Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Спасибки))) Осталось денег найти, купить и приучить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а мы диванчик покупать будем в эту кв-ру. Не люблю мебель перевозить. А на новой уже будем обставлять по вкусу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мы тоже в Хофф на выходных планируем поехать + Мягкофф, позырить, что там хорошего есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Kaz@murza, девчонки, а сейчас на чём спят дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну Вам-то да, смысла нет сейчас обустраивать эту квартиру, если в планах оттудова тогошеньки)))

 

Сейчас я сплю с детьми на 2х-спальной кровати, муж в соседней комнате, уходит, как дети засыпают :)

 

Infed, Поделись потом впечатлением, что и где есть приличное и почем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, со мной на 2х- спальной тоже. муж в соседней комнате - храпит он сильно, без него лучше спать!

Kaz@murza, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, храп тоже проблема! Я так отвыкла от него! Если Риту в комнату отдельно переселять, то муж обратно в пенаты, а это "здравствуй, храп!", даже и не охота что-то :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехали мы сегодня по магазинам мебельным!

В Хофф на выставке представлено гораздо меньше, чем на сайте! Волгодонская фабрика понравилатсь по качеству.

В Мягкофф гораздо больший выбор: ульяновское производство из МДФ совсем не понравилось, а вот в соседней секции тоже ульяновск, но из массива березы! вот это добротная мебель - я просто в восторге была, навека просто сделана, но дороговата ( зато ортопедическое основание входит в цену).

В Асконе 1 детская кровать - оббита кожзамом розовым - оригинально, но режет глаз ( хотя выбор цвета обивки любой). Это все на 2 этаже Мягкофф.

Больше всего понравилось на сегодняшний момент - самарский дом мебели из сосны - 1 этаж Мягкофф

Ссылки скрыты.

кровать из массива сосны, крашеная в белый цвет, 90х200 спальное место. Решили купить с запасом на будущее - и в случае долгого приучения там пока папа должен будет спать. защитный бортик купим отдельно в Икее.

вот такая кровать, только без изножья:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера стала крёстной мамой. Крестила сыночка моей сестры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира бортики из икеи не на все кровати подходят

Таня поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, да, я его смотрела -

0116362_PE270918_S2.JPG

 

 

ВИКАРЕ

Бортик

599.–

Подходит ко всем боковинам кровати толщиной 18-25 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Infed, :D - у нас папа тоже храпит, но я его расталкиваю и ЭТО прекращается. :)

А у нас Маша спит в своей кроватке, а Ромик между нами на 2-х спальной кровати. Пока что... Летом купим диванчик, Рома в кроватку, а Маша на диванчик новый. И будет нам счастье. :) Т.к. я уже давно не лежала ночью с Сашей вот так просто... рядом... Скоро дикой стану от простых прикосновений. :Crazy: Ладно хоть секас никто не отменял. :D

Я вчера стала крёстной мамой. Крестила сыночка моей сестры

Поздравляю!!! :flower:

Блин... когда же меня пригласят на столь почётную роль? Подруги и сестра всё ещё никак... жалко их, слов нет...

Kaz@murza, Ленок, с 10-ым месяцочком Олежку!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня уже третий крестник.2 девочки и теперь вот мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Максисе опять купон на скидку - делюсь!

 

Здравствуйте

 

предлагаем Вашему вниманию 20% акцию на детские товары фирмы Кидкрафт / Kidkraft.

 

Компания КидКрафт (KidKraft) была основана в1968 году в США. Kidkraft известен как ведущий создатель, производитель и дистрибьютор детской мебели и детских игрушек.

 

«Цель, вдохновить детей с силой своего воображения с помощью уникальных и творческих качеств деревянных игрушек».

 

Ассортимент продукции компании разнообразен: Детские кухни, кукольные домики, деревянные игровые наборы, детские уличные домики, каталки и «железные дороги». А также большой выбор детской мебели и аксессуаров.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Код купона на 20%: kidkraft_20

 

 

Условия акции:

 

В акции используется регрессивная скидка (повседневно уменшающияся скидка).

Акция действует с 27.01.2014 до 03.02.2014 (всего 7 дней)

Код купона: kidkraft_20

 

27.01.14 = 20 %

28.01.14 = 17 %

29.01.14 = 14 %

30.01.14 = 11 %

31.01.14 = 8 %

01.02.14 = 5 %

02.02.14 = 2 %

03.02.14 = 0 %

 

 

1. Удостоверьтесь что Ваша корзина до использования купона пуста. В ином случае купон не будет действовать.

 

2. Скопируйте код купона и внесите его у нас в корзине на

 

3. Затем внесите товар в корзину а потом можете выбирать последуюшие товары.

 

Просим учесть что при использовании этого купона дополнителные купоны не могут учитыватся, так как система этого не позволяет.

За исключением лояльных скидок постоянных клиентов. Лояльные скидки предлагаются нашим постоянным клиентам.

 

Желаем вам приятных покупок

 

 

С уважением Команда

Maxis-Babywelt.de

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, где можно диванчики посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровати-диваны

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо. Сейчас гляну.)

Нет.. я имела ввиду именно диванчики детские. Не кровати.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, но цены что-то...

Ссылки скрыты.

 

а вот тут клёвые такие...

 

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, первая ссылка - да... цены чот не соответствуют средним ценам по Самаре, по крайней мере. ;)

По последней ссылке самые трезвые цены.

По второй и третей ссылке даже на одинаковые модели цены разнятся. Даже на 1430 рублей разница есть! :D

Вот эта моделька понравилась:

alenka-800x600.JPG

Мы решили, что до 8000 можно купить диванчик симпатичный. Потом продадим его и будем уже делать детскую на двоих, со всем, что необходимо. Сейчас нет смысла вкладываться в древесную стружку. Да и мебель не любит переездов.

 

СПАСИБО, ИРИШ! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, мне тоже этот диванчик сразу понравился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Катюш, дивачик мииилый, одно смущает, что там под оборкой - пустота? не будет ли там черный треугльник для игрушек и пыли ?

а мне кажется скоро что-то таокго типа придется брать 1.jpeg

Изменено пользователем Мама шутки-Мишутки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), там написано - механизм раскладки выкатной - значит что-то там есть, что выкатывать надо!

А с такой высокой кровати ночью и упасть можно - пописить спросоня встанет ребенок - и что? Это для более старших детей - не для 3-х леток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он как бэ раздвижной. Но Мама шутки-Мишутки ) права. Если его держать в разложенном виде, то под ним постоянно что-то будет теряться.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, сама этого боюсь.... но вот пока не придумаю что же еще компактного подобрать ...

блинство прям ...

у нас пока с местом для размещения напряги((( потому и выбираю что-то , что заодно вместит и постельное и может часть игрушек...

а такой вариант - эт самое то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...