Перейти к публикации

Боли в низу живота при беременности


нет

Полезные сообщения

Истеричка,

я на твоем месте вызвала скорую,в роддоме все посмотрели,положили на сохранение. Мне,кажется,что у тебя схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рыбасик, попробую поехать но мне кажется что это цистит просто так подействовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

togda jed v rodom,budet spokojnej samoj,udaci,napishi mne v licku potom kak u tebia dela,udacki,i neperezivaj,vsio budt xorosho :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,

Лучше перебдеть,чем не добдеть.

Я доченьку родила на 32 неделе,симптомы были как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, спасибо, очень успокоила. Я попробую хотя не уверена, сейчас ничего не течет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, похожие на цистит? сочувствую, наверно тяжело пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок imela vvidu sto takije ze simptomi kak i u tebia i u menia bili,bolel zivot i podtekalo i rodila ona v 32 nedeli,ili ja neponiala,voobshem marsh v roddom!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, я поняла что она имела ввиду. Просто хотела спросить ее симптомы преждевременных родов были на цистит похожи или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik,

все правильно поняла.

Истеричка

цистита у меня никогда не было,поэтому сравнить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, как малыш себя чувствует? и вы как после родов себя чувствовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, у меня тоже не было цистита никогда, я просто прочитала какие симптомы и врач рассказывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка, у тебя ведь пару недель назад была угроза преждевременных родов: viewtopic.php?f=10&t=23520

Может все-таки поедешь в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка

izvini,ne tak poniala,u menia kstati toze cistita nikogda nebilo,tak sto ja vsio taki dumaju u tebia podtekajut vodi,tem boleje net zapaxa moci

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,

Сейчас уже все хорошо,что я пережила,пока она была в реанимации,да и весь первый год-словами не описать. Выживет ли,будет ли видеть,слышать,ходить, как скажется ИВЛ на головном мозге и т.д.

У меня после родов были только внешние швы,а остольное ерунда.

Но ты не пугайся раньше времени,пусть врачи сначала посмотрят,но даже если это схватки-пусть сохраняют сколько возможно. А вообще,сейчас в России уже 28-недельных выхаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, да с этими болями я обращалась к врачам мне назначили гинипрал и магний В6. Схватки перестали так появляться, просто почти безболезненно изредка живот твердеет. А то что началось почему то я была уверена что у меня цистит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка, почему ты до сих пор здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, удачи вам, молодцы что столько перенесли у меня первые роды были в 4 недель но ребенок месяц провел в больнице из-за гипоксии и еще там много чего наставили, потому что в роддоме воды отошли а родила только через 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, я пока пытаюсь выяснить где сегодня врач принимает так как город маленький не много медицинских центров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,i u menia tot ze vopros,pocemu ti jesio zdes?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, мне кажется если бы это воды текли то они бы и сейчас текли а там все сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,i u menia netekli postojano,vizivaj skoruj,oni sami reshat kuda vezti tebia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, попробую узи сходить сделать может увидят чего там такое, а после узи врач там же и посоветует что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,

езжай в роддом,у меня когда начали отходить воды даже врач не поверил,что это они(говорил:"плодный пузырь цел-не могут быть воды"), а когда собрались делать амниотомию,оказалось,что нет ни вод, ни плодных оболочек.

Кстати,они абсолютно ничем не пахли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, а куда оболочки делись? их как то видно при выходе или не заметно? я помню у меня отошли воды и там прозрачная жидкость была без всяких включений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,nu ja toze tak dumala kak i ti,sxozu k vraciu posle vixodnix,posmotriat,tolko neuspela otoshli vodi,nu ti sama reshaj,ja b vizvala skoruju

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...