Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марагера, греться можно, но мне в ночную на работу :grin: а я еще и за рулем :pardon: А так, ты права, в таких условиях самый лучший заменитель цивилизации - это хорошая бутылочка качественного алкоголя))))

Я мартини люблю, надо будет прикупить :grin:

Истина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@продолжаем держать, пускай медленно растет, в этом предложение главное слово : ВЕРНО ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки :wave:

zorka жду//, нам такая погодка только сниться или по ТВ видим :grin: Чтоб снег увидеть надо в горы ехать, в курортную зону :D

Истина, БТ отличная, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какая у тебя продолжительность цикла, вообще? Извини, если ты писала, просто у меня от лекарств память ужасная стала, потихоньку восстанавливается.

Карелия, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kotenok1501, ЭКО не бояться надо, а радоваться, и настраиваться на хороший результат.

Ссылка на это сообщение

zorka жду//, Да,главное,чтобы не упала :)

Ikuska1, Вообще разный,он у меня постоянно разный.Вот последний раз был 34,а потом 38 дней.в этот раз не знаю сколько будет :) . А что за лекарства пьёшь?

Ссылка на это сообщение

laki03, Спасибочки,дай Бог,чтобы не опустилась ни у кого,а у остальных поднялась. У тебя тоже неплохая БТ. Не страшно было в Египте после таких новостей?

Ссылка на это сообщение

Истина, приветуси :Hello: :hug: :hug: :hug:

Карелия, как кровушка? мы держим кулачищи :beg:

zorka жду//, в контакте добавилась :friends:

ღmarishkaღ, на елку заглянула :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за теплый прием,ваш новый домик,я новенькая на форуме,но в ожидании чуда, уже 10 лет.Надеюсь следующий год будет пладородным для всех хочушек :giverose:

Ссылка на это сообщение

ღmarishkaღ, я с телефона,попозже зайду с компьютера,напишу в елочке :)Мама // Лалышечки, :wave: Elenaji, Приветики. Да,я уверена,что скоро уже наступит маша б. :)Ikuska1, у меня цикл был всегда непостоянным. Сдала гормоны,пролактин был повышен. Пила бромик,вроде нормальным стал. Но сейчас опять нарушился. Хотя я уже не пью бромик.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нас опять отключили, опять сидим без света, отопления, воды и связи. Греемся друг об дружку.

Мама // Лалышечки, подружились :friends:

Ссылка на это сообщение

zorka жду//, какой ужас. Как хорошо,что в Москве нет такого безобразия. ღmarishkaღ, какие они все лапочки. Да,ты права,главное начать. А потом дети пойдут один за одним :).

Ссылка на это сообщение

Истина, мдяяя, блин, Москва - это отдельное государство :grin: Даже нечего сравнивать :pardon:

 

А вообще со свечками - интим такой :grin: Одно напрягает: они уже заканчиваются, а в магазины нет привоза. ни хлеб не везут, ничего, гололед блин. (Мы живем в 10км от города, в поселке)

Ссылка на это сообщение

Ну вот я выспалась и ...успокоилась и еще БТшка порадовала пусть немного ,но уже хорошо. :pardon: Вот скоро Новый год и новерное займусь подготовкой к нему: пробегусь по магазинчикам в поисках подарочков и новых елочных игрушек, может наконец-то помою люстру, хотя фиг с ней, лучше схожу в бассейн и на массаж, никогда не ходила а тут так захотелось ...ммм... :man_in_love: И еще почему-то хочется переклеить обои в спальне...достали уже старые..ой так много всего захотелось сегодня, вот только утро портит градусник в попке!

Ссылка на это сообщение

Девочки а кого вы хотите больше всего: девочку, мальчика, девочку и девочку или девочку и мальчика...вот я раньше хотела девочку, а сейчас прям как-то представляю двух пацанов-близняшек или двойняшек...

Ссылка на это сообщение

laki03, :wave:

Что-то Дарданэ не видать давно, надеюсь у нее все получилось.

Kotenok1501, я мечтаю о двойняшках -девочка и мальчик, муж пацана хочет.

Карелия, как там у тебя дела? Сдала анализ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...