Перейти к публикации

БАДы


Полезные сообщения

Ovechka, Да, в прошлом непонятное что-то творилось. Месячные пришли только от укола прогестерона. А в этом начала пить ЯМС во второй фазе, все выровнялось вроде. Я посмотрела твой профиль, увидела что ты ЯМС до О принимала... может поэтому у тебя такие сбои? я так поняла ЯМС, а точнее прогестерон который там есть, подавляет О...

 

 

Ты случайно не подскажешь, может мне отменить Дикий ямс за день до м? у меня уже последний день цикла...БТ (базальная температура) начинает падать, значит монстры с дня на день придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alleksa, не посоветую ничего! Ямс мне советовала доктор принимать независимо от дня цикла! Может ты и права. Она мне изначально его и назначила принимать, чтоб цикл привести в порядок, укоротить, не сказав про дни цикла ничего. При этот она не считает, что в чем-то ошибается. Хотя доктор - хороший, я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,здравствуйте!кто-нибудь из вас пробовал олигопептиды?Кому-нибудь они помогли?а может навредили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдинка, я сейчас пробую...как раз олигопептид№10,пока первый месяц-ничего не могу сказать,моей маме нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, я пила в последнем цикле лимфосан Ж, эпам 24, истоки чистоты и ритмы здоровья, и мой график БТ (базальная температура) заметно отличается от предидущих, моя Г сегодня перебирая листочки с моими графиками, увидив последний решила что я с интернета для примера распечатала (что это не мой) :grin: Правда я ещё Боровую матку, вит Е и фольку, тоже с этого цикла начала, так что не знаю что именно помогло. А в этом цикле оставлю эпам 24 и добавлю малахитовый бальзам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, я пила в последнем цикле лимфосан Ж, эпам 24, истоки чистоты и ритмы здоровья, и мой график БТ (базальная температура) заметно отличается от предидущих, моя Г сегодня перебирая листочки с моими графиками, увидив последний решила что я с интернета для примера распечатала (что это не мой) :grin: Правда я ещё Боровую матку, вит Е и фольку, тоже с этого цикла начала, так что не знаю что именно помогло. А в этом цикле оставлю эпам 24 и добавлю малахитовый бальзам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_luku, скажи, а ты Лимфасан Ж как пила? Порошок в воде растворяла? Я скоро начну его тоже пить поэтому интересуюсь. График мой еще не закончен у меня только середина цикла потом сравню с другими.

Я вижу ты пила все эти препараты в одном цикле, а я буду их пить в разных. Заходи ко мне в Дневничек я там описываю свою схему приема. Буду рада узнать твое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polinka370, да я запаривала его в горячей воде, причём пила в первой половине цикла, во первых потому что это фитоэстраген (эстрагены нужны в первой фазе) во-вторых это сильный абсорбент, а я во второй фазе пью дюфастон (не хотела чтобы лимфосан помешал Дюфу усвоиться) Вообще его надо пить с утра натощак, но я пила в обед, потому что с утра у меня были истоки чистоты и ритмы здоровья, а между лимфосаном и другими препаратами должен быть интервал минимум 1,5 часа в ту и другую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_luku, привет, спасибо тебе большое за разъяснения. Я Лимфасан буду пить на тощак утром так как в обед у меня будет ПИК. Истоки уже заканчиваю пить осталось 3 дня. А ты по какой причине пьешь их, тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нарушение цикла, сижу на Дюфастоне, недостаточность второй фазы, эти все бады направлены на регуляцию гормонального фона. Но назначал не врач. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_luku, у меня такая же история и еще с О. проблемы, вот надеюсь что Бады подкорректируют гормональный фон. А Дюф. я пила очень долго мне он не помог. Желаю тебе удачи чтобы все у вас получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

puzyk@ ,а почему маме нравиться,что у нее изменилось?просто я тоже сейчас начала их принимать,только еще неделя прошла и пока совершенно ни чего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдинка, ну у не прошли боли....а у меня,не знаю с чем это связано овуляция пришла раньше на 3-4 дня...вобще не утверждаю ничего(могли и другие факторы повлиять,но никогда такого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :) Пила три года назад БАДы фирмы "Нью Вэйз", после приема поправилась на 6 кг., плюс заработала кисту яичника. Хотя никогда не было проблем с гормонами...

Принимала такие препараты как крем "ЭНДАУ" и капсулы "ЛАЙФ".

Никогда больше не поведусь на эту гадость... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто-нибудь принимал Lady's Formula Персональная Месячная Система?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мой Г назначил мне БАД Менофикс (фирма Сантегра). уже 3 недели пью. а курс 3-4 месяца. также выписала БАД Fish Oil GP, пока правда в продаже не могу найти, это Омега-3, жир рыбий. Время покажет, помогут они или нет..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, может еще кто-то принимал Милайф?

Я начиталась про него, решила посоветоваться с врачом. Она сказала,что неплохой БАД, может помочь.

На сайте давно ничего про него не писали. Может кому-то еще он помог ?

У меня миомы растут, аутоимунный тиреодит и проблемы с прогестероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Слышала положительные отзывы, но от распространителей Тяньши. Смотрела диск с лекцией гинеколога ихнего. Она, конечно, красиво все рассказывала. Вообще, знакомые пили продукцию, понравилось. Но смотрите сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяньши это бред! Сетевой маркетинг! Я вообще очень сильно отравилась бадоами Тяньши. Даже по телевизору говорили, что это развод, что эта кантора "Рога и копыта".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите о БАДах от NSP?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду мамой//, я вообще бвды боюсь принимать, очень много подделок идет сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог назначила БАДЫ "Шу ЮЙ ЛЭ". И при этом выдала ёщё такую фразу " Мои бесплодные пациентки стали принимать этот препарат, и у всех беременность просто моментально выскочила" Откуда выскочила? Просто смешно до слёз!!! Я вышла, и бумажку сразу в урну. Я длительное время не могу запузатиться, но верить в такую хрень просто не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solovei-2010, а Г при этом сама наверное БАДы эти продавала? :D И правда такие смешные, как потом к этим Г ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу сказать. Незнаю как насчет Б. помогают БАДы или нет,но мне они прошлый мой цикл сделали идеально-регулярным! У меня таких циклов почти никогда не было с самого их прихода. Правда не сразу,а с третьего месяца приема,но ведь никто и не говорит,что они действуют молниеносно. Также я еще принимала Маточное молочко,но все таки БАДы тоже сыграли весомую роль. Тем более цикл пришёлся на мой правый Я.,а он у меня проблемный и такие циклы раньше у меня длились по 2-3 месяца всегда! Все таки БАДы работают,но конечно,самое сложное,это не купить подделку. Но их действие играет роль. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, эта врачиха отправила меня в определенную аптеку, естественно, на бумажке была написана ее фамилия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...