? Поэтому решила ещё тесты делать (начну завтра), думаю, просто не все условия соблюдаются у меня. Меряю вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я измеряю, температуру в прямой кишке, лежа набоку и спиной к мужу. Онслышит мой будильник, отодвигается от меня и даже глаза не открывает. Наверно боится увидеть что то ужасное :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...