Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лиса//алиса, да,я знаю,что ты у зориной,тоже ее хвалят :) что она интересно тебе скажет :confused: а вообще вы сдавали кариотип,совпадения?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, я в "За Рождение". У меня еще две криошки. Предыдущий крио был в ЕЦ, сейчас, думаю, надо попробовать на ЗГТ.

 

Я пока врача не нашла, хочу к китайцу :)

Мой свекровь у китайцев работает, через нее надеюсь найти :)

 

Если найдешь хорошего иглорефлексотерапевта - дай знать ;)

 

лиса//алиса, Привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ок,мне обещала моя Г узнать,я буду с ней списываться на след неделе.надо,чтобы именно по бесплодию спец был.

У тебя 5-дневки заморожены?а какой класс?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, да, пятидневочки. Класс... Какой-то АА...

У меня все 6 эмбрионов были супер-качества, как мне врач сказала. Что такое АА???

Или 3АА... Я не помню точно...

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, получается, у меня были хорошенькие эмбриончики. И еще парочка хорошеньких меня ждет! ;)

 

Блин... У меня весь и естественная Б возможна...

Но, судя по всему, в этом цикле опять не получилось. Все признаки ПМС :(

Ссылка на это сообщение

Johnny English, привет! Волшебный Лисенок //, кариотип нам назначали -но мы не стали! а чего его сдавать -врач сказала что если у мужа есть дети то и можно не сдавать!!!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, не знаю,у меня у мужа от первого брака тоже ребенок,но мы сдавали :pardon: -все ок и совместимость сдавали и ломкость х-хромосомы и еще чего-то по генетике,много всего,сейчас и сдать-то нечего уже :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Смотрю у нас кроме dama@dog, положительных крио и нет. Вообще -криопротокол положительный был у кого то ещё было????? А то что то это уверености не внушает.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я тут новенькая, за форумом слежу давно а зарегистрировалась совсем недавно! Насчет уверенности тут у вас даже сомнений не должно быть..... Правильно dama@dog говорит, Вера творит чудеса!!!!!! Я прошлой весной была в первом протоколе , к сожалению на 6-й неделе беременность перестала развиваться!!!! Немного отдохнув я отправилась за своими драгоценными снежиночками! 26.12.11 был перенос. 5.01.12 сдала хгч-310 Нам скоро на узи 19.01. Молю Боженьку, что бы с детками все было хорошо.Мы их безумно любим! Каждая из вас обязательно станет мамой , главное вера и еще раз вера! Желаю удачки всем!!!!

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, привет! Как это нет? А Женя ionika?

И еще есть тема-опрос про крио. Там тоже можно посмотреть!

 

(Mia), Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, у меня с ведением Б всё очень сложно. Я ведь на два города живу. Решили пока так - до 12-14 недель будем наблюдаться в своей эко клинике (дальше они Б не ведут) в Петербурге. Потом, если все будет хорошо, я уеду к мужу в другой город и до декрета буду наблюдаться там. Уже есть выходы на врача, который вел эко-беременность. А после того, как выйду в декрет - опять вернусь в Ленинград и буду уже продолжать вести Б там, где буду рожать. У меня папа медик, у него есть 3 вариант ведения моей Б, но все будет зависеть от пдр и как в это время будут работать роддома. Летом ведь многие закрываются. :glare:

Волшебный Лисенок //, у тебя такой интересный протокол, я никогда о таком не слышала. Желаю вам беременной удачи и чтобы в этот раз обязательно все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Волшебный Лисенок //, на счет иголок - мой эко-врач был против иголок

, но лично я у него разрешения не спрашивала, я узнала эту инфу от девочки, которая тоже у него наблюдается. Поэтому я решила впервые самоназначить себе процедуру ни с кем не советуясь ;) и мне понравилось очень-очень :good:

т а т ь я н а, что за пессимистичные настроения??? :club: а как же Женечка, а Варежка (или у нее свежий был?). Между прочим - у тебя есть еще один плюс в копилку - мы с тобой в одной клинике, и врача ты можешь поменять и взять моих ;) Прекращай эти настроения.... Всё получиться!!! :friends:

(Mia), наши поздравления!!! и наши кулачки на сб и развитие малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет!!!

Вот, я про Варежку забыла, кстати...

А еще можно в теме про ЭКО в скобках писать, у кого родились детки в свежем, а у кого в крио :) для статистики!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, надо внести предложение, кто там сейчас табличку ведет.

если честно, девочки, я к статистике вообще скептически отношусь... да ну её, эту статистику ;)

Ссылка на это сообщение

dama@dog, да, на фиг статистику! В конце концов, у всех разные истории, факторы и организмы :)

Все индивидуально!

У меня точно получится!!! ;)

Очень скоро!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ПОЛУЧИТСЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :friends: :friends: :friends:

Девочки, пооффтоплю тут чуток.... дайте, пожалуюсь - проводили мы нашего попочку и моего любимого мужа.... одиноко как-то.... даже всплакнула.... :(

Ссылка на это сообщение

Девочки,а Паулина-мамочка-тоже крио :)

//♥Юляшка♥/ /, :friends:

dama@dog, да,вот тоже хочу на иголочки,гомеопатию не буду,наверное и пиявы тоже,у меня с гемостазом все ок :) Не скучайте с малышами,надолго ваш папа уехал?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, мне иголочки понравились. Я верила в их силу. ;)

Папа наш уехал на место службы, так что - это мы его оставили (коль вышла замуж за военного - должна ездить за мужем по городам и весям). Но в том городе у нас почти нет выходов на врачей и т.д., и рисковать малышами мы не стали.

Конечно, у меня в Ленинграде много родственников, друзей, но, девочки, не поверите, пока не хочу ни с кем встречаться и общаться... С одной стороны, хочется кричать на весь мир, что я беременная и ношу под сердцем долгожданных двоих любимых малышей. Но с другой стороны, мы с мужем пока не хотим афишировать.... потому что мы не знаем истинной реакции окружающих нас людей...

Мне хватило ситуации с сестрой.... :bye:

И чтоб не заканчивать на грустной нотке - супруг пообещал приехать к нам на мой ДР - так что - 3 недели пролетят незаметно. это я себя так утешаю :grin:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, да,согласна,лучше пока помолчать,народ разный,кто-то порадуется,а кто-то и нет :pardon:

Есть конструктивное предложение :grin: ,может тут свою табличку создать для крио?Только вести ее надо Б-девушке,те dama@dog, :) что думаешь?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, я верю,что всё получится)))))))но как то в кого верила неудача((((и настроение падоет!

dama@dog, вот, то что одна клиника)))))внушает мне уверенность))))))))надеюсь на 2-ню!

(Mia), Поздровляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, тут Катюша как-то пыталась вести табличку, но что-то никто не хотел в нее вписываться :pardon:

И почему люди не умеют радоваться за других? :(

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, тут Катюша как-то пыталась вести табличку, но что-то никто не хотел в нее вписываться :pardon:

И почему люди не умеют радоваться за других? :(

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, там ремонт сейчас сделали - уютнее стало и светлее :good: а еще врач новая - женщина. Меня на узи она тоже смотрела. Они там втроем рассматривали - все спорили по поводу третьего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...