Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

lisyon@, :grin: :grin: :grin: Ручки чешутся открыть.

*Вичка*, батут до 55 кг выдерживает.во вторник должен приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cтэлла, a ну тебя выдержит, а папа будет в сторонке стоять наблюдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, так распечатывай ;) Я бы еще на почте открыла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Всего 2 дня осталось.Думаю продержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного о нашей днюхе

именинник с именной бутылкой

Ссылки скрыты.

мы

Димка и слезы

подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, я так называю оооочень редко, вот просто так захотелось написать, а впрочем это одно с ласкательных имен, соля и мия или миа = соломия......... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поздравить

Ссылки скрыты.

Вас

С Днем Защитника Страны!

Ведь без нас, таких красавец,

Все б загнулись пацаны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили в поликлинику.У нас как всегда :недобор полкило и 2см.Педиатр сказала ,что для нас это норма.Предложила начать делать прививки.Боязно,но надо.

tanik, Все фотки классные.Молодцы,даже шампанское именное придумали.Велосипед суперский!А почему слёзы ?Тортик не понравился?

 

Я забыла написать.Когда на днюхе Иришке предложили выбирать предметы,она первым делом выбрала деньги.Схватила две купюры и бежать.Потом ключи от машины.Не промах девуля. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну дак патцан то модный)))))))))))))))))

Альфия твои поздравлялки как всегда шикарны))))) а мене вчерась лень было к компу подходить ролы накрутила с утра и уехали в баньку... сеня М сплавила бабушке сама ляжу болею....млятский грипп хочу уже летооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, тааааак вы чего это ребенка пугаете тортиком)) фотки прикалюшные!

Ната(шуточка),

Схватила две купюры и бежать.Потом ключи от машины.Не промах девуля. :grin:

гыыыы точно! продуманка :D

Oksyu, ты еще болеешь?а Матюшик как?...и я сплавила Ди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, ух ты, батут, прикольно! Так интересно как она на него отреагирует?)))

 

tanik, Какие фоточки классные, Димасик прелесть!))

 

Ната(шуточка),

Я забыла написать.Когда на днюхе Иришке предложили выбирать предметы,она первым делом выбрала деньги.Схватила две купюры и бежать.Потом ключи от машины.Не промах девуля.

:lol: :lol: :lol: :thumbsup: Супер, молодчина какая!))))))))

 

Oksyu, Давай уже выздоравливай, хватит по очереди болеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, aaax, какое славное поздравление! Спасибо!

как твоя реабилитация проходит?

tanik, класные фото, шампанское - супер! а тортик то какой аппетитный! :D

Я забыла написать.Когда на днюхе Иришке предложили выбирать предметы,она первым делом выбрала деньги.Схватила две купюры и бежать.Потом ключи от машины.Не промах девуля.

вот молодец, не промах действительно :grin: :grin: :grin:

Oksyu, ну вось, поправляйся, банька вчерашняя должна была помочь! :scratch:

и я сплавила Ди)))

ну вы мамашки везучие, есть кому сплавить, надо и нам бабушкам бандерольку отправить! :grin:

✩DeliciouS✩, как вы с Ватрушкой? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, Бьёнс отдыхает!:)))))))

мамаДи, как твои дела? прочитала, ужаснулась....надеюсь всё уже хорошо! Будь молодцом!

Привет всем! Немного поучаствую в общении. Мы едим с переменным успехом. То пусто, ту густо. Но главное вес набирает (ТТТ). Вот вчера схомячила целую тарелку кефира+творог+печенье. А позавчера не захотела это же совсем. В обед стабильно правда едим мясо+овощи, нравится видно ей. С утра кашу Нестле..не знаю, может пора уже с такими кашами завязывать...А..и хлеб тоже любит, может налопаться до отрыжки, а потом всё равно хлебушком шлифануть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose: Я думаю может он горящей свечи испугался :scratch:

Ната(шуточка), вот доча молодец!

Oksyu, выздоравливаем выздоравливаем - весна на носууууу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, мы ничего, Ватрушка обнаглела, дела никакие делать не дает. Показывает характер чуть что не так. И тока разрешает подойти к компу, чтоб музыку ей включить, вот у меня целыми днями включен контакт, там столько детских песенок можно найти) Так что я щас редко урываю минутку чтоб к вам забежать :bye: Ходить чего-то перестала, боится ужас. Не пойму с чем это связано, она ведь не падала и ничего такого не было что могло бы ее напугать :scratch:

Как вы с Максюшкой?

 

Vilana, Молодец Ксенька)) Вероника у нас тоже очень хлебушек любит, правда она его крошит до состояния порошка и потом эти крошки двумя пальчиками со стола собирает и в рот тащит, гурманка :lol:

 

мамаДи, Альфиюш, ну ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это спец отчет о подарке - серебристое платье с кофточкой и повязкой!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ДОРОГОЙ ОЛЮШКЕ И ЭРИКУ И ПАПЕ ВИТЕ! +еще была и вкусная конфетка, которую Лети с радостью скушала! Ну и открытка - как уже писала, с фото Лети и стихами! (Oluschka, ты явно за лимит суммы вышла!!!! но так приятно!)

Ната(шуточка), у нас отставание еще больше, но мы и родились раньше срока, нам говорят - это ваш перцентиль, ничего делать не надо - к школе догонит! Зато шустрая, сразу поняла, что вытягивать надо на гадании :grin: Наша наоборот - сразу на кисточку потянулась, будем ждать артистические способности :D

tanik, здорово отпраздновали! А я подумала сперва, что может обжегся о свечку, поэтому и плакал - наша чуть было не схватила всей пятерней!

✩DeliciouS✩, про ходить - рассказывал мой муж, что начал ходить в 10 месяцев, походил где-то недельки две (ему мама его рассказывала) и все - до истерики, ни в какую... Кризис был почти месяц... а потом сам как-то снова пошел

*Вичка*, и мне тоже завидно - кому бы Лети сплавить хоть время от времени!!!! бабушек-дедушек нет, все тети-дяди работают, семьи, дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКСИМИЛИАНА, ДАВИДУШКУ, ЭРИКА, ВАНЮШКУ, ДИМОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

ЛЕТИЦИЮ, СОЛОМИЮ, ИРИНОЧКУ С 1м ГОДИКОМ!

 

Совсем запустила все, времени не хватает, платье не успеваю дошить :(

Девочки, извините, если кого не поздравила... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Подскажите, какие вы малышам своим покупаете машинки (ссылки плизз), палатки?

 

*Вичка*, мы до сегодня ели оч даже нормально, днем 5 раз по 210 гр и всю ночь грудное молоко, а вот сегодня моя начала капризничать с едой, но титя это святое как и всегда, это хоть радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*,

надо и нам бабушкам бандерольку отправить!

:lol: :lol: :lol:

✩DeliciouS✩, Vilana, все намана ;) езжу на перевязки...мама и папа (мы сейчас у моих) играют с Ди, я ее только спать укладываю...кайфую вообщем

zaya_, Лети такая красавица!!! куколка!!! подарочек вам суперский прислали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, ой ну до чего хороша маленькая Лети!!! Такая шладенькая девочка, не могу)))))))))) Просто чудо, и платьишко как для нее сшито!!! :thumbsup:

 

Посмотрим, возможно и у нас такой же кризис, обидно, буквально пару дней назад она так ходила везде уверенно, а щас 2-3 шага делает, на карачки и вперррееед)))))

 

А у нас Вероника тож что-то стала от еды отказываться, не знаю, то ли привередничает, то ли зубы....и спала сегодня подозрительно много, и понос был вечером...незнаю что и думать. Даже от банана любимого отказалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за комплименты - перенаправляю их Oluschkе , нарядила Лети реально как принцессу!

мамаДи, я много чего пропустила... ты в больнице была? Как себя чуствуешь?

Шикотанка, как повезло - такой помощник растет! А наша принцесса на горошине от любого громкого звука в слезы! Кошмар - даже не покашлять нормально, приходится сдерживаться - аж слезы на глазах выступают и еще улыбаться при этом, типа все ок, пока она пристально наблюдает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, Платье очень красивое!!!

Шикотанка, Повезло тебе с сыном помощником :grin: моя страшно боится пылесоса-дажет достать его нельзя :( мету веником :grin: :grin: :grin:

 

 

Мы все готовимся к Д/Р -папа дует шарики,я торт спекла(намучалась с мастикой и в итоге получилось совсем не то).25 прийдут братья Миюхины и тетя с дядей-будем с ними отмечать,а в субботу прийдут кумовья и друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, так это нормально что она перестала ходить, через недельку другую снова затопает, не переживай. Этот этап почти все детки проходят.

А мы нормуль, едим и спим плохо,капризничаем (блин и это я уже нормуль называю :lol: ) Я даже не представляю что когда нибудь уже буду спать всю ночь без просыпаний. К компу Макс тоже не дает подходить, я уже и не пытаюсь, сажусь уже когда он спать ляжет если силы остаются. Раньше на работе отрывалась, а завтра последний день :blackeye:

zaya_, Лети просто куколка. И тааааак на тебя похожа- копия. :thumbsup:

*Викуля*, спасибки за позравления. Ты все в затеях, давай осуществляй, праздник уже на носу! :grin:

У меня машинка и палатка в профиле есть в позапрошлом цикле фоты.

С едой у нас все таже фигня, а грудь тоже святое, но вот папа наш уже наседает на меня что пора закрывать лавочку, парень якобы взрослый. :grin:

Короче папа сегодня купил ему игрушечный пылесос,и что вы думаете..Он с ним не растается уже 4 часа подряд!Он еще зараза жужит как настоящий,а когда выключаешь сынок ругается..Вообщем у нас уже "чистота" дома.Все пропылесосено и не один раз!

:lol: :lol: :lol: Молодец Демыч, хозяйский парень растет! Макс мне обычно помогает тем что переключает мощность на пылесосе на минимум :banghead:

✩DeliciouS✩, наверное зубы. У нас и понос был дня 3, а сейчас уже дней 5, частые и кашецеобразные каки, попу не успеваем лечить от покраснений.

Cтэлла, Миюшку с 1ым Годиком! Пусть в ее жизни все будет легко, просто и солнечно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все готовимся к Д/Р -папа дует шарики,я торт спекла(намучалась с мастикой и в итоге получилось совсем не то).25 прийдут братья Миюхины и тетя с дядей-будем с ними отмечать,а в субботу прийдут кумовья и друзья.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!!! AUGURI!!!! Праздник дело нелегкое, устанешь, как собака - тем более в несколько дней! Зато потом, когда будете просматриват фото, скажешь - как здорово!!!

Вичка, у нас наоборот - я уже 2 дня как свернула молочную лавочку, а папа все еще спрашивает - ну может еще хоть месяцок? Последний месяц я кормила только утром - лень вставать было, так удобно, на себе ее пригреешь - она чмокает и ты досыпаешь! Так что она уже готова была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_, a по какой причине свернула? Чем заменяешь смесью или молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла поздравляем доченьку Мию с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Да уж помошничек у нас еще тот.Вчера немогла спать уложить,он все к пылесосу бегал :Crazy: Сегодня после больницы приехали,Дема отрубился -спит..Я дела свои делаю,слышу всплакнул,ну думаю проснулся надо бежать пока истерика не началась (если меня нет рядом когда Дема просыпается,то он плачет)..пока руки домыла тишина..Может думаю сного уснул?Не тут то было,захожу он уже во всю с пылесосом своим играется! :D Хорошо Вадиму до пылесоса дела нет,а то бы драка была точно)))

 

Сегодня были в поликлинике,на годовалом осмотре.Прошли еще не всех врачей,но основное сделали))) Весим 10,6 кг. Рост 79. Пожаловалась хирургу что Демка косолапит,а она повертела покрутила,посмотрела как он ходит и говорит, что это не косолапие а тонус ножки,к 2м годам должно пройти,но сказала дома носить твердую обувь (из-за тонуса).Я думаю наверное из-за этого когда он ползал ножку как бы за собой волок одну..теперь эта нога и в тонусе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...