Перейти к публикации

Ваш завтрак.


Мистраль

Полезные сообщения

Хороший рецептик. Спасибо. Я обычно завтракаю йогуртом или кашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтракаю овсянкой или другой какой-то кашей или творог, йогурт, люблю просто молочные продукты. Кофе обязательно. Уже и дочка со мной привыкла, что утром обязательно нужно покушать кашку или творожок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ем омлет в основном с курицей, плюс кофе. Но, иногда добежав до работы это делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сейчас (диетический вариант) мой завтрак в основном - это молочка, каши, яйца. Иногда бывают фрукты.

 

Вариации - каши на молоке (инстантные после ребенка остаются), хлопья кукурузные с молоком, мюсли с молоком, омлет с разными добавками. Ну и обязательно горяченький цикорий или чай.

 

А когда не на диете - то по утрам цикорий с молоком или чай и что-нибудь хлебо-булочное и сладкое или бутерброды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше кашки-минутки кушала, пока не затошнило от них. теперь только натуральные каши и яичница с колбасой иногда. Еще ем тосты из тонкого черного хлеба с сыром буко. На пять минут забубенить в тостер (только очень тонко нарезанные), потом намазать тонким слоем сыра и солью посыпать. С овсяночкой душевненько так идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообще я не завтракаю, но сейчас по утрам такой жор нападает, буквально как только проснусь - на кухню :) Хватает бутика и чая или какао :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтрак выпиваю кофе и съедаю 2 бутерброда с сыром и колбасой. Вот почему-то именно утром хочется кусочек колбаски, в течение дня такого желания не возникает )) Иногда еще доедаю кашу за ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я утром вообще не могу заставить себя нормально покушать, организм наверное спит ещё :sorry: максимум йогурт получается впихнуть в себя. А уже часика через 2 после пробуждения пью чай с булочкой или сырочком, кашку могу съесть молочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я сова, поэтому по утрам почти не ем.

Но по выходным надо накормить всю семью. Муж у меня мясоед, у него тоже еда без мяса как не еда...вот вчера на десерт креп сюзет был у нас (французские блинчики с сыром рикотта и апельсиновым соусом), он говорит: "Вкусно, но если бы ещё во внутрь ветчины..." ужас! :Crazy:

ноя считаю завтрак должен быть завтраком, поэтому главное обыграть и подать.

Например любимое блюдо наполеона "куриный дар"

или завтрак бедного рыцаря

И муж и дети всё подобное едят на ура!

Изменено пользователем Bastbastet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Завтрак у нас всегда стандартный, яичница с беконом или овсянка.

Самый распространенный завтрак наверное.

Пьем кофе, чай, сок, молоко.

Кому что хочется, вот только я начинаю свой день всегда только с кофе, без него не могу проснуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В основном это кофе и бутерброд,но редко делаю себе овсянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтакаю плотно.Так как завтрак это залог здоровья и энергии на весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по утрам на скорую руку жарю оладки )))) мне очень нравятся особенно со сгущеночкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я покупаю в аптеке отруби (очень люблю со вкусом свеклы или яблока). На завтрак насыпаю в пиалку и заливаю снежком или йогуртом. Очень вкусно, сытно и полезно. Иногда ем хлопья, но опять же заливаю снежком или йогуртом. Ну и конечно свежемолотый кофе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вообще с утра почти ничего не ем, вот прям не лезет и все. Я обычно пью кофе и какое нибудь печенье, а бывает что и без него. И хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мужчинам на завтрак нужно 2-3 яйца, чаще всего так и готовлю в разном виде, а так могу кашку легкую сварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас у каждого свой завтрак.

У детей - каша молочная, бутерброд с сыром и чай

У меня - чай, бутерброд

У мужа - плотненько - мясо или рыба с гарниром, иногда яичница (4-5 яиц), чай/кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

йогурт домашний + по желанию фрукты, мед, варенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже из тех, кто утром не едят. Чай с лимоном сладкий или кофе с молоком. Иногда бутер к ним. И нормально. Не считаю, что это уж так плохо. Главное в течение дня покушать нормально. А когда на сухомятке целый день, тогда и проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вечером мало ем, поэтому когда просыпаюсь - очень голодная. Как правило, съедаю кашу и бутерброды. Кофе - вообще маст хэв. Я без него не человек и вообще, если не выпью чашку кофе, к обеду начинает голова раскалываться.

В последнее время подсели на сэндвичи утром, особенно нравятся с листиком салата и сыром - ням-ням! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я приучила себя есть по утрам, раньше пропускала этот прием пищи. Обычно я завтракаю творогом с медом + фрукт, овсянкой с фруктами или делаю смузи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я завтракаю всегда.

Творог+сметана+кешью+банан+сироп сладкий

Овсянка на молоке

Омлет

Муж ест со мной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...