Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

мамаДи, ох блин, что так серьезно? Может дейтвительно удастся сохранить молоко, на какой срок в больницу ложишься? И если прям экстренно надо то и таблетки есть подавляющие ГВ!

Насколько активно Ди сейчас сосет? Если 1-2 раза в день то все легко пройдет за 2-3 дня реально свернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

ВСЕХ ДЕТОК И ИХ МАМОЧЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

я фотки в профиле выложила с дня рождения соломии

мамаДи, а что случилось, из-за чего кладут в больницу? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, Аль спроси у Марико принцессы,она в вопросе ГВ очень хорошо подвешена вот ее профиль..может и специалистов подскажет http://www.babyplan.ru/profile/2963 Чтобы не случилось поправляйся скорее!!!Будем а тебя держдать кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

олеся 1201, классные фотки!!на последней у Соли глази грусные такие..а реснички какие длинненькие :thumbsup: Костюмчик красивый!!Эх ну почему у меня не девочки))Стол вкуснючий,насмотрелась пошла точить оливье оставшийся после субботней посиделки :grin: Фотка с тортом не открывается пока..

*Вичка* ой у нас тоже сть такой конструктор Лего...Я и забыла за него.Вот ты напомнила))) Он у нас в игрушках очень глубоко лежал,я его вчера достала,малышня играла с удовольствием!

Лисичка-сестричка у нас вместо подушки моя шея..любит так спать чтобы голова на шее непременно лежала,у меня уже все болит от такого сна..Спим днем -2-3 часа,ночью 10-11 часов .Всего получается около 13 часов

lisyon@ так а почему антибиотики,если темпы нет?Я не совсем понимаю когда их вообще нужно давать???выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся 1201, классные фотки, у Соли ресницы такие шикарные, это у всех девчонок такие? A торт такой аппетитный, ням -ням? Что за тортик такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-сестричка, моя спит ночью около 11 часов (с 21-30 до 8-30), и 1,5-2 часа днем (с 13-30 до 15-00), ночью, правда, просыпается пару раз на предмет попить..но сразу засыпает. Подушку не используем -а зачем? не вижу необходимости.. дитё привыкло без нее- и отлично, осанка лучше будет. Лет до 3, думаю, обойдемся без подухи

олеся 1201, Мия красотка прям! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вот наконец и мы отпраздновали ...устала :Crazy: Подарков надарили и конечно, как и у многих велик на лето :D Фотки скину с фотоаппарата тоже выложу. Жаль только подарочек наш к нам так и не пришел :scratch: и фотки с тортиком не получилось - малыш к этому времени такой был уставший и капризный что все куксился, в общем с торта надо было начинать.

мамаДи, что случилось????

я днем и не кормлю уже, только на сон, ночью и с утра и мне кажется что если я перестану совсем кормить все само незаметно уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, от Мии спасибо!

*Вичка*, да ресници у всех большие.....от меня :blush: а торт сама пекла и украшала, муж взбивал сметану и перемазывал :good: но против твоего тортика мы отдыхаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, как же так, больница? а на кого же дочка? хочется верить, что ты туда ненадолго и по мелочи :bye:

олеся 1201, я тоже реснички отметила, и дочин аппетит, она там на фоточке сметанку из банки уплетает?

Девочки, я так понимаю, у многих детки уже 1 раз днем спят? как они выдерживают , столько бодрствовать? Залезла ради интереса в свои справочники, так там пишут, что макс бодрствов-е- 4,5 часа, и два сна до 1,5 лет :scratch:

*Вичка*, если тебе не сложно, кинь плиз ссылочку на лего, заинтересовало :thumbsup:

tanik, ты не поверишь, но Дава все от игрухи твоей не отходит, дверцы открывает, запихивает, и по- новой, носит по квартире))) Ничего, дождешься и своего подарочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие спасибо за поддержку! :give_heart: надеюсь все обойдется...хотя бы дневным стационаром...банально вскочила шишка(может прыщь, может чири) в очень неудачном месте((( нагноится уже успела-зараза(((..и лопнула...завтра со шматьем иду сдаваться в больницу (хотя по идеи уже сегодня должна быть там)............не могу оставить Ди ...как представлю-реву........но есть надежда,что раз лопнула сама,то все пройдет утром :beg: :beg: :beg:

 

tanik, а квиточек не приходил??? твой отправитель отслеживала путь и с 9го!!! числа у вас на почте лежит подарок :glare:

***

и по просьбам трудящихся)) выложила несколько фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся 1201, забыла спросить, какой ты фотик купила?

YGA, мы все еще когда как- когда 2, когда 1 сон, даже как то черездень получается, т.к если был один сон то раньше на ночной идет, соответственно раньше встает утром и тогда вмещается два сна, но мы стараемся еще 2 раза укладывать, так книги говорят по крайней мере.

Lego -

Ссылки скрыты.

у нас те что под кодом 5506 и 5507. Но там посмотри их просто многожество, и строительство и самолеты и ферма ( мы хотели, но не было) и поезда. Очень интересно. Но как мы с Оксаной выше переписывались, если читала, на обычные кубики нет смысла тратится ( раза в 3-4 дороже) можное для начала и мега блокс макси купить. В них тоже есть такие экстра как человечки, заборчики и т.д.

мамаДи, ттт с таким раскладом все обойдется и реально сокранить ГВ, скорейшего выздоровления и отпишись по возможности. Могу представить какого тебе оставить Ди. :cray:

а фотки просто красивенные. Вы Ди уже стригли или не отрасли еще так волосики? Ну и впервые на фотки где вы вместе можно сказать что вы похожи. Классная фоткга где 3 девочки вместе и все в повязочках на голове.

 

Девочки, Макс научился кружится, это такая хохма :lol: , у кого детки кружатся наверняка поймут. Он правда пока только 1 оборот вокруг себя делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанная ссылка:

.

Посмейтесь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, Альфия, давай не болей !!! Дай бог обойдется все!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Шикотанка, спасибо за поддержку, но по-моему не очень-то она заслуженна... :blush:

Фотки с ДР выложу позже в профиль

YGA, про сон. Старший как-то сам собой перешел на один сон как раз в год, и Андрюха так же. Он просыпается около 8 утра, укладываю днем полпервого - в час, и на ночной сон отправляемся где-то полдевятого. Примерно за час до укладывания (что днем, что на ночь) становится сонным и капризным, но я развлекаю как могу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, спасибки за ссылку, поизучаю :giverose:

мы кружимся, и по-долгу, это очень потешно)))

мамаДи, поскорейшего выздоровления тебе желаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, YGA, спасибо, девочки :give_heart: вроде ттт все обошлось

*Вичка*,

Классная фоткга где 3 девочки вместе и все в повязочках на голове.

ага)) собрала все повязочки Ди :D и принарядили наших девчушек :give_heart:

Вы Ди уже стригли или не отрасли еще так волосики?

ммм)) они как бы есть, но их оч мало :glare: ...пока детки стояли в очереди за волосиками моя стояла в очереди за серьезностью :lol:

 

Ната(шуточка), аааааа...очень хорошая у вас семья! просто идиальная!!! супер!!! фотка Иришка в бигудюшках прикалюшная! :lol:

lisyon@ с неделькой сюрпризика :giverose:

Oksyu, спасибо моя дорогая :give_heart: как Матюша? выздоровел? и кстати, с праздником нас :give_heart: сегодня ровно 9 месяцев как Матюша и Ди парочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната(шуточка), клевый клип, веселый такой! :grin: улыбнуло надпись "эх, залетные" :grin: :grin: :grin:

ага)) собрала все повязочки Ди :D и принарядили наших девчушек

ааа, а я думала все прям пришли в повязочках.

пока детки стояли в очереди за волосиками моя стояла в очереди за серьезностью :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, Ой ничего себе!! ТОгда точно с праздником наших деток :give_heart: Матюшка вроде получше ттт темпы не было с утра пока днем еще не меряла но бодренький бегает. а я чет засопливила ну себя то я быстро на ноги ставлю))))))) завтра напарюся в бане а Мчику облом, т.к. кашель пока еще некудышный хоть и значительно меньше его. Все переживаю за посылочки хоть бы блин вернулась уже я б ее повтороно отправила там такие подарочки нямские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДи, Выздоравливай..мне когда операцию делали..я потом таблетки пила...неделю сцеживала и выливала..а по ночам она сосала...ничего нормуль) ...зато приучилась днем с бутылкой ходить)) выпивает по 400мл кисломолочной агуши..я в шоке!!Даже не знаю..можно ли так много ..До этого у нас бутылок с ручками не было...и она не особо их любила держать ..да и пить..из них..а сейчас..ууууу мама отдай..!!!

Oksyu, Эй...вы что там надумали..болеть..а ну ка в баньку вместе..париться..добавь в парилку ромашки..эвкалипта..и дышите с сынулей..

*Вичка*, Макс..прям такой деловой на фотках...жуть ..как хочется этот пузырек рассмешить)))!!!Торт - шедевр!!! А он вкусный??? Какие коржи делала?? и какой крем?

YGA, Очень красивый фильмец получился...мне еще эффекты понравились..что за программа??? На фото это сестра твоя залетная??))) ОЧень фото улыбнуло..где дочка на диване ..задумчивая сидит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, местное лечение не подействовало, пришлось на антики перейти :this: У него стрептоккоковая ангина. :banghead:

мамаДи, спасибо! тебе реально ГВ сохранить, Я Макса когда отлучать пыталась не кормила почти 48 часов, молочко никуда не ушло :pardon: Сейчас жду когда выздоровеет и начну отлучение по новой.

Если все же решишь сохранть ГВ, то сцеживайся хотя бы ночью ( этого достаточно для поддержки лактации). Я если решишь завязывать, то сцеживай до облегчения.

Шикотанка, мыс с Марико в одном городе живем, и пару раз встречались с ней и другими форумчанками. На одной из встреч Максик даже был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

400мл кисломолочной агуши..я в шоке

это за раз?

 

Девочки, а как рацион у ваших деток поменялся? У нас как то меню с 8 месяцев не меняется совсем, он у нас и не ест почти совсем сейчас, такое впечатление что все зубы разом лезут, отказывается от всего, кроме хлеба и печенья (десна почесать) фрукты тоже если соглашается взять, то только целиком, не хочет ничего кусочками или пюре. Надо вроде как им около 1000 ккал съедать...

Шпуляля◦◦◦, торт вкусный получился, я туда продуктов вбахала, мама не горюй. А сам по себе он бисквитный. С изюмом и маком коржи. А перемазан сметанным кремом и йогуртом. Ну а сверху марципаном застилала.

lisyon@, пусть Максик поправляется скорее, а где она берется эта стрептоккоковая ангина? Это вирисное или простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, у нас тож никак вроде рацион не поменялся единственное че себе готовим то и ему если себе что то жарим то ему в пароварке овощи с фрикадельками (мясные куриные рыбные) на утро кашка из коробки и на вечер тоже еще ест йогурт и творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, а сколько у вас приемов пищи получается? И смесь Матюша ест еще? Как с питьем дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, с утра встаем едим йогурт через час каша в обед суп или второе и фруктовое пюре на полдник как проснется творог (это у нас как бы первый ужин) и на ночь каша. пьет в течении дня воду нуможет в день грамм 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, получается 5 приемов. у нас 3 и то не всегда :scratch:. И воду хорошо Матюша пьет, у нас если грамм 30-50 выпивает- за счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, да это прикольно когда детки кружатся, наша соломия когда танцует обязательно кружится :dance: а фотик такой купили Nikon Coolpix 5700

YGA, сметану с картошкой лопала, любит она такое дело. у нас вообще каши на последнем месте, Мия больше такую еду любит : картошечку, супчик, мяско, и прочие взрослые вкуснятины :)

мамаДи, поправляйся! ;)

lisyon@, с неделькой :giverose: :Hello:

Ната(шуточка), отлично! :good: :good: :good: вы с мужем похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...