Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Елена*79, мне через месяц 37 :) , так что ты еще молодежь :D да в 21 год я с пузом веселее бегала, до последнего дня по лекциям и семинарам.

morozova, я помню у нас в декабрятах 2008 некоторые тоже переживали, что раньше родят :) , в итоге родили в 40-41 неделю, в 37 у нас вроде бы только одна девочка родила, ну и КС плановые я не считаю, их тоже пораньше делают.Так что прекращай паниковать :wave:

НАДА // будут обязательно, привет землякам :wave: в каком роддоме рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМнюна, ааа... понятно))) ну вот видишь, относительно него пуз ниже находится)))) у меня мама вот тоже смеется, говорит, что не видит, опускается пузо или нет. в шутку предлагает периодически измерять расстояние от пуза до пола))))))))

morozova, не боись! доходишь! все должны доходить))) это у меня с моей беготней паника иногда начинается, что не дохожу))) меня акушерка все пугает, что при сильных физических и эмоциональных нагрузках могут случиться преждевременные роды. а у меня сейчас как многослойный бутерброд из эмоций и беготни)))) но при этом я все равно думаю, что уж до 39-ти недель дохожу, чтоб спокойно сдаться в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я читала девочки сентябрята на стене пуп отмечают и каждую неделю сравнивают)))а мне так обои жалко новые,вот думаю на холодильнике чтоли отмечать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!! а я думаю буду сантиметром мерять пуп))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

учемся дишать при родах :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, привет привет.в 4 роддоме,с кашиным договорилась.а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., я вот своим беременным мозгом не могу понять как можно сантиметром пуп отмечать?расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Елена*79, девочки с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МаМнюна, я тоже чет не особо догоняю как сантиметром пуп отмечать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, бирёш сантуиметр ленту!!!!!! и меряеш как в жк!!! от пупка до дна матки !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, я в шестерке по традиции :) еще не договаривалась, люблю этот роддом :pardon: ты наверное на правом берегу живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А у нас совсем не бабье лето началось,с утра ливиняка как из ведра :Crazy:

А еще очень хочу вам пожаловаться,так как больше некому.Вчера муж довел до истерики.Всю ночь болел и хватал живот,пришлось пить ношпу.Ну вот почему мужики так дуреют временами????И он при этом себя виноватым не почувствовал,сказал сама себя довела.И еще все мои жалобы по поводу ходить тяжко,вставать к первому ребенку ночью не могу,все болит,колет,тянет,режет и муж это все воспринимает как симулирование.Да и вообще деньги портят людей,мой муж изменился не в лучшую сторону как стал заробатывать,сразу возомнил себе кого-то и вольностей захотел,а раньше был другим....Ну и как с этим жить??? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, мой до беременности был таким. что хотел то и делал,захотел пошел гулять,захотел шкаф просто так в щепки разломал,а сейчас шелковый,тьфу тьфу тьфу.

на мои жалобы что у меня что то тянет или болит он отвечал "моя мама же как то 4х выносила и не жаловалась" хотя он сам понимает как нам далась эта беременность(до этого 2 выкидыша и 1 зб)я лично поняла почему у него крышу иногда рвет,он просто хочет малыша,вот сейчас и успокоился и радуется как первоклашка когда малыш его толкает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, не обращать на мужиков внимание и всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: а у нас сплошные превратности судьбы :pardon: Встали сег в половину пятого, поехали на узи, а поликлиника закрылась внепланово на ремонт! вот блин! а ведь дату узи мне врач назначал! я пока до Москвы со своим циститом доехала думала рожу раньше времени и тут такое! ААА!!! я вся киплю от гнева!

ПЫ.СЫ. А в метро только женщины место уступают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, тут на днях ехала на автобусе,села,подаю денюшку кондуктору и она из рук роняет их и смотрит на меня "типа поднимай" я ей вежливо "не буду поднимать,мое дело заплатить я это и сделала,а дальше ваше дело распоряжаться ими как хотите"

а в метро мне все уступают,аж 1 раз было что 2 места сразу рядом уступили,но я тогда растроилась,неужели я такая толстая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не, надо радоваться что есть еще люди нормальные! я смотрю многи жалуюся на "слепоту" окружающих, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за напасть у меня. Проснулась сегодня опять от дикой боли в правом боку,болит так, что еле хожу. Сдавала кровь для проверки , это не аппендецит. Моя врач говорит, ты что то сьела.Блин это я что неделю что то не то ем?? Я уже исключила все что можно. Очень, очень не хочется вызывать скорую, чтобы меня до конца срока упекли в р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, советую тебе успокоиться и не злиться, т.к. твои негативные эмоции не лучшим образом отражаются на малыше! Попробуй вечером после работы спокойно поговорить с мужем и объяснить, как тебе сейчас тяжело. Только без истерик, мужики этого не любят! Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, лечите насморк! и выписывайтесь! :giverose:

Natalii, и у меня тоже как ком в горле и подташнивает переодически, не знаю чего и делать.

Ptashca, у меня ВСД всю беременность ставят, ничего страшного в ней не вижу, всю жизнь с ней живу)).

Tatka*, лечитесь! А что значит первая пробка?Прочитала дальше...),первый раз про такое слышу)

vivi10/2011, мне кажется по имени будешь назыать как только увидишь,я тоже все малышкой называю, имя с пузиком связать не могу

Иринка13, фотка супер,ты такая довьлная на ней :D

lisaka, vivi10/2011 спасибо!

Smile_ik, держим @@@@@@@!Все успеете!

МаМнюна, по моему не немного пузик опускается)

:rant: вот это кондуктор,я прям в бешенстве, меня одна пыталась заставить через плотно набитый салон выйти через первую дверь,типа кто то из только что вощедших за проезд не заплатил, пока на нее мужики матом не наорали,дверь заднюю мне не открыли!

 

А у нас девочки в городе траур...я из Ярославля, каждый раз как смотрю новости плачу,так жалко наших ребят,сил нет!Каждый сезон на матчи ходили, болели каждого по имени знали и любили как своих близких друзей, хоть и были не знакомы.. :this: Страшная трагедия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да трагедия это мягко сказано,жалко ребят( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на днях вам плакалась что малыш притих,так вот он уже второй день мамку балует своими выкрутасами)))вчера с мужем лежали,он положил руку на живот и малыш ее так поднимал,муж аж спросил "зай тебе не больно?"икаждый раз вскрикивал "ого :shock: " так смешно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! я от Г!! скопирую из профиля чтоб по новой не печатать

 

Пришли от Г.ВДМ не соотв-т сроку(34см),возобновляю курантил по 1т\2р в день\10дней,рибоксин по 1т\2р\10дней.По рез-там осмотра и набора веса поставили патологический набор веса(периф.отёки),10дней буду пить толокнянку по 0,5 стакана 2-3раза в день.Г сказала судя по ВДМ ребёнок будет маловесный, ну в принципе меня это не особо растраивает (смотря конечно насколько маловесный) потому что тяжёленького ещё родить надо смочь!а вообще-то не оч переживаю насчёт вдм, у меня всю Б период-ски она отстаёт а по узи Человечек опережает..Сердцебиение хорошее, слава Богу!буду точить арбузы))

 

а теперь вопрос - при Б толокнянку низя а мне прописали - кто пил??

 

vivi10/2011, кошку нашарлотила??ааааа))))))

 

Иринка13, лягухиии мило!!! :friends:

 

nesska//, :grin:

 

Лерика, скажи мне умный человек мона толокнянку? Г прописала а в инете Шо нельзя при Б(((

 

florensia, а мне мой тоже за всю Б несколько раз таааак нервы трепалл а потом говорил что "сама себя довела"..безответственность какая-то я считаю! за свои поступки не в ответе! мы чо идиотки - трясёмся над Б, а потом бац и сами себя доводим?для интереса??и вот по приколу от болей потом крючится да..ой вощем злюсь!просила выйди с кухни, не ори, болит живот а он потом уже позже сказал что тож подумал что симулирую...я вот не знала что так мона обо мне думать(

 

МаМнюна, про шкаф в щепки - када до Б сорились обычно я всё ломаю по квартире :rotfl: и сотовым в голову ему целюсь)))

смешно - огооо))) а наш как-то тусил тож сильно, выпячивал тааак всякие части тела, что я мужу грю - я боюююсь!! а он мне - глядя на живот -я чот тооооже :shock: :rotfl:

 

Тешка, жалко!зря прокаталась((

 

Светотень, ну а боль какая?внутри или как бы снаружи? может связки?? а в туалет номан ходишь - может кишечник??

 

AnikaM, да, трагедия ужасная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ♥♥♥БэБик♥♥♥, fetica, Ната030474, Пахлава,Иринка13 , и у кого еще - всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), честно сказать ерунда полная про ВДМ- не всегда она сантиметр в сантиметр совпадает. Про толокнянку- есть много препаратов, которые вроде и нельзя при Б, но все же назначают, поэтому это вопрос так скажем неоднозначный. Я думаю, что сильно навредить на таком сроке травой ( неядовитой) невозможно. Но в тоже время, а чем брусника хуже? Я б лучше ее попила. Ты сама отеки видишь? Есть пастозность голеней? Прибавка веса у тебя в пределах нормы, потому что для твоего добеременного индекса массы тела нормальная прибавка до 19 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), представляю как вы лежите оба с такими глазами :shock: :shock: ))))смешно.неее телефоном я в него ниразу не целилась)))вообще мне проще в такие моменты развернуться и уйти,а когда он один раз разбил шкаф в щепки я ушла к соседям от страха,время было 3ч ночи,за мной мама пришла и мы пошли к ним так по пути у меня схватки начались,пришла напилась таблеток и спать легла.всякое в нашей жизни бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...