Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

А мне что-то так плохо уже третий день..изжога сильная,от нее тошнота, слабость,еле на ногах держусь,подглазины аж черные(((. Вот думаю еще есколько дней такое состояние продержиться и на роды у меня сил не останеться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loriana, вообще это индивидуално. Но лично мне очень понравились спец послеродовые прокладки с разовыми трусиками. Пользоваться разрешают с 3го дня, До этого подкладные.

AnikaM, я так тоже последнюю неделю мучалась. А дня за два до родов отпустило. Я даже накануне всяких вкусностей наелась без проблем. Держись дорогая уже скоро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM на счет тошноты... меня перед родами так мутило... ужасно... ещё есть хотелось и изжога была... и все это одновременно... я потом после родов у акушерки спросила, почему меня мутило-то? сказала - это у тебя шейка раскрывалась и готовилась к родам... наверно у тебя уже скоро маленький будет на ручках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Елена*79, спасибо за подержку! Я поразгулялась,даже окна помыть умудрилась,за что вечером от мужа получу)))

уже совсем не знаю чем себя занять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася поздравляю!!! :giverose:

Loriana, Покупала спец послерод прокладки в mathercare ...мне нравятся...еще купила, буду ими пользоваться первое время пока швы хотяб не заживут...а то олвейсковской синтетикой как-то не хо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я покупала специальные стерилизованные забыла как называются в аптеке, так как собиралась сама рожать а если будут разрезы то обычные не подходят нужны стерильные..

AnikaM, у меня тоже так было а потом 2 дня перед родами отпустило все я даже наелась вкусностей))) также как Морозова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где пташечка? Случайно не родила? У кого связь с ней есть? Или к ней мама приехала и ей некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились 24.10 в 20.10 должны были идти на прокол пузыря 25.10. Я позвонила мужу попросила все лишнее забрать и привезти воды без газа, только он пришел я взяла воду и с меня полилось так началось наше появление на свет. За 4 часа мы родились. Девочка 4050, 53 см. Роды были сремительные, мне вкололи обезболиающее и тут резко начались потуги, которые я старалась продыхивать, но ребенок шел сам чего ужасно испугались врачи, но все прошло замечательно за две потуги моя девочка появилась, а потом меня отправили спать так как действие лекарста было в самом разгаре и я просто отключалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, пташечка наверно уже с малышонком на руках, кстати и вторая Наташа потерялась)

кэт02, поздравляю тебя с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02, поздравляю! Вот как хорошо доча сама решила когда рождаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02, с доченькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Кет 02 поздравляю!

А мы вот еще лежим. Вчера пили таблетки с простагландинами, но пока все вялотекуще. Вчера веч отошла пробка и воды чутка. Схватки стали болезненнее,но нерегулярно. Устала, вторую ночь едва сплю. Хожу как зомби. Предложили проколоть пузырь. Страшно. Сказала подумаю. Еле держу себя от слез. Вроде хочу побыстрее, но сил вообще нет выдержать все. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, держись@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт02,поздравляю с дочуркой :giverose:

Lysyan, держись,солнце@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, ты держись! Осталось чуть чуть потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка родила Ванечку 20.10, ЭКС. В пятницу выписывают. Передает всем привет. :wave: :)

И, говорит, что у Наташи из Питера тоже 20.10 родилась Оливия.

 

Поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, здорово!передавай поздравления!

Эх....а мы все сидим...малышку уговариваю сегодня в роддом собраться, будем надеяться что послушается)

Похоже мы будем последним октябренком),а то и ноябренком станем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я еще тут)))значит не последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, и я никуда не делась еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха, Наташа с рождением ваших солнышек :giverose: . Скорей восстанавливайтесь ))). Спокойных ночей и побольше молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, завтра родишь ;)

Lysyan, держись дорогая, еще немного :friends:

Всех родивших поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!

МЫ РОДИЛИСЬ 20.10,3770 ВЕС И РОСТ 54 СМ!!!МЫ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ!!!УРА!!!ВСЕХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАМИ КТО РОДИЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,МЫ ВЧЕРА ВЫПИСАЛИСЬ ДОМОЙ.БЫЛО ЭКС,если кто помнит пошли на КТГ один день врачу не понравилось,второй день с утра снова и снова повторили и врач говорит,все сегодня рожаем,мы с мужем оболдели,как рожать сегодня???и через 4 часа мы увидили нашу Оливию:))))))))))))))))))))))Подробности позже,Наташе Птахе написала,что мы рожаем сегодня,а ее тоже госпитализировали и на сл.день она написала,что тоже родила со мной в один день Ванечку,тоже была в реанимации,первые сутки это не передать что ощущаешь,думала сдохну если честно,хотя само КС вообще супер!!!!я так рада,что меня решили оперировать,на ПО девочки все после ЕР,ползали беднушки,а девочка котрая лежала со мной в предродовой в схватках я запомню надолго,мы с ней потом встреились когда на ПО поболтали,она говорит,я смотрю на вас вы уже ходите нормально,сидите,а мы ползаем еле-еле,хотя говорит было резко против КС,так,что девочки не бойтесь КС,главное надо пережить первые сутки и конечно послеоперационный период,но деток приносят и ты забываешь все на свете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, МаМнюна, Lysyan, Nastas'ya, девочки а кто еще не родил????? Грусто как-то быть в числе последних((( да и до ноября дотянуть очень не хотелось бы. ХОЧУ ОКТЯБРЕНКА!!!!!!! :):):)

И вообще сил уже нет, живот почти всегда тянет, по вечерам и ночам очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, обещаешь?!))))Я готова)

Небесная радуга, тоже хочу октябренка!)))еще есть шансы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...