Перейти к публикации

БАДы


Полезные сообщения

спасибо что не проходите мимо...Боровую матку и Красную щетку принимала, несколько раз курс начинала -потом узи киста, бросала.... опять начинала опять бросала. думала все только как доктор прописал-а доктор показывает дорогу только на эко с донорской яйцеклеткой(((уже и на это решилось, но что самое интересное нашли донора начались обследования-так у нее появилось кое какие болячки....и тут мне говорят про бады-вот я и все накупила пью их и жду чудо...вот такая маленькая история

думала пока донор лечится, самой попить бады-искала в инете единомышленников кому хоть как то помогло...ведь не дешевое удовольствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Индинол мне пописывали от фиброзно-кистозной мастопатии. но во-первых, дорого, во-вторых, нашла исследование зарубежное, что он наоборот рак вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

девочки, привет! Подскажите мне, пожалуйста, я очень переживаю(( У меня была ЗБ на малом сроке в этом июне, сделали вакуумную чистку (т.к. это городская поликлинника медикаментозное решение не предложили даже). Забеременеть чудом вышло, цикл после отмены ОК был никакой, О пару циклов до Б появилась, так ее тоже не было. Циклы по 40-50 дней, короче беда... Ну и после ЗБ мне назначили Тайм-фактор на 2 месяца и в середине 3-го прийти к врачу смотреть фолликулы, предовуляторную фазу в общем. Первую пачку фактора я пропила нормально, даже программа нарисовала О и цикл 32 дня, а вот со второй какое-то проблемы :( пардон, мажущие выделения с 10 ДЦ и до сих пор (сегодня 21 ДЦ), овуляцией я не веет. Я перепугалась, сходила на узи, по нему паталогий не выявлено, ДФ нет (до 10 фолликулов до 10 мм), эндометрий 5 мм :( к врачу нет возможности попасть, у нее запись на месяц вперед, записана только на 17 октября, а до этого с ума сойду!((((( Кто принимал Тайм-фактор, может быть у вас было что-то подобное, что вы с этим делали в итоге??

Дублирую свое сообщение в эту тему :confusion: (уже написала такое же в "Тайм фактор и наступление беременности)

прошу прощения, если вдруг не в ту тему пишу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!

Девочки, подскажите, пробовал ли кто этот БАД и есть ли результаты?

У меня есть пока только один положительный отзыв от тети, которая забеременела прям после 30ти дневного приема.

 

Препарат Стелла – негормональный препарат, который корректирует метаболизм эстрогенов и нормализует гормональный баланс, что является профилактикой гормонозависимых пролиферативных нарушений в женском организме, таких как полипы, рак шейки матки, эндометриоз, фиброзно-кистозная мастопатия и другие заболевания. Положительно влияет на репродуктивную систему женщины. Отзывы о препарате Стелла наблюдаются в основном от женщин, которые долгое время не могли справится с заболеваниями женской половой системы и после приема препарата заметили первые положительные результаты. Препарат Стелла - это источник эпигаллокатехин-3-галлата, индол-3-карбинола, изофлавонов сои.

 

Для лечения гормонозависимых заболеваний важна ранняя их диагностика и лекарство Стелла, на ранних стадиях заболеваний, помогает быстро и эффективно восстанавливать функции женских половых органов, а также устраняет риск их возникновения. Негормональный препарат Стелла приостанавливает процессы злокачественного роста клеток, которые заражены вирусом папилломы человека (ВПЧ), а также, способствует гибели раковых клеток. Стимулирует выработку «хороших» метаболитов эстрогенов. Биологически активная добавка Стелла не вызывает привыкания и является абсолютно безвредным средством. При систематическом приеме препарат вырабатывает у организма защиту от опухолевых заболеваний. Лечение опухолевых заболеваний препаратом Стелла не вызывает осложнений и побочных эффектов. Инструкция к препарату Стелла включает все необходимые рекомендации по применению препарата и описание его действия на женский организм.

 

Показания к приему препарата Стелла

 

Профилактическое средство для терапии гормональных нарушений репродуктивной системы: фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки, эрозия шейки матки, гиперплазия, эндометриоз. Профилактика фиброаденом, а также устранение риска их повторного появления после хирургического лечения. Нарушения обмена эстрогенов. Профилактика заболеваний, связанных с наличием в организме вируса папилломы человека (ВПЧ) – остроконечные кондиломы, рак шейки матки, папиломатоз, рак молочной железы. Используется для улучшения репродуктивной функции женских половых органов. Восстанавливает баланс женских половых гормонов путем метаболизма белков. Препарат, также, используют для защиты клеток от канцерогенов. В дополнение ко всему, Стелла обладает антиоксидантным и противовоспалительным свойством.

 

Противопоказания к применению препарата Стелла

 

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата Стелла. Во время кормления грудью или беременности необходима консультация врача, перед тем как начать прием препарата.

 

Побочные эффекты препарата Стелла

 

Тщательные исследования препарата подтвердили абсолютную его безопасность и отсутствие побочных эффектов.

 

Меры предосторожности при приеме препарата Стелла

 

Необходимо помнить о том, что между приемом капсул разного цвета нужно делать перерыв не менее одного часа, для того, чтобы компоненты не замещали друг друга и не мешали всасыванию различных компонентов.

 

Если вы уже принимали этот препарат, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о препарате Стелла в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

 

Данный материал является лишь кратким описанием препарата Стелла. Перед его приемом настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом и внимательно ознакомиться с инструкцией к препарату Стелла. Не занимайтесь самолечением.

 

Больше года пытаемся забеременеть, все тщетно, к разным врачам хожу, у каждого свое лечение.. На узи увидели эндометриоз, назначили СТЕЛЛу пропить как в инструкции. Убила цена, так как я до последнего не знала ее, узнала непосредственно в аптеке. Курс приема 1 месяц, в упаковке 45 капсул, что значит только на полмесяца приема, закончила пить первую упаковку (15 дней), начала пить вторую. И что я вам скажу: стало лучше значительно самочувствие во время месячных, болей нет вообще, нет обильного ничего. Надеюсь, что поможет эндометрию, надеюсь, что и в плане беременности тоже поможет отчасти. Не потолстела совершенно, отеков нет, кожа в норме, никаких побочек. Кто пишет про побочки, то это явно не от СТЕЛЛы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...