Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

ღmarishkaღ, Приветики. Ой,все такие лапочки,даже не знаю кого и выбрать то :). Девочки,а может вы знаете. У меня иногда с правой стороны внизу живота появляется какой-то длинный круглешок. Будто нерв стал большим и круглым. Врач сказала,чтобы приходила когда появится. Но это появляется неожиданно и пропадает через час. Обычно после О. Как я помню. Но это не нерв,это под кожей,и очень толстый становится. Где то 7 мм. Может у кого похожее было?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Истина, у меня такое было, как мне врач сказала это мышца так сокращается и видна становиться. Может кода у тебя овуля та идут сокращения и такая фигня получается. У меня она вылазиет даже когда я просто что-тотяжёлое подниму.

Ссылка на это сообщение

:) Девулики, всем прювет!!! :wave:

Всем доброго утречка и отличного денечка!!!

Ха, во я дурила, доброго утречка всем желаю в 14 часов по московскому времени!!! :rotfl: Эт у меня "утро" только началось, вчера (или сегодня) проволындалась полночи, ну и соответственно сегодня глазищи только продрала. :Crazy: Муж на работе, делай че хочу!!! Лепота!!! :yahoo:

Так что, всем доброго денечка!!! :D

 

Кнопка2011, приятно познакомиться!!! Стимуляки переношу абсолютно нормально. Уж не знаю, какие побочки у кого бывают, у меня все гудсен. :good: Только че-то результата ожидаемого никак не достигнем. :glare:

А почему ты боишься стимулироваться?

 

ola ), привет!!! Вижу редко тут появляешься. Думаю, ну точно, девуся вся в трудах, да заботах учебных аки пчела. Молодец!!!

Пасиб за кулачки!!!

Напомни, для чего на грязи ходишь ща?

 

Светлушка, Светулик, привет!!! Я догадалась как тебя зовут. И я поняла, что мне ты кулачки свои посылаешь!!!

Ой, какая я догада! :rotfl:

Сама-то как? Че нового? У мужа с работой пока продыха не видать? Пора уже в Египет выдвигаться!!! :dirol:

 

zorka жду//, а для чего тебе вообще стимуляку назначили? Че-то я вообще в непонятках. Все свое растет у тебя нормально. Ну если даже сам фоллик не лопается, то укололи б прегнильчик. Зачем организм всякой хренью пичкать?

Ну и че за настрой у тебя такой квелый? Ну-ка быстренько в ручонки себя взяла! На меня когда хандра нападает, то я люблю в баньку сходить. Поухаживаешь там за собой, любимой, и вся дурь прям выходит из башки. А уж если с деньгами все гуд, то можно позволить себе в спа-салон забуриться. Эт ваще кайф полнейший. А еще мне отлично помогает от хандры походцы по магазинкам.

 

Марагера, если честно, даже не знаю, почему не проверяли шеечный фактор. Ни один врач даже не предлагал сделать подобный анализ. Мы когда только планировать стали, естественно, сдали кучу анализов на инфекции, флоры там всякие. Так вот флора у меня отличная оказалась, нашли небольшой титр по герпесу (бывший муж, я думаю, «наградил», вечно с какой-то хренью на губищах ходил. Фу-у-у-у). А у мужа ваще НИЧЕГО не нашли! Чист как стекло оказался!!! Вся клиника тогда в шоке была, как экспонат его разглядывали. Мол, дядька до 30 лет дорос и «чистенький» такой остался. Может поэтому никто и не предлагал шеечный фактор проверять.

 

ღmarishkaღ, привет!!! Че-то ты "потерялась" куда-то. Как гистера твоя прошла?

Маськи лапы!!! А я себе беру того, который валяется и дрыхнет!

 

Истина, привет!!! :wave: Правильно Марагера говорит, что ПА ни на что не влияет. Так что любись себе на здоровье!!! Не болей, выздоравливай!!!

 

ikuska1, Ирсен, приветище!!! :wave:

 

 

 

Всем остальным девочкам и «новеньким» и «стареньким» ПРИВЕ-Е-Е-Е-Е-Т!!!

 

Девули, побежала я в магаз, а то дома шаром покати. Муж вечером придет голодный да злой как чертяга, убъет.

Ссылка на это сообщение

Карелия, Привет! Я вас читаю каждый день :D Гистера прошла нормально, но что-то мне не хотелось через это еще раз проходить, пью таблетки, а с нового цикла ОК два месяца, гистология показала очаги гиперплазии эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Карелия, доброе утро. Я старо-новая как-то так)))) Просто я раньше здесь сидела постоянно, а потом решила отдохнуть у меня депресия по повду планирования была, а ейчас решила вернуться. Меня Вика зовут.

Ссылка на это сообщение

Хочу стать мамой!!!, а,ясно. Спасибо большое,а то я уже испугалась,что это такое может быть :). Мы с тобой одинаково в серединке взяли. Я тогда беру рядом,который в голубом :)

Ссылка на это сообщение

Карелия, Спасибочки. Я просто испугалась,что стала падать бт. Вот лечусь. Беспокоит одно,грудь будто набухла. И горячо как то. Или мне кажется :). Я уже просто,похоже,стала искать признаки :).

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый день!!

Истина, я думаю,что ПА на БТ не влияет..Если он не был конечно,под утро ;)

ღmarishkaღ, :wave: :giverose: а на гистере удаляли что-то? Или диагностическая была?

Карелия, :wave: чем мужа кормить будешь? :grin: :grin: :grin:

Хочу стать мамой!!!, :wave: :giverose:

zorka жду//, :wave: :giverose:

Светлушка, :wave: :giverose:

ola ) :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет еще раз :Hello: . ღmarishkaღ , спасибо за выбор, я выбираю в беленьком, который так мило спит, ну просто лапуля. Девчонки, ну кто у нас во второй половине цикла, давайте уже открывайте сезон пузатиков.

Марагера, привет :wave: я с тобой сегодня еще не здоровалась, а уже соскучилась.

Марагера, Карелия, по поводу стимуляшки. Моя доктор мня долго не хотела садить на стимуляцию. О у меня ежемесячная фолликул от 20 до 25 мм, но Б не наступает. В ноябре она решилась, сказала два мес., тебе на стимуляцию не больше и обязательно звони и приходи (она работает в стационаре зав. отделение). Я почитала в инете отзывы о клобилбегите и ничего хорошего не попалось. (Одна жен. писала, что у нее О то есть, то нет. Ей доктор прописал клобел, она пропила и на 11ДЦ попала в больницу с дикими болями. 9 доминантных фолликулов в больнице совулировало 5Я). Как вы понимаете Б нет, а сама она в шоке. Почитав такое я не решилась на стимуляцию. Сейчас пью шалфей.

Марагера, а шеечный фактор восстанавливаю свечками Овестин, но анализ не сдавали на него, так же не сдавали на совместимость.

Ссылка на это сообщение

Хочу стать мамой!!!, а может все-таки ты б. Держу кулачки @@@@@@@@. У меня то она не болит. Только немного правая,если трогать :). Попробуй еще завтра тест. kanoobee, не,был он не под утро :-). Вчера вечером. Посмотрим,что завтра будет :).

Ссылка на это сообщение

Истина, мне кажется,программа тебе овулю неправильно нарисовала.Может она все же на 20 день была..тем более тест был положительным..А какой длины у тебя вторая фаза?

Ссылка на это сообщение

Ikuska1, не знаю, мне его назначили. Я почитала инструкцию .....ужаснулась, но уже купила, поэтому использую. заместительная терапия, бесплодие на фоне цервикального фактора, и куча еще всякого написано про него.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет!!!!

Не забывайте меня, я всё ещё в ваших рядах. Всем новеньким - приятно познакомиться :Hello: Всем стареньким приветы, кулачища и поцелуи. Я читаю вас постоянно, но времени на ответы совсем нет. Сами понимаете сейчас в магазинах горячая пора, а в алкоголе тем более. Недавно увидела выписку из роддома, может я и не права, что решила вам её выложить, но чесно чесно всем желаю испытать тоже самое в августе 2011г.

Ссылка на это сообщение

Кнопка2011, как то не понятно. Если ты не сдавала анализ на АСАТ, то о каком шеечном факторе может идти речь :scratch: Да и это свечи вообще не причем при АСАТ У тебя может эрозия есть?

Ссылка на это сообщение

Ikuska1, вообще непроходимость труб у меня была из-за цервикального канала. Что-то там с ним было не так, и в матке какое-то ребро было. Про эрозию мне уже года 4 не говорят, (но я ее лечила, давно правда).

Ссылка на это сообщение

Elenaji, :wave: kanoobee, да,я тоже так думаю. Не может же быть такого,что тест показал 2 полоски,а овуля была аж через 4-5 дней после положительного теста :). Про вторую фазу не знаю даже,всегда разная. Ну цикл где то 34 или 38 дней. Ну может и побольше будет. Ikuska1, про Дардане пока не знаю,надо залезть в профиль к ней. Может чего написала. Я посмотрю :). риска, Приветики. Мы тебя не забываем :). Да,на алкоголь,наверное,самый большой спрос :). Девочки,я опять с вопросом. Просто такое,вроде,в первый раз. В грудях будто печет,и будто набухли. Даже неприятно. Но не болят. Это нормально? Может это значит чего-нибудь плохое,не дай Бог. Или хорошее, дай Бог :). Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Кнопка2011, АСАТ - антиспермальные антитела. Это благодаря им у женщин шеечный фактор, а проще говоря - несовместимость с мужем. Ну значит у тебя какое то воспаление, раз назначили эти свечи. Хотя причем тут трубы... У тебя что гидросальпинкс или?

Истина, не зацикливайся. Да Бог, чтоб у тебя все получилось, но от того, что ты в себе ищешь малейшие признаки- хуже. Я понимаю тебя, сама такая, но и понимаю, что так нельзя.Отпусти ситуацию, так все быстрее получится. Я как вспомню, что 2 года была как одерживая, мужу грамма алкоголя выпить не давала, сама тоже прислушивалась, ждала т.д. ты не обращала внимания, что у многих получается забеременеть, когда они едут на отдых, или чем то заняты и т.д., они отпускают ситуацию, забывают на какое-то время, расслабляются и все получается

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...