Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

Kostiu6a, пропащая, как дела? знаешь, я сама по себе очень эмоциональный человек, мои психозы по поводу отсутствия Б, а сейчас вообще крышу сносит. Мужа вот вроде уговорила поехать на море, а то тоже не может работу бросить.

Elenaji, Лен, я тебе сейчас скажу как это когда под давлением. Да, говорят, что при ГСГ когда труба закупорена, она открывается. Но этот момент врачи видят на экране, понимаешь. А диск не дают они, может у тебя ничего и не спаяна. Честно говоря, я и не удивлюсь, если окажется, что придумали... кстати, газом очень информативно, т.к. показывает работу трубы. Даже если допустим труба в тот момент открылась, работа ее была бы нарушена. Там же цифры даются, так что не реально это, только при условии, что труба у тебя за этот промежуток времени припаялась...

А про ту процедуру - видимо гидротрубацию хочет сделать, это когда лекарство вводят в трубу, скажу тебе- боль страшная, делают обычно с гидрокордионом, лидазой.. у нас при лечение тоже всем предагали эти процедуры, причем надо было делать по 10-20. Мне мои врачи категорически запретили делать, т.к. это процедура портит внутренний слой трубы, эти реснички. Я сделала всего 3 процедуры, и то для того, чтобы лекарство дошло к яичнику, ну и ругались потом со мной....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да дела невнятные пока - закончила вот лечение своей микрофлоры, через неделю сдам бак.посев и если он в норме, то надеюсь вступить в протокол. Замудохалась я короче. И на море охота! И работать лень!

Девочки, что подарить маме на День рождения?! Голову себе сломала уже, не придумывается. Техника вся есть. Посуда тоже. Помогииитееее!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ну м. мои так и не начались, тест такой же отрицательный. Сегодня пол дня тянет низ живота, наверное начнутся. Я надеюсь во всяком случае.

Была у врача, Скрытых никаких нет. А вот на флору показал туже бактерию что и в мочевом, и еще что-то, не знаю, дисбактериоз чтоли..... В общем лечится надо, но только с приходом м. Мужу сдать сказала сперму на посев. Если высеется что-то идти к врачу, если нет, пить со мной антибиотик. Весь следующих цикл предохраняться((((((((((((((((( как я уже устала от этого предохранения. Сомневаюсь я что мы выдержим.... А интересно антибиотик как она мне назначила: говорит месячных нет, что делать с тобой? антибиотик нельзя.... Я ей говорю: ну выпишите а я принимать начну когда начнутся. А потом какой антибиотик, я тоже сама выбрала Говорю ниче не помогало кроме вот этого (в прошлый раз когда цистит был), она его и выписала. Короче походу я скоро сама себя лечить смогу..... Про месячные тоже ничего толком не сказала: надо может кровь сдать на Х Г Ч? это она у меня спрашивает)))))))))))) потом говорит делай тесты через день, бывает что овуляция после дюфастона приходит. Жесть короче.... Вот сижу и хочется в нутри души чтобы это Б. была, и с другой стороны а с бактерией этой что делать? Надо же лечить. Вот и хочется и страшно с другой стороны, вдруг Б.... Кошмар, с ума сойду....

 

Лен, про трубу мне кажется могла и потом срастить. Бывает они склеиваются даже от воспаления кишечника. Так что думаю может после проверок тех она склеилась.

 

Kostiu6a, Ой не знаю даже. Смотря что она любит. Моя любит фигурки для сада, если я не знаю что подарить всегда можно подарить фигурку))) цветочные горшки тоже любит... Ну она у меня огородник) А так, духам и украшениям, думаю, женщина в любом возрасте будет рада.

Ссылка на это сообщение

Ира мне только один раз сделать сказал.

 

 

так еще и месяца не прошло после проверки.

Не знаю короче,но без доверия не чего и начинать лечение,ведь так.

Изменено пользователем Elenaji
Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., а какую бактерию выявили? просто мне интересно, у меня ведь тоже выявили стафилококк откуда то, никогда в жизни не было (может где то занесли), так вот, мужу тоже сказали сдать, он отказался, в итоге просто пропил со мной доксициклин (из списка сама я выбрала), я еще подстраховалась тогда, свечи клотримазол поставила.. Сейчас вот опять такие же выделения, ничего не понимаю, откуда и почему, пропили вместе. Вот поэтому интересуюсь, что у тебя и что сказали про мужа. задолбалась уже...

Elenaji, мдаааа, тем более, что месяц не прошел.....ну видимо, он тебе сделает 1 гидрушку и все, т.к. у тебя

труба проходима (когда у тебя?). Их делают вообще тем, у кого проблемы, я потому и отказалась делать, что с трубами все в порядке.

 

Kostiu6a, духи, косметику (если использует), какой нибудь аксессуар

Ссылка на это сообщение

LION1, Ир на 10 день после процедуры,где то 26 июля.А завтра идем муж спермограмму сдавать,а я пап тест.

Ссылка на это сообщение

LION1, стафилаккок у меня нашли в прошлом году кишечнике. И врач сказала он туда из носа-горла попадает, а во в?@#$%& не знаю даже. Но все может быть. У меня кишечная палочка как то называется E. coli Полностью не знаю как искать надо в анализах. Но сестра говорит читала давно что кишечная палочка в большенстве случаев и является возбудителем цистита. Ну вот она у меня в этот раз и во в?@#$%&(((( А мужа не знаю заставлю сдать или нет. Но антибиотик он по любому пить будет.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., аааааа, слушай, так она легко лечится. Кишечная палочка эта часто бывает там, т.к. у нас у женщин строение такое, что из кишечника попадает туда. Но про связь с циститом слышу в первые, т.к. туда она точно не может попасть. У меня, кстати, часто находят. Ее хорошо лечат фторхинолоны- ципрофлоксацином в большинстве случаев. Слушай, мужу никогда ни одни врач не назначал из-за нее. Кстати, можешь сама свечи поставить- клотриазол помогает, бетадин, гексикон...

про стафилококк- мне его занесли, по другому никак, даже врач сказала, и все что я читала. Скорее всего, после лапары - катетером.

Elenaji, посмотрим, что там тебе делать будут. Удачи вам завтра!

Ссылка на это сообщение

LION1, Escherihia coli Во, нашла. Я сейчас почитала, часто эта бактерия вызывает цистит. Так что все правильно. Выписали цефорал. Она у меня к нему чувствительна. А мужу и не надо было бы, но у меня ее во в?@#$%& тоже нашли. А еще я лоханулась так, мне выписали уро-ваксом (иммунитет повышает именно от этих бактерий) а такого небыло, она мне дала аналог якобы, там написано действующее вещество лиофилизированный бактериальный лизат, ну все правильно на первый взгляд, читаю инструкцию дома а там дальше еще написано каких бактерий лизиат, и там всякие стрептококки, а мне надо именно от вот этой Escherihia coli. А я купила вообще от инфекций дыхательных путей. А стоит он 1300р. ((((((((( сижу плакать хочется, и так на 3000р купила лекарств((((((((( Куда мне его теперь деть?(((( обратно не возьмут...

А м. кстати начались........ Ну хоть пролечусь...

Изменено пользователем Жду чуда...
Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., ну вот с ума схожу. НИКОГДА. НИКОГДА мужу не назначали лечение из-за э-коли у меня (у меня всегда во влаг. ) почему так?! Эта бактерия у меня просто высеивается, т.е. никакого дискомфорта не доставляет. А насчет уро-вакса, если действующее вещество одно- значит это тоже самое (поверь мне, я в этом разбираюсь). Напиши, что ты купила, я тебе скажу. А так в аннотации никогда нет полной информации. Например, в твоем же Цефорале - перечислены только инфекции дыхательных путей, гинекологии вообще нет, да и другие антибиотики тоже самое. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение

ага профессора в сборе :D

сходили сдали с мужем,завтра будет ответ мой,а его сегодня,но решили уже пойти на процедуру тогда и узнать.Еще сегодня отправили после фертилы наверно то что выскабливали на анализ,мы совсем забыли,хорошо напомнили.Процедура эта называется микроинстилляция ,наверно одно и тоже что гидротурбация.

Со следующего месяца начинаем стимуляцию.Пока все нравится,вроде лишнего пока не назначают.

Ссылка на это сообщение

LION1, Купила я бронхо-мунал. Как то так. Да действующее вещество не то получается. лизат бактерий и перечисленны каких бактерий, нет там этой коли. А мне надо было именно лизат бактерий коли.

 

Elenaji, В следующем цикле стимуляция? круто! Поздравляю! А я надеюсь у меня церез цикл стимуляция будет...

Еще не понимаю, зачем мне предохранятся весь цикл? если я закончу антибиотик где-то на 8-9 д.ц.? Моя бывшая врач говорила всегода предохраняться только во время приема антибиотика. И ГСГ мне когда делали я тоже пила потом антибиотик цифран СТ, так сказали после можно не предохранятся.

Изменено пользователем Жду чуда...
Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., их не поймешь,они все по разному говорят.Сейчас пью антибиотики после фертилы,так мне не чего не сказали,а вот в бумажке которую дали написано:воздержитесь от полового контакта до следующего цикла.Да в принципе у меня так и получится,сейчас еще кровит,еще и сегодня добавили,а через пять дней сделают микроин.,наверно так же будет кровить.Короче целый месяц в прокладках пройдет.

Ссылка на это сообщение

Elenaji, Прям от полового контакта? ого как круто( Я бы своему сказала он бы повесился(( и так на меня уже косо смотрит, я из за этого цистита не хочу секса, потому что у меня после ПА начинается обострение, так у нас блин раз в четыре дня дай бог секс есть. Он уже недовольный ходит(((

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., мдаа, ты не то взяла. А вернуть нельзя? у тебя сейчас от стафилококков и от стрептококков.

Elenaji, после гидрушек не кровит, с чего ты взяла. Сейчас понятно почемукровит- полип вырезали. Могу посоветовать накануне и утром в день процедуры выпей но-шпу и валерьянку.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., о это что,когда климакс был,у меня там внутри все сухо было,так мы за месяц наверно только раз.Такая боль была

LION1, Ира у меня как всегда не все как у людей :D ,а боли я не боюсь.Уже как то все равно

Ссылка на это сообщение

Elenaji, Да, про сухость мне известно, у меня один раз на ОК была такая реакция, сухо было так, что даже подтираться туалетной бумагой больно было) Выписали гель, геннокомфорт. С ним только и могла сексом заниматься.

LION1, Да уж.... Не то... Вернуть нельзя, в аптеки не принимают. Я уже купила то что нужно, А куда этот? не знаю. Если это от стафилаккоков, и стрептоккоков, то может сама потом выпью, у меня как то в кишечнике стафилаккок обнаруживали. Или маме отдам, У нее зимой часто бронхит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Как прошли выходные? Мы ездили с палатками на озеро, тихое местечко, людей нет. Рыбалка, шашлычки. С погодой повезло, хотя мы не расчитывали. В общем отдохнули классно. Только мало((( еще хочу.... Я одела новые шортики (фигура теперь позволяет) :))))) Так муж потом дома уже говорит: как ты так похудела? стала такая стройная) все время меня щупал за разные места))) приятно так....

 

Не знаю, что делать с анализами мужа. Врач сказала так: сдасть сперму на посев, если там ничего нет, то пить антибиотик тот же что и мне. А если есть, то к врачу. А я думаю пока сдаст анализ, пока он будет готов, много времени пройдет, может ему сразу начать пить, сдаст и начать пить. Но тогда если там что есть, к врачу бесполезно идти будет( не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., привет. Классно вы так отдохнули! Насчет мужа- он у тебя соглашается сдавать анализ, или как мой отказывается? Если отказывается. пусть пьет то же, что и ты (как и мой). А если соглашается- то сдайте, конечно же...просто, на сколько я знаю, нам так сказали, что там не сперму сдают, а берут из уретры анализ, поэтому мой не соглашался, процедуры не из приятных...

Девочки, у меня тоже задержкааааа, впервые за все мои 31 год, надо будет вызывать М, врачихе завтра позвоню. Все ощущения есть. чуточку выделения, капельку, а самих нет. я в шоке, сваливаю на стимуляторы, т.к. ничего подобного в жизни не было

Ссылка на это сообщение

Жду чуда...да отдых это класс,да еще такой,это по мне.А мы на выходные ездили в село,тоже шашлычок пожарили.

Сейчас середина цикла,то там кольнет,то там.Наверно после фертилы так ощутимо.Завтра иду на микроинстиляцию и как раз узнаем за анализы.

Не мой вперед меня бежит сдавать,видно уже понял,что времени не так много.Даже сам предлогает спеман может попить,я говорю подожди,тебе и так после анализов что нибудь выпишут.

Ссылка на это сообщение

LION1, Мой согласился сдавать потому что это сперма)))) еслиб мазок не знаю даже. РАньше нивкакую не соглашался. но после двух неудачных беременностей вроде согласен уже))) Если надо будет, то сдаст. Но я не хочу просто так его туда таскать. Еслиб перед ЭКО то конечно. А так сейчас сдай, потом если ЭКО делать опять сдай. НИчего хорошего нет, чтобы там ковырялись лишний раз.

А где твои месячные? Может ты беременна? тест делала?

Elenaji, Ну удачи тебе! Пиши потом, как сходишь.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., правильно говоришь насчет ковыряния :)

Elenaji, расскажи что и как.

Вроде у меня выделения стали сильнее, тест кристально чист был вчера, и зачем я его вообще сделала, дура.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...