Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Истина, можно папаверина таблеточку принять. расслабляет мышцы живота, если вдруг еще так прихватит.

за кулачки спасибо :friends:

Мама // Лалышечки, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Зайчуши-девчуши!!!

Всем-всем-всем ВОТ ОГРО-О-О-О-МАДНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! :wave:

 

Всем доброго вечерочка и отличного продолжения выходного дня (у кого он есть, конечно). А те, кто работает (zorka жду//), желаю наконец-то доработать и отдохнуть отлично после трудовой вахты! Сегодня "Большая разница" вечером! Есть возможность позитивом подзарядиться!

 

Марагера, ola ), Кнопка2011, девы, пора нам уже фан-клуб биатлона открывать. Я уж думала я одна тут на нем повернутая. Надо еще и Истину к прекрасному приобщить окончательно! :)

Хоть Раша сегодня опять в ..., но Бьерндален молодчинка!!! Так я за парня вчерась переживала! :cray: А сегодня ну молодчинка!!! Заслужил дядька победу, ничего не скажешь!!! :grin:

 

Марагера, гляжу ты в Сочи проживаешь, прям белой завистью тебе завидую. Море, солнце почти круглый год. Да еще и олимпиада скоро.

 

Кнопка2011, понятненько теперь мне усе с непроходимостью твоей. Стимулироваться не боись. Если собираешься на ИИ, то стимулируют обязательно, чтобы наверняка все выросло.

Надежда еще и на меня есть, что эстафету берменную передам кому-нибудь. Завтра ХГЧ иду сдавать. Держи кулачки за мой трехзачный ХГЧ!

Стих хороший! Во, судьбина то досталась нам тут всем. Я никогда даже подумать не могла, что у меня такие проблемы будут с деторождением.

 

ola ), поняла я про грязюки. Ой, у кого чаго... Ты спайки грязищей лечишь, я хронь воспалительную пиявками. :grin: На благо бы все только было!

 

Истина, у нас с тобой цикл в почти в один день начался. А я постоянно сдаю анализы на гормоны. Наверное потому, что они у меня постоянно шалят. А у тебя почти год назад все гуд с ними было?

А от болючек посоветую, пожалуй, только но-шпу. Безвредный, помогающий препаратец.

 

 

Мама // Лалышечки, привет!!! Как вчерасть рабочий день прошел?

 

Ро-маш-Ки, привет! Че-то пропала куда-то совсем! Как житуха замужняя?

Ссылка на это сообщение

Карелия, :wave: БТ у тебя хорошо пошла!!Держу за тебя кулачки завтра!!!А результат анализов когда будет известен?

Ссылка на это сообщение

Карелия, привет, рабочий день бешенный, но потом все здорово - 55 лет школьному театру, концерт был, а потом встреча с классом, так что я вчера гуляла до часу, а мужаня дома сидел :pardon:

Ссылка на это сообщение

kanoobee, сама не нарадуюсь на темпу, раздухарилась вроде она! Сегодня, правда, не мерила. У мужа выходной, так сладенько спать на его волосатой груди было, что не до измерений мне под утречко.

Завтра только вечером удасться сдать анализ. Завтра разузнаю, когда объявят мне результат.

Мяско в горшочке сготовила сегодня?

 

Мама // Лалышечки, огось, 55 лет школьному театру эт круть! Праздник грандиознейший!!! Даже не могу вообразить себе, сколько лет школе, при которой школьный теантр существует!

Я очень люблю такие вот корпоративцы, все такие классные в этот день, все такие добрые! А мужани в такой день на корпоративицах только мешать будут, так что, правильно, пусть дома сидят, да нас, любимок, дома дожидаются!

Ссылка на это сообщение

Карелия, да. Был пролактин повышен. Понизила,остальные гормоны были в норме. Не отличные,но и не ужасные :). Живот уже прошел :). Теперь другое. Слабость,головокружение. Тошнота,слабость. То одно,то другое. Да весь день столько всего испытываю :)

Ссылка на это сообщение

Истина, у меня тож с пролактином бедень была. Тож понизила, но с бромика не слезаю пока. Че-то тебя, лапу, колбасит в этом цикле. То температурь тела, то живот, то слабость с тошнотиками. Может "ля-ля-ля" в пузоне уже завелась? :)

А че целый день столько всего испытываешь? Че за проблемы?

Ссылка на это сообщение

Карелия, да вроде проблем нет. Вот сама и удивляюсь. Состояние будто болею. Но иногда и яичники ноют, тошнит. Но температура только 37.3. Я когда болею,почти ничего не ем. А сейчас ем спокойно все. Только к вечеру пропадает желание кушать. И начинается тошнота. Утром и вечером тошнота. Сама не знаю что это. Узи брюшной полости делала несколько дней назад. Все хорошо. Значит тошнит не из-за желудка :). Вот появляется надежда. Грудь набухла. Болит немного. Весь день в сон клонит. Но пока не буду себе голову забивать,пока тест не покажет две яркие полоски :)

Ссылка на это сообщение

Карелия, сама щастлива за Бьорндалена :grin: А мне не завидуй. солнце у нас не круглый год, на море выбираюсь тока по праздникам. Да и весна-осень это капец. перемены погоды и давления. на этой неделе 3 раза таблетки от головной боли пила :( да и зима одно название. дождищи льют и все. утопаю...

на хгч тебе много крупнющих @@@@@

Ссылка на это сообщение

Истина, да, иду завтра ХГЧ сдавать. А у меня вообще никих даже намеков на что-то. Ничего не болит, не тянет, ночью сплю как сурок, не тошнит. Короче, мне кажется я себя так хорошо никогда не чувствовала.

Правильно, голову не забивай ничем. А тест когда мочить думаешь?

 

Марагера, ты прям как сапожник без сапог. Живешь у моря и так редко туда выбраешься. Ну эт обычное явление. К нам в Московию народец едет по достопримечательностям в центре городишка походить. А я туда даже соваться не хочу. Тоже только по большим праздникам туда выбираюсь.

Я вообще теплолюбивое очень животное. По мне уж лучше жара, да ливни, чем вечная мерзлота, да теже дожди. А я вот осень в ваших краях очень уважаю. Уж не знаю в чем капец. А у ща у вас вообще "жара", передают до +20. А у нас задница в -13. :tease:

Все время думаю, как бы Раша с олимпиадой не опозорилась на весь мир с такой зимой как у вас.

 

Девули, пасибки за ваши кулачины!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Карелия, а у нас влажность повышенная, из-за нее зимой еще хуже чем в мороз. Обморозится нельзя, но если на градуснике 0, то реально чувствуешь себя как в -8 и при этом еще ливень идет. Руки постоянно влажные и от этого мерзнут :( вообщем не кайф здесь зимой. А на олимпиаду обещали искусственный снег,если свой не выпадет. Обычно в горах снега-то нормально выпадает

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!! :Hello:

вот и пролетели выходные- завтра к стонку... :( и всетаки для человек необходимо как минимум 3 выходных :grin:

Карелия, ola ), приветик мои хорошие!!! :friends: я читаю и наблюдаю за вами каждый день и держу крепко крепо @@@ а про себя писаь особо нечего :pardon: в прошлом цикле наблюдала за О. по УЗИ, и после активного ПА с мужем -ничего так и не получилось :bye: и пришло понимание, что естественным путем не получится малыш...Идем на ИИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи всем!!!

 

Карелия, спасибо, я постараюсь не грустить))) :)

Собачурик - очень большой :D ВЕО-76см в холке :grin:

Работаю на фабрике, мелкой сошкой))) :)

Может это совпадение, но мне тоже гистеру делали в июне, и после нее тоже эндик стал хороший, пышный и хорошорастущий))))

Кнопка2011, бесплодие смешанного(сочетанного) генеза - это значит трубный фактор+гармональный.

Ссылка на это сообщение

Истина, мне гинеколог на время болей прописывала диклофенак свечи. Но у меня были либо овуляторные сильные боли, либо менструальные.

Карелия, Марагера, Истина, держу за вашу бт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть стремится все выше и выше!!!!

Карелия, спасибо, я отработала. У нас было отключение света на подстанции, потом и свой дизель-генератор тушили. В общем обычный чп-шный денек)))) устали от безделья :grin:

Домой пришла: отопления нет(включили полчаса назад), холодильник и морозилка - разморозились. Воды горячей нет. На улице сплошной лед. Но настроение как ни странно боевое :grin: Завтра с утра посплю, и в ночную)

Большую разницу тоже посмотрела, понравился Пушной и Спокойной ночи малыши, аааа, еще Бумажный человек, такой позитифффный))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Контакте есть? Добавляйтесь http://vkontakte.ru/id99153238

Буду рада знакомству :grin:

Там и мой собачарик есть, и моя работа ;) Девочки, только одно прошу, там со мной очень многие с работы общаются, в том числе начальство, а начальство не любит даже мысли о Б :grin: а на меня уже смотрят подозрительно(я недавно на гистеру брала больничный, потом на лапару, и все подписывала гинеколог)

Эх, я выхожу, а все прячутся, или уже баинькаются? ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Мы планируем ЭКО делать в феврале....и чем ближе этот месяц тем мне все страшнее: я боюсь гиперстимуляции, я боюсь пункции, а больше всего я боюсь что не получиться....как себя успокоить. Отвлечься... да блин как же тут отвлечешся...и муж достает :banghead: (может он и не достает, но мне так кажеться). Еще и 2-й цикл похоже без овуляции....почему ... всегда своя хорошенькая....

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем доброе утро :wave: :grin: :wave: !

Девчонки держу за вас за всех, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

zorka жду// , ну спасибо...., :shock: за такой замечательный диагноз.

НО МОЙ ДОКТОР СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ ПО ГИНЕКОЛОГИИ отныне ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :P . Так и буду думать. Я за год уже 4 раза в больничке лежала, вылечили все : :clap: Я обязательно заБ :dance: .

Ссылка на это сообщение

Кнопка2011, :) я и не спорю, только "ЗА" ;)

 

Девочки, у нас второй день - авария на подстанции, нет электричества, отопления, воды, мобильной связи. На улице обледенело все, самое ужасное что все провода и ЛЭП.

Топимся 4 комфорками газа, жгем свечи для освещения. Моризилка и холодильник - разморозились. На улице сплошной лед на дорогах и тротуарах и везде. Скоро пойду снег размораживать вместо воды.... Ноута осталось на полчаса зарядки.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave: вы извините что всех не перечисляю, у меня после наркозов память как-то фиговой стала... :grin:

zorka жду//, так у тебя теперь клевая отмазка есть перед начальством: типа видите у меня проблемы по-женски, значит не заБ :grin: спасибо за кулачки, очень пригодятся, что-то не хочет БТ расти вверх. Пойду седня начну прогик колоть

Kotenok1501, :wave: у женщины в год может быть 1-2 ановуляторных цикла и это нормально. желаю удачи на эко @@@@@@

Кнопка2011, друх :friends: я за год тож 4 раза в больничке лежала. пока больше желания нет, а по гинекологии так все и не в порядке :cray:

Ссылка на это сообщение

Девули, всем салют!!! :wave:

С началом новой трудовой недели. Работать что-то совсем неохото. :bad:

Быстрей бы уже тяпничка. :grin:

 

Ро-ма-Шки, приветище!!! Точно, выхи пролетели искрометно. Согласна, что два дня выходных маловато будет. Только обороты начнешь набирать и бац... Опять на работу. :beee:

Когда на ИИ собираешься?

 

zorka жду //, держись, не замерзни там без отопления. Пипец, конечно, без цивилизации жить, настолько мы все уже к ней привыкли. У нас лифт в подъезде модернизируют, так мне приходится уже месяц задницу свою на 15 этаж таскать. Кочмарики! А тут жратвы как-то раз накупили кучу, так ваще еле доволоклась. Мужу пришлось и жратву тащить и меня. Зато у меня теперь ноги как у страуса. :rotfl: Надеюсь, что в ближайшее время все наладится у нас.

Ничего себе, ну и собачка у тебя! 76 см в холке! Эт че за порода такая? Не дог? У моих приятелей такой вот замечательный догик имеется, ляжет на их двухспальную люлю и усе, больше мест свободных на люле нет.

В контакте меня нет, так что посмотрела я только твою страничку, больше ничего не могу углядеть.

 

Kotenok1501, удачки на ЭКО. Не боись, все будет хорошо. Эх, если бы мне светило ЭКО я бы не задумываясь на него отправилась.

 

laki03, привет! Как отдохнула в Египтянии? Давай, рассказывай где была, в каких местах. Я в сентябре в тех краях ласты парила.

 

Ой, девули, директор приперся на вахту. Забегу к вам попозжее. А то ща дергать начнет по работе. Любитель он планерок-пятиминуток, которые часа на 3 растягиваются...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вроде пока дали свет, отопление и воду(только очень ржавую) Греемся и освещаемся :grin: Дааааа, без цивилизации плохо. Но у нас всю неделю так будет -1+1, проблема в проводах, на них очень большой слой льда. Подстанция не выдерживает.

А так красиво: ледяная сказка, деревья, дома, машины, витрины - все во льду. Но это если только из окошка смотреть, не выходя на улицу. НА улице можно только на коньках и на попе ездить. Дорожная техника стоит почему-то, дороги не посыпают.

Марагера, я стараюсь с начальством эту тему вообще обходить стороной :pardon:

Карелия, у нас восточно-европейская овчарка(ВЕО). У него есть свой диван в корридоре, на наши не разрешаем прыгать. А так слоненок очень добрый для своих ;)

Ссылка на это сообщение

Приветики девчушки-хочушки :)

cvetok-74.gif

Карелия, Ну я хочу попробовать 10 числа сделать тест :) . Как твой ХГЧ? Мы уже ждём с нетерпением результатов :) .

zorka жду//, Вот у меня иногда такие боли были при О. или ПМС,но О. уже прошла,а для ПМС рано,я думаю. Я в контакте есть,но не помню свой пароль :D . Спасибо за кулачки,прямо они мне помогают,БТ пока растёт :) . Медленно,но верно.

Кнопка2011, Спасибо дорогая за кулачки. Конечно будешь Б. :)

Марагера, Пока у тебя БТ хорошая держиться. Дай Бог,чтобы всё получилось .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...