Перейти к публикации

БАДы


Полезные сообщения

Девочки, я начинаю пить добавки фирмы NSP (США) - По Д'Арко и Кэлп, и Кораллового клуба - Золото и Хлородофилус

, вообще препаратов множество там, но я пью их т.к компьютерное обследование показало что мне походят именно они - в моем случае.

Лечение идет в сочетании с тампонами, здесь темка есть

viewtopic.php?f=5&t=5830&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я пила в цикл когда заБ и в период планирования "Сибирское здоровье" и сейчас немного пью, то что можно для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, я принимала По Д'Арко, но когда еще не планировали. Мне он здорово иммунитет поднял, да и гормоны ЩЖ стали лучше, хотя никто не ожидал от них такого эффекта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пила по назначению врача БАДЫ из кораллового клуба ..ну чтобы забеременеть ...он обещал прям через 2 месяца ...но так у меня пока что ниче не вышло и я пила и муж так что не знаю что и сказать вам по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что решила воспользоваться биологически активными добавками NSP моя сестра там работает, возьму по скидке, там есть спецальный препарат - экстрогеновой направленности это - FC with Dong Quai (Эф Си с Донг Ква) и прогестероновой направленности - Wild Yam Вайлд Ям (Дикий Ямс) и возьму ещё натуральный витамин Е это мне выходит где-то 280 гривен(со скидкой) Не знаю, сейчас уже цикл начался,или уже со следующего начать Всётаки эти препараты натуральные, надо было мне давно купить, а я всё деньги жалела Вот можно посмотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера позвонила знакомая и начала рассказывать за какие-то тампоны - Beautiful life , китайского происхождения. Со слов, чуть ли не панацея от всех женских бед. Кто-то 8 лет не мог забеременеть, повставлял его и сразу эффект, у кого-то миомы убрал, у кого-то цистит вылечил. Говорит, он все впитывает в себя, если есть какая-то гадость. Когда вытягиваешь его, он такой черный становится. :scratch: И это, естественно, сетевой маркетинг. Сказала еще, что эти тампоны очень популярны в России, что там все врачи уже ими лечат.

Вот мне интересно, девочки, особенно россиянки, вы что-нибудь слышали за такие ЧУДО-тампоны?

 

я слышала о них и лечилась. Может фирма не та, носуть одна. у меня была киста 7см она прошла за курс лечения(30 дней) улучшилось состояние яичников появилась редкая , но своя овуляция, сейчас ещ 15 дней перерыв и врач сказал еще раз их сделать. В россии это не сетевой маркетинг продают в спец аптеках я покупала в инет магазине easttrade.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Мне врач назначила пропить курс БАД "Диэнай", после моего обращения по поводу первичного бесплодия. Кто-нибудь уже пил это и каковы ваши результаты.

Мне тоже посоветовали его! Вот решилась попробывать! Сказали что пить его надо исключительно с мужем вместе!Посмотрим, поможет или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, а я так до сих и не решилась пропить их.В январе я и без них заб.,но была ЗБ. Сейчас опять думаю, может стоит.Дорого правда, а результат сомнительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я напилась этих Бадов разных в 2005 году...что потом желчью рвало дня 3..а Г мне их рекомендовала очень очень...не верю я , что всем они помогают, кто-то может и есть, но это единицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропила "Диэнай". (Жужик, я тебе писала, если помнишь). Уж не знаю, может кому и помогли, но мне нет. Много разных примеров приводили, когда их покупала и т.д. За время их приема: через мес. приема пришли очень скудные Мес., а потом пошли длиннющие циклы. Было ощущение, что яичники вообще "уснули". Пропила я их все-таки весь курс. После этого пошла к врачу, не то что Бер., даже О не было; яичники поликистозные. Короче, я больше с БАДами не связываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya, да я помню.Частенько заглялываю к тебе в профиль, смотрю помогли не помогли бады.Жаль, что не помогли,ведь Диэнай - удовольствие не из дешевых.Наверное и я не буду пить.Мне врач сказала, что типа она не знает помогает или нет, но рекламируют как чудо из чудес.Вообщем я пришла к выводу, что кроме боровой матки пить я больше ничего не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я пила БАДы фирмы New ways. Сначала очистку проходила в апреле , мае 2008. В июне начала стимулировать О. и получилась Б. Не знаю, что из этого помогло.

Все правда очень дорого. Так еще и мужу надо было пить. Когда наступила Б. больше ничего не принимала, кроме их витаминов (максимол солюшнз), так как все очень дорого.

Потом после З.Б. пила VMM - антимикробный, антивирусный перпарат, повышающий иммунитет. Второй курс не пила, так как побоялась, что как-то связано может быть с аутоимунными заболеваниями. Врач рекомендовал вторую очистку, так как их диагностика (по методу Фоля) показала воспаление матки и почек. Но я так и не начала. Так как курс на двоих с мужем стоит около 6000 грн, а сейчас по новому курсу доллара и до 8 добежит. Причем очитка состоит из трех препартов : Педж (антипаразитарный), альфа-альфа или люцерна (очистка) и максимол (витамины). Педж самый дорогой, но без клетчатки его не имеет смысла принимать, так как не будет очищатся кишечник.

Единственное, что я в этом году принимала из этой фирмы в этом году, это крем - Эндау (гормональный, натуральный прогестерон). Втирала в низ живота, внутренние поврехности бедер и рук, грудь с 15 дня цикла. Благодаря этому крему у меня стали идти М. До этого цикл нерегулярный, до 80 дней.

Сейчас прохожу стимуляцию и заказала этот крем. Если наступит Б., то буду сохранятся параллельно им с утрожестаном. Еще заказала витамины Максимол и косметику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, вы еще пьете Дикий Ямс? Каковы ваши результаты? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила подружку. Она пьет коралловую воду. Она говорит, что стала себя на много лучше чувствовать. И что многие благадаря этой фирме заБ. Она собралась проходить очистку. Название Коловада. Говорит там пять дней есть нельзя. :shock:

У нее на носу предзащита диссера. Как она будет совмещать, интересно.

Еще это коралловая вода меняет кислотность организма. Делает более щелочным.

А для Б. какая кислотность должна быть??

 

Еще у нас в городе многие какие-то китайские свечу ставят или алтайские. Говорят, все инфекции от них женские проходят и Б. Не слышал никто про такие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vky, согласна с Вами в какой-то степени, имея знакомых в ростесте и медиков вообще, это правда что они не проходят НИКАКОЙ проверки на онкогенность, и иной раз токсичность не проходят, недавно слышала что есть не один завод,занимающийся производством неких БАДов расфасовывя туда обычные витамины..... так сказать безвредные.... упаковывают, и продают в АПТЕКАХ!!! В шоке была. До сих пор пытаюсь узнать хоть одно название. Но это еще хорошо что витамины, а сколько аферистов которые могут вообще что угодно подсунуть???

 

Хотя вот касательно милайфа у меня на примере 1 случай есть когда женщина давала матери его около 2-х лет, от сахарного диабета, и через 2 года женщину сняли с инсулина.... хотя кололи его ей очень много лет...

Главное голову не терять и не доверять чему попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
vky, согласна с Вами в какой-то степени, имея знакомых в ростесте и медиков вообще, это правда что они не проходят НИКАКОЙ проверки на онкогенность, и иной раз токсичность не проходят, недавно слышала что есть не один завод,занимающийся производством неких БАДов расфасовывя туда обычные витамины..... так сказать безвредные.... упаковывают, и продают в АПТЕКАХ!!! В шоке была. До сих пор пытаюсь узнать хоть одно название. Но это еще хорошо что витамины, а сколько аферистов которые могут вообще что угодно подсунуть???

 

Хотя вот касательно милайфа у меня на примере 1 случай есть когда женщина давала матери его около 2-х лет, от сахарного диабета, и через 2 года женщину сняли с инсулина.... хотя кололи его ей очень много лет...

Главное голову не терять и не доверять чему попало.

Привет всем девочкам форума!Хотелось бы у вас узнать о растении "мака".Только пожайлуста не путайте с обычным красным маком,нет.Я говорю о перуанской "маке".Здесь, в Испании, его предлагают в магазинах натурапатии,как биодобавка и оказывается он распространён во многих интернет магазинах Европы. Основные действия:

- повышающее качество сперматозоидов - активные компоненты растения способствуют производству и улучшают качество сперматозоидов: увеличивают количество подвижных сперматозоидов, что способствует решению проблемы мужского бесплодия, а также повышают объем семенной жидкости, что является показанием при лечении олигоспермии и астенозоспермии;

- противоопухолевое - тиоцианаты и гликозинолаты, в силу своих свойств связывать в печени токсины и канцерогены, способствуют профилактике опухоли предстательной железы, что важно в условиях плохой экологии.

стимуляция половой функции - активные компоненты маки перуанской, оказывают благоприятное воздействие на половые клетки. Воздействуя на нервную систему, улучшая функции предстательной железы и гормонального обмена, повышают половое влечение, эрекцию (при сниженной потенции), способствуют сокращению рефрактерной паузы (времени между эрекциями), восстанавливают регулярную половую жизнь;

- тонизирующее - мака перуанская увеличивает жизненную и сексуальную энергию, выносливость мужчин, повышает стрессоустойчивость, что очень важно при современном ритме жизни;

- нормалация гормонального дисбаланса - фитостеролы, являясь предшественниками половых гормонов, регулируют их уровень в организме.Почитала испанские форумы,некоторые пишут что им помогло,улучшилась спермограмма,а другие,что никаких изменений не произошло.Может есть у кого то опыт в применении этого растения?Используется ли это растение в России? Спасибо.Жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вот меня тоже интересует полезность БАДа Вайлд Ям. Кто забеременел после него? Моей знакомой прописал гинеколог их пить, так как у нее повышены какие-то гормоны. Еще я нашла БАД, в составе которого есть боровая матка и красная щетка, называется Диэнай С. Кто-то слышал о полезности этих препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, я пропила дикий ямс последний 2.5 мес. Можете посмотреть в профиле. Мне доктор назначил для установления цикла после родов. Цикл у меня не установился, но он у меня и до родов никогда не был постоянным. Но врач скзала, что без него у меня может и хуже все было. В общем, не знаю я что как. Сейчас у меня воспаление еще началось в организме, сдали с мужем анализы, выясняем причины. Выделения темно коричневого цвета идут. Также за 3 мес. до Б, я пила ямс около месяца вроде. Цикл был очень длинным. Вышла яйцеклетка на 50 ДЦ и я заБ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,

спасибо, что ответила...а то я в раздумиях...мама работает в одной фирме по БАДам и очень хвалит этот дикий ямс (Вайлд Ям)... попробую, все равно, думаю, вреда не будет... я в последнее время начала очень интересоваться всякими добавками... все же лучше натуральное что-то принимать, чем химию всякую... Еще обнаружила БАДс листьями малины и имбирем... на сайте здесь пишут что малина снижает пролактин, так что тоже можно попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Кто принимал БАДы при поликистозе, помогли забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет. С праздничком вас!!!!! Пусть Бог нам всем подарит здоровеньких малышей. Девчёнки, мне для работы яичников и вообще якобы для всей репродуктивной системы советуют попить ВИТАМАКС, кто-нибудю пил эти БАДы?..........стоит ли с ними связываться????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите про свойства пчелиного маточного молочка, про него в инете читала, там ничего не написано что помогает заБ., а вокруг все твердят, что оно творит чудеса?????? я на форуме видела график с Б, и там девушка принимала маточное молочко, но потом я его потеряла и найти не могу. Прошу поделиться опытом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Скажите, а есть те кто принимал Бады корпорации "Сибирское здоровье"? Какие можете дать отзывы? Просто я скоро начинаю их пить и мне важно ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моим наблюдением БАД Дикий ямс действительно повышает прогестерон... Вторая фаза аж глаз радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моим наблюдением БАД Дикий ямс действительно повышает прогестерон... Вторая фаза аж глаз радует!

 

А прошлый цикл у тебя действительно был 50 дней? Если да! То это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...