Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, я порой просто поражаюсь, сколько в нас силы, воли, терпения. Такое не каждому мужчине дано, а мы все выносим, все терпим, со всем справляемся. Я обязательно завтра в церкви помолюсь, чтоб всех нас Боженька благословил на благополучное и скорое зачатие, и пусть наступающий год принесет нам деточек, наших лапочек, красотуличек, наших ангелочков, таких желанных и долгожданных.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

M@k@rovk@, Ты права,я тоже всегда задумываюсь какие мы все же сильные,а сильные всегда побеждают :) Молодец что в церковь пойдешь,я по приезду на родину тоже обязательно пойду.

Ссылка на это сообщение

Izabel, знаешь, она мне очень помогает. Когда на душе кошки скребут, когда непонятно куда улетучивается вера в успех, я иду в церковь, молюсь, прошу Боженьку помочь. И мне становится хорошо. Из церкви я не выхожу, а вылетаю, как на крыльях, и вся наполнена верой в то, что все обязательно получится. И это реально помогает.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Я тоже всегда стараюсь на родине сходить в церковь там где нас венчали,жалко здесь у нас нет православной в нашем городе.Мне тоже после этого становится хорошо и спокойно на душе.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.мне сегодня подселили 3 чудесных малышей в возрасте 5 дней.я так счастлива.аж до слез:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мы в церкви не венчались :(

Наверное, буду мужа уговаривать на нашу годовщину свадьбы в апреле повенчаться.

А еще исповедоваться хочу уже давно. Ни разу этого не делала... Видимо, уже пора...

 

Поплакала вчера, а сегодня подумала, что я еще молода, диагнозы не такие уж и страшные и все еще возможно :)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, умничка, вот так и надо. Положительный настрой - это уже не мало. И все у тебя получится. Тем более, говорят, что год Дракона очень плодотворен в плане рождения деток. И китайцы всегда старались спланировать рождение своих деток именно в год Дракона, потому как эти детки, считалось, будут самым успешными и счастливыми.

 

Мoрскaя//, рада за тебя. Уверена, что в этот раз все обязательно получится. Береги себя и своих малюточек. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Вчера экстренно сели с мужем за руль и поехали к месту его службы - в тыщу километров. Так что - Новый год будем встречать все вместе. :D

Евачка, спасибо большое! Да, вера действительно творит чудеса!!! Я к стати, в свежем протоколе тоже делала всё механически, и даже, когда хгч был Б, то все-равно, как-то скептически относилась :(

Изюмка//МаминПерсик//, M@k@rovk@, спасибо, девочки мои хорошие!!! У вас обязательно всё получиться в год Дракона!!! Вот увидите - я в это Верю и искренне вам этого желаю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

т а т ь я н а, да я в АйМеде - у Самусенкова и у Ксении Михайловны. А ты у кого? Куличкина что ли уволилась? можно и в лс пообщаться ;)

Изюмка//МаминПерсик//, на счет свекрови - не бери в голову! И поверь, это не праздные слова - у меня была история со своей свекровью, когда я в начала замужества заБ сама и у меня на 9 неделе ЗБ случилась. А свекровь сказала, что я все наврала и что у меня не было никакой б.... я думала, что просто убью её и ненавидела её всеми фибрами своей души... а потом ходила в церковь и стала очищаться от этого чувства и теперь просто пропускаю мимо ушей. Правда, сейчас свекровь, когда прошло уже 5 лет - сама всё чаще заговаривает о внуках. Так что - всё наладиться! Главное - самой этого захотеть!!! :friends:

Johnny English, Настенька, милая, не переживай так сильно - нет еще таких проблем, с которыми мы не смогли бы справиться! У вас обязательно всё получиться - будет и имплантация, и беременный хгч, и беременность все 9 месяцев и родятся здоровы малыши!!! Настюша, ты боец - а значит, всё обязательно будет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Морская //, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю тебе, чтобы главное ваше желание сбылось!!! :drinks: :drinks: :drinks: (пью сок за ваше здоровье).

 

Розана, спасибо! Желаю, чтобы малыши держались за мамочку крепко. И помни - ты беременна!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, я так рада за тебя, ты просто себе не представляешь. Пусть Боженька хранит и оберегает тебя и твоих деточек. Умничка. Я как прочитаю твои посты, так улыбка сразу и появляется на лице. :friends:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, спасибо, дорогая! :giverose: Я сама за всех нас переживаю и верю, что каждая напишет здесь - Девочки, я Беременная!!! :friends: :give_heart:

Правда, у меня есть небольшая ложка дегтя - к сожалению, случилось так, что моя родная сестра, с которой мы всегда были очень дружны - не смогла перенести нашу замечательную и долгожданную новость. :( Ревность съела её.... :this: поэтому, нам пришлось с мужем экстренно ретироваться и уехать - чтобы я с малышами жила спокойно без стрессов. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, какая новость!!! Безумно рада за тебя!! :giverose: Береги себя и малышей!!

Девочки, с наступающим вас!!! Пусть все наши неприятности останутся в этом году, а в будущем ждет только радость и улыбки! :giverose: За исполнение наших самых заветных мечтаний! :drinks:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо за поддержку! Твой пример и Жени заставляют меня не опускать руки и идти дальше!!!

 

Девочки, завтра утром улетаем, так что поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья и любви!!! Исполнения самой главной мечты!!!

 

Буду заглядывать ;) Всех обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение

Malafre, спасибо тебе!!! Твои слова обязательно сбудутся!!! :friends:

 

Девочки, в связи с прошедшими нервами, решила сдать сегодня хгч, прогестерон и ттг. Сегодня у нас 18 дпп - хгч - 6910,0! :hug: :give_heart: Прогестерон по-прежнему низковат. Но врач не добавляет, тк у меня в поддержке его итак много.

Спасибо, Господи, за наших малышей!!!

 

Девочки, хочу идти и кричать, что я БЕРЕМЕННАЯ! Но мы решили с мужем, что еще рано - надо сходить на узи.

 

Настенька, милая, от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!! Отдыхай, дорогая, как следует, потому что в январе-феврале ты обязательно запузатишься и тебе уже много будет нельзя! Я от всего сердца желаю тебе, чтобы в Год Дракона сбылась твоя самая заветная мечта!!! ттт на вас!

И хорошего отдыха!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки свех вас с Наступающим Новым Годом,что бы в следующим году мы все стали пузатиками!!! :beg: :giverose:

dama@dog, Читаю тебя и так радуюсь,еще раз поздравляю :giverose: береги себя и ляльку.

Ссылка на это сообщение

девуличкивсех с наступающими праздниками! у меня вот 4й день и пока тишина! грудь вообще спокойная ни капли не болит! ба и во всем теле спокйствие! ничего! ни кольнет не потянет! начинаю переживать тихонько! читаю ну у всех почти какие то боли при имплантации! у многих выделения какие то ниточки и розовая мазьня! у меня все спокойно! я переживаю! :this:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Izabel, спасибо за советы девочки! Но ее даже не интересует почему у нас не получается. Все говорит только о себе, какую ей машину пригнать летом, какую шубу она купила, сколько бы она потратила на рынке Рожд. , при этом ни разу кошлек не достала.... да ладно... ее нет в моей жизни и не было и надеюсь не будет. а когда я спросила, если родим, приедете, она сказала - как только тройню родишь, приеду)) Подколола.... сноху старшую тоже не переносит. а та забила на свекрыщу... да ладно, Бог ей судья. она детей то своих не любит, а чего мне хотеть. зато моя мама меня оч ждут, накупила вкусняшек, испечет "наполеон", поедем к ней с братом, будем делать шашлыки, встречусь с подругами, потискаю их новорожденных деток! Получу кучу полож. эмоций, деткам я накупила тут красивых вещичек и игрушек. Буду играть с племянником в снежки, буду заряжаться положит. флюидами, готовиться к криопротику! ;)

о вопросе насчет венчания - к нему надо прийти. Для меня это оч важный и ответсвенный поступок, это ОБЕТ Богу, о любви и преданности мужу! думаю сначала надо лет так эдак 10прожить вмсете, нес-ко пудов соли съесть, потом идти венчаться -это мое личное мнение.

Лиса-Алиса, я читала у многих криошниц такая же Б, как ЕЦ, и все тихо стокойно до 6недели) так что еще рано! держу кулаки за вас!

Морская рада за вас с малышами, крепитесь к маме крепко-крепко и ждем огромного ХГЧ-ще! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, все что ты написала про себя , про лечение, про годы, ты как мои мысли читала, я тоже самое чувствую и те же мысли в голове! Но мы сильные, мы всего добьемся! ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания и поддержку, мы дома, всё хорошо, лежим и новогодние сказки смотрим :grin: Всех с наступающим новым годом. мне вчера моя врач на переносе сказала, что год дракон очень плодовитый год, так что всем по дракошке :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки встала сегодня на работу! Начила чихать,а на работе все заложило и сопли потекли! Вс!!е ппц я заболеваю! Купила лемон с медом пью! А мне вечером в ресторан!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, Олеська, держись!!!

Полощи горло ромашкой, нос промывай аквамарисом и побольше чая с лимоном!!!

Держу кулачки на ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@!!!

 

Мoрскaя//, Удачи!!!

 

Девчонки, мы с мужем познакомились в год Дракона и он у меня сам Дракоша!!! Так что в 2012 повезет!!! А это уже завтра!!! :)

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, да наплюй ты на свою свекровь, просто относись к ней, как к бесплатному и неотъемлемому приложению к мужу :grin:

У меня был период, когда меня чувства к ней грызли изнутри и я тогда пошла к Батюшке за советом. Через какое-то время с Божьей помощью пересмотрела свой взгляд на ситуацию - и теперь живется гораздо легче!

На счет венчания - мы венчались с мужем через 3 года после свадьбы. К слову, супруг хотел венчаться сразу, но я была на момент свадьбы еще даже не крещенной. Через год после свадьбы я сама пришла к тому, что хочу покреститься, а потом (муж не давил на меня) я сама пришла к осознанию того, что хочу закрепить наш брак перед Богом - на небесах. И могу с уверенностью сказать, что после венчания у нас изменилось внутреннее отношение друг к другу. :give_heart:

Изюмка//МаминПерсик//, правильно сделала, что решила поехать к своей семье - положительные эмоции - это самое главное!!! :friends:

лиса//алиса, прекращай себя накручивать! У меня, к примеру в свежем вообще не было ничего - не болей, не выделений.... а имплантация была!!! я наоборот, в крио переживала, что у меня были выделения и боли.

Так что - у каждого всё индивидуально! Наслаждайся своей беременностью и прекращай дергать малышей - сейчас для них важное время - время прикрепления к мамочке. Так что - только положительные эмоции!!!

На счет простуды - если совсем будет невмоготу - то лучше ресторан отменить и остаться дома в лежачем положении!!! Пить крепкий чай с лимоном, клюквой или брусникой! Свари морс. Шерстяные носки и под одеяло!!!

Выздоравливай!!! :giverose:

Мoрскaя//, всё правильно врач тебе сказала! Так и будет!!!

Девочки, наши кулачки вам на трехзначный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Johnny English, а у меня муж родился в год Дракона. :grin: Вот сколько знаков! Я даже пыталась подсчитать - может, смогу подарить ему малышей на ДР - он 30 июля родился. Но, боюсь, что рано еще будет. Как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои!!! Позвольте поздравить вас с наступающим Годом Дракона!!!

Дракон красив неоспоримо,

Осанка тела и изгиб его хвоста,

Как озеро во время штиля,

блестит на теле у дракона чешуя!

Хотим мы, чтобы Новый год,

для нас бы был, таким же милым

прекрасным и магическим,

как этот выдуманный зверь,

Пусть в Новый год, для всех и навсегда,

исполняться желанья, в целом мире,

и будет жизнь чудесна и легка !

 

И пусть у каждой из нас исполнится в Новом году самое заветное желание!!!

 

f4fc3e6c1a680806f7caeed51cf52475_h.jpg

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, dama@dog, да, они вчера прям молодцы, так поддерживали, моя врач сказала всем перед переносом, что у меня вчера было др и что они обязаны сделать мне подарок, а по ЭКО я у них последняя была в этом году :grin:

Johnny English, а вам счастливо отдохнуть, набраться сил и в новый год за ляльками отправиться :friends: :friends:

лиса//алиса, поправляйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...