Перейти к публикации

куклы ручной работы


malischka

Полезные сообщения

девченки, всех с прошедшим Новым годом! и наступающим Рождеством!! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня ест вопрос. У моей подруги мама своими руками делает кукол. Они настолько шикарные,что могут пополнить любую коллекцию или просто быть хорошим подарком. Может кого заинтересует лично, могу фото прислать. Или кто посоветует сайт где можно это реализовать, а то мы не знаем. Куклы разнообразные, фото есть. Приму любой совет.

Модераторов прошу не ругаться, т.к. не знаю куда разместить данную тему, хотела в Совместную покупку (ведь речь идет о продаже), но тему я там не могу создать. Если я ошиблась, разместив ее здесь, прошу перенести ее куда следует.

29ec1071769et.jpg

0ba6716b3d57t.jpg

6f4c6acd2e71t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела в Совместную покупку (ведь речь идет о продаже), но тему я там не могу создать

но там есть правила раздела СП :) И в них написано,к кому нужно обращаться по вопросам открытия СП на нашем сайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, спасибо, буду внимательнее, просто не особо поняла побывав там, к кому бежать. Правила закопаны среди тем, даже не сразу нашла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, попробуйте на сайте HandHand. Регистрация там бесплатная. http://handhand.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska007, спасибо! поробуем обязательно и там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, это же тильды?! Они прекрасны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Касенька, похожа немного на тильду только средняя дама, а так это видимо авторские из паперклея.

 

девченки, всех с прошедшим Новым годом! и наступающим Рождеством!! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня ест вопрос. У моей подруги мама своими руками делает кукол. Они настолько шикарные,что могут пополнить любую коллекцию или просто быть хорошим подарком. Может кого заинтересует лично, могу фото прислать. Или кто посоветует сайт где можно это реализовать, а то мы не знаем. Куклы разнообразные, фото есть. Приму любой совет.

Модераторов прошу не ругаться, т.к. не знаю куда разместить данную тему, хотела в Совместную покупку (ведь речь идет о продаже), но тему я там не могу создать. Если я ошиблась, разместив ее здесь, прошу перенести ее куда следует.

29ec1071769et.jpg

0ba6716b3d57t.jpg

6f4c6acd2e71t.jpg

Попробуйте на ярмарке мастеров разместить эту красоту.

http://www.livemaster.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Василиса_, да, средняя сшита по выкройке Тильды, я сама их шью и узнаю их из тысячи)) А реализовать можно где угодно - соцсети, например - большое поле)) Куколки красивые очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...