Перейти к публикации

река Рожайка


shnurok

Полезные сообщения

Девченки нигде не могу найти информацию - говорят есть такая река Рожайка, недалеко от Москвы если не ошибаюсь, то по Варшавке, там храм и вот после посещения тоже творятся чудеса))) Может кто чего-нибудь знает напишите пожалуйста очень хотим туда съездить)))

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,как интересно я вот и ищу место что творит чудеса.Почитаю про ее в инете отпишусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нашла такую речушку,но про чудеса ничего и что то она не очень красивая.Ну вообщем название просто такое наверное!а я слышала про бассейн Клеопатры который творит чудеса это в Турции. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaViktor, была в бассейне Клеопатры. Никакого чуда. Все как тюлени сидят в этой теплой мутной воде, яблоку негде упасть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто проезжаю эту рожайку, это по симферопольке, недоезжая чехова по-моему. про храм ничего не знаю. В бассейне Клеопатры тоже была, чуда не произошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" река Рожайка.Очень красиво и необычно для тех,кто немного хочет разнообразить простое купание.Лучше чем гидромассаж. Добраться очень просто: едем по Каширскому шоссе, через г.Домодедово, до поворота на Битягово (пару километров). Едем по главной дороге, проезжаем узкий мостик, далее крутой подъем вверх и смотрим грунтовую дорогу влево (через деревню). Едем по этой дороге и приезжаем к речке. В выходные, правда очень много купающихся. Место, конечно замечательное, но из-за невоспитанности некоторых граждан, в последнее время загаженное (что очень обидно). " Удачи в поисках и ПЧХИИИИиии!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот тут подробно написано как добраться пешком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой ни за что бы не подумала что найду здесь такую темку. Но сразу выскажу свое конкретное отношение. Моя дача стоит практически на берегу р. Рожайки. В упомянутом храме я крестила своего второго сына. Но никаким образом от бесплодия она не помогает, ни одно лето не обходилось без купания в ней, а на учете по вторичному бесплодию стоять пришлось не один годок. :D

Ну и грязь там не шибко приятная, возле так называемого пляжа коров содержут, они там практически с редкими желающими полоскаются. Только в нашем районе больше ни одной речки нет, так что с жары куда хочешь залезешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...