Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Не спится и мне)))

Девочки 1 октября уже)))!!!!Поздравляю всех нас с этой датой...теперь мы точно будем октябрятами :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pippi Lang Strømpe, меня тоже слабит,но я похоже просто съела что то :grin: :grin: lisaka, ура!октябрята,вполне возможно что я и в ноябрят попаду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, почему не охота? Это ж так здорово:малыш на руках,пузик не мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и пожелания

 

Siera, поздравляю, солнышко!!! :giverose: Фигасе, на 36 неделе родила, это почти как у меня сейчас!!! Атас! А почему так рано роды начались? Как сыночку назвали?

 

Я боясь что воды подтекают вызвала дежурного врача, а после его осмотра вышла последняя пробка и закровило, через 17 часов начались первые схватки. А сыночек Никитка как и планировали, еще и именины с ДР совпали 28 сентября :grin:

 

Siera, уррраааа поздравляю! значит не зря все это было у тебя! Ладно хоть шашлычки поела перед родами)))) растите крепкими и здоровыми! как малыш себя чувствует? доношенный? молочка вам побольше!!!!

Ох у нас уже сколько октябряток!

 

Сыночек не доношен, но чувствует себя хорошо, к нам претензий нет. Завтра делают прививку БЦЖ и отпускают домой. Так как мася маленький плохо держит тепло, приходиться сильно кутать.

 

 

А у меня сегодня 40 неделек, и такая тишина, изредка только пяточка под правым ребром выперает)))

 

Тогда лови пендаль и дуй в РД за малышом :wave:

 

СкороБудусДочей, такая сладкая принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да ладно тебе...у тя ж 36 и 2 по линейке или сколько? На пару дней меньше моего...до ноября это сильно....хммм...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

СкороБудусДочей, замечательный рассказ, ты умница, а дочурка, прям прелесть маленькая, ттт.

Поздравляю всех с октябрем, ну вот и дождались, тепрь еще быстрее понесется, не расслабляемся :friends:

А я сегодня до туалета после дневного сна не добежала, :blush: это только у меня недержание или норма это???

И вообще чего-то тяжко, как-то навалилось одышка какая-то, до этого прям летала, ну бум ждать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera спасибо за пендаль)))) но думаю что я в пн сдамся в роддом, а там они по старой традиции расковыряют че нибудь на осмотре и я рожу)))

 

Вчера с подружкой ходили в контактный зоопарк, стока эмоций, покормили козлят, барашков, свинок, уток, индюков, заек))) так классно было, они такие все обжоры. После чего подружка сказала что в 40 недель она так не сможет как я, бегать с животными и весело кричать))) а у нее было 38+4)))

Ссылки скрыты.

это я

это подружка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С 1 октября, октябрята!!! :D

А у меня пересмотрели сроки госпитализации и ПКС почти на недельку - 7-го кладут и 14 оперируют! Так что свидание с малышиком назначено, чему я нсказано рада! Дай мне Бог спокойно доносить!

Siera, позитивный рассказ!

СкороБудусДочей, ой, лапуся какаааая! ТТТ - ростите большими и здровенькими на радость всем!

За рассказ, отдельное спасибо - так эмоционально и подробно, что такое впечатление сложилось как будто я сама в родах побывала и все это прочувствовала!

Дакса, я тоже с изжогой совсем замучалась - всю ночь с бутылкой есентуков4 в обнимку - иначе никак! с сыночком была изжога - но чтобы тааак держать не было! Ладно нам немного совсем осталось, крепись мой друг! :friends:

Елена*79, хорошо, что пронесло! Впредь, аккуратнее тоскай свой пуз!

morozova, как ты там?!

Светотень, странно как-то, почему развернули - а ПКС на какое число ставят, а направление на госпитализацию у тебя есть? - просто у нас если определили срок ПКС и подписали документы, то все ты обязана за неделю сдаться в больничку!

Викуля-Мамуля //, я тоже походу такая же - чихнула и писанула одновременно! хорошо, что дома была :rotfl: , теперь буду знать, что от себя ожидать можно такой вот кузус :rotfl:

Иринка25, прикольные фотки ! ты вобще молодец - энерджайзер! А я боюсь два шага из дома сделать - живот тааак тянуть начинает, невозможно долго на ногах находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! с 1 октября!!! наверно все таки у нас есть уже первый октябренок... почему -то кажется что это Мамнюня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!! Ну вот и наконец-то наш МЕСЯЦ!!!!!!!! Теперь уж стопудовые октябрята пойдут! Кто откроет месяц?

Natalii, ну как у тебя? отпустило?

как там наша МаМнюня?

Девочки а мне уж самой смешно меня опять прихватывать начало)))) вот сижу и думаю опять доча шутит или действительно надумала выходить)))) Что самое прикольное мы с дочей Яночкой дома вдвоем наш папа на работе до 3-х в другом конце города, а мои родители на свадьбу ушли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, почему не охото? зато крошечку свою увидишь! хочешь не хочешь а рожать все равно придется! беременной не останешься!

Siera, ну хорошо что все хорошо!

Иринка25, я в свои почти 39 уже тяжело передвигаюсь-все болит! а ты молодчинка! фотки класс! а в каком роддоме ты рожать будешь?

oksu_73, ну вот и хорошо что с датой определились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, какие вы красивые!!!т-т-т.....Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мылые,я еще в ваших рядах)))кровь прикратилась,сделали на ночь какой то укол я с просонья ничего даже не успела спросить и все прикратилось,малыш сегодня ниразу не шевельнулся,притих(((с утра нас уже намучали,все вены изкололи и так не взяли кровь,аж психовать начали(((не успела я до палаты дойти за мной уже бегут с капельницей магнезии((в итоге я только позавтракала в 10ч,тошнило(((вчера 4 раза магнезию капали а давление все повышалось и повышалось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! С 01 октября!!!

У меня пол ночи что то тянуло и не спалось, потом к утру отпустило и я как небеременная опять. Так что мне еще гулять! :-D

Эт я получается как проснулась так в форум с телефона прыг! :-D

 

Сч@cтливая_Я, я просто не хочу на выходных! Хочу с понедельника! :-D

А кнопу нашу оч хочу увидеть уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мылые,я еще в ваших рядах)))кровь прикратилась,сделали на ночь какой то укол я с просонья ничего даже не успела спросить и все прикратилось,малыш сегодня ниразу не шевельнулся,притих(((с утра нас уже намучали,все вены изкололи и так не взяли кровь,аж психовать начали(((не успела я до палаты дойти за мной уже бегут с капельницей магнезии((в итоге я только позавтракала в 10ч,тошнило(((вчера 4 раза магнезию капали а давление все повышалось и повышалось(

Так а какое чичас давление? Сколько? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, а мой муж смеется ночью - все теперь можешь рожать-100% октябренок. А ребетенок похоже решил еще подождать. :D .

Викуля-Мамуля //, это нормально. И дышать тяжело потому как малыш высоко сейчас. Поджимает все.

oksu_73, спасибо вроде сейчас и неплохо. А еще на КТГ все хорошо оказалось так я совсем успокоилась. Да и акушерка сказала что всякое бывает.

Мамнюня солнышко держись там. Намучали бедненькую. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, плохо что давление поднимается...они ведь могут и прокесарить экстренно! давайте там держитесь с малышом!

Pippi Lang Strømpe, да согласна по поводу выходных-лучше в будни рожать! а по поводу токо встала и на форум-я тчно так же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна держись... что-то я переживаю за тебя.... тебя точно могут прокесарить.... у меня подруга так рожала... но им вообще было 7 месяцев... давление как начало скакать... накачали магнезией, а потом видят - толку нет, давление шпарит и на стол. конечно все тяжело это переживается, но ты держись, все хорошо будет... со временем все забудеться, главное о ребенке думай.... если ему плохо, то надо рожать, тем более что вам уже можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, девочки, привет!

ночью отпустило. Утром встала снова началось, но это не схватки :pardon: так что буду ждать. Думаю уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а я не знаю идти сдаваться в понедельник или нет...не хочу чтоб ковыряли..да и не будут - у нас политика невмешательства в роддоме

ДЕВОЧКИ! ДАЙТЕ ПЕНДЕЛЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, Хороший рассказ о родах, очень познавательно. Доча красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, че то ты засиделась! уже и пдр твой прошел! давай дуй в понедельник в роддом! посмотреть то они могут а бывает одного осмотра будет достаточно чтоб процесс пошел!

Natalii, да скоро! скоро мы все родим! у меня тоже также то накатит то отпустит... меня мама чето напугала говорит может у меня слабая родовая деятельность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да ещё не страшно! Но уж пендаля так пендаля! Лети уже птисок в роддом и покажи свету своё чудо ненаглядное! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, они мне даже не говорят мое давление.(((((((видно я им уже надоела,каждый раз спрашиваю что они мне колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, имеешь право знать! не стесняйся это же тебя касается!

Сч@cтливая_Я, еще рано такие выводы делать - эти выводы после 41 недели делают или в процессе родов! Так что успокой маму - нечего тебя баламутить!

Пахлава, деточка, ты мне сегодня снилась, а потом я спрашивала у всех где ты, куда пропала? - и все хором отвечали - родила уже! Во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...