Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Второй раз начала заниматься с веса 85, сейчас 79. Пока 3 дня нельзя заниматься, так как мне вырвали зуб и врач запретил любые физ. нагрузки (вставили имплант, наложили швы на десну, чтоб не кровило долго лучше 3 дня исключить физ.нагрузки) Десна вокруг все распухли, а сынуля мой вчера ночью зарядил мне ноженькой прям по новенькой коронке, опять все в крови было. Ушла спать в зал оставила на папу.

Ой девочки я вчера траванулась блинами с творогом, сегодня всю ночь обнималась с белым другом, так плохо мне уже давно не было, еще на работе все болеют, это жесть какая-то. Тоже сегодня кости ломит и насморк

как ты, не разболелась? как к садику привыкаете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет)) у меня хорошая новость вчера была у онколога пришли результаты стекол там все хорошо опухоль доброкачественная.

 

 

Я с соплями ходу на работу. В остальном вроде все нормал. Кирька со вторника на целый день, стал спать там. Кушает. Вчера правдо ударился подбородком намазала зеленкой.

 

Таня ну что ходила писала заявление?

 

 

Женя ну у тебя хорошие результаты! Главное идти к своей цели!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Женя, отличные результаты, здорово!!! Тоже надо браться за себя, а то подбираюсь к весу с которого худеть начала. Только вот где силу воли взять:))

 

Юля, выздоравливай. Какая новость хорошая, ну слава Богу, что анализы хорошие. Теперь эндометриоз, будь он неладен, чего с ним делать?

 

Таня, как с садом дела?

 

Муж вышел на связь, охота нынче никакая, расстроен. Я тоже:( Вероника стала дружить с горшком. Иногда два дня подряд ходит в одних колготках, иногда не успевает. Вообщем горшок полюбили. У меня с отменой ГВ отменились меськи. Два месяца нет ничего, третий пошел. Тест отрицательный, пузо растет, я в замешательстве. Пойду 5 числа на узи, посмотрю что произошло.

Ссылка на это сообщение

zenia26, бедняга ) а больно вставляют имплант? кость долбят?

 

ღJu-Juღ, слава богу! Да я и сразу думала что все хорошо, они там любят жути нагнать!

 

я только в понедельник пойду, не получилось на этой неделе, не с кем было оставить детей. Так там еще ответа месяц ждать ((

 

@matrena@, какой-нить сбой небось гормональный, вот и пропали меськи у тебя. А на кого охотился? на соболей? Моему чето все тоже не везет ни в охоте, ни в рыбалке ))

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Прописала мне моя РК линдинет 30 и еще какие-то дорогущие таблетосы я пока их не выкупала денег нету. Все гормональное, потом через 3 месяца к ней, будем решать оперироваться или нет

 

 

Ma-Tanya, да вообще не говори я почти два месяца в ужасе жила...плюс зря ходила на ФГС и колоноскопию они онкологу нафиг не нужны были

Ссылка на это сообщение

ღJu-Juღ, опять оперироваться?????????? яичник что ли убирать? Ужас!

 

Ну фгс и колоноскопия хоть для себя пригодится знать, что все хорошо. Их по идее раз в год надо делать всем, но никто ж не хочет )

Ссылка на это сообщение

Ma-Tanya, кость не долбят, туда вкручивают имплант (он немного на саморез похож) Вот, а потом на него уже навинчивают коронку. Больно не было, так как была местная анестезия, а потом я пила обезболивающие, как только начала анастезия отходить. Пару дней пила, потом дискомфорта не стало. Сейчас только где швы десна опухшие и все. Швы послезавтра снимать.

@matrena@, у меня мес нет как забеременела, и вот теперь и грудью не кормлю уже месяц, а все мес. нет.

Ссылка на это сообщение

Ma-Tanya, ой да ладно еще фгс, колоноскопия это ваще жесть нереальная!!! и как можно добровольно на нее пойти я не знаю))

 

операция пока под вопросом, посмотрим как поможет гормональная терапия. вообще рк не настроена на операцию, а вот исупова сказала ваще удалить яичник

 

 

@matrena@, а у тебя как дела с гормонами?

 

zenia26, женя как зуб? как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!

 

Здравствуй цивилизация))))

 

Юля, рыбочку твою с двумя годиками!!!! Прости, что вовремя не поздравила.. Здоровья желаю сыночке твоему и тебе и папе вашему. Новых впечатлений и вообще всего самого самого хорошего, Как отмечали? Как с садиком? С работой? Да уж тебе дались эти месяцы, сколько наверное дум передумала, даже представить страшно, да кроме дум еще и куча нервов, хотя фгс и колоноскопия ещё и больно... Мне фгс делали один раз, но я была в полуобморочном состоянии, аппендицит это был, мне там ваще все равно было че и куда пихают, так как сутки все болело кроме правого бока)))...Может отпадет операция, РК врач хороший, если все дело гормональное может и выправит все. С гормонами никак, понятия не имею, как там дела.

 

Таня, охотится на соболей, ну и сохатого хотелось бы, чтобы мясо было, но пусто все. Может после НГ ещё поедет.

 

Женя, у меня вот меськи были, через 42-45 дней с февраля были, а сейчас как ГВ закруглила все пропало, схожу на узи погляжу. Я после ГВ поправилась очень, вот прям расперло за два месяца, хоть обратно титьку раздаивай, молоко есть ещё маленько.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

ღJu-Juღ, зуб нормально, сегодня пойду к ортопеду, будет коронку подмазывать чтоб покрасивее была, а то страшная она такая, кривая вся и темная. Говорят, но она мол временная, а ее ставят на 8 месяцев, я что почти год как баба яга должна ходить??? Вобщем пообещал подделать чтоб получше стало.

Я девочки гармоны не сдавала еще, хотя надо бы, займусь уже после НГ, сейчас пока с зубами разобраться надо.

Вес мой идет вниз, ттт, пока не срывалась, -9кг. Осталось 21 кг сбросить. За декабрь планирую хотяб 5-7 кг. Все так же диета и занятия. Правда ездили в деревню к маме, ходили там с друзьями в кафе и я пила вино полусладкое, его при диете нельзя вообще-то, но у них сухого не было.

Дмитрий ходит в ШР. Довольный, только вставать рано ему не нравится.

Мы сходили к сурдологу, грубых нарушений слуха не выявлено, отправили нас на консультацию к психиатру детскому. Сходили, она нашла у него несколько аутичных черт, прописала энцефабол на 3 месяца и направила к детскому психологу в лучший наш тут платный центр медицинский. Я записалась аж на 17 декабря, так дорого стоит 1350 только одна консультация. Ну вот как то так. И к неврологу пойдем снова 12 числа, раньше нет записи у нее. Мы пропили препараты, ребенок стал лучше в контакт входить, то есть, начал понимать что ему говорят, иногда откликается на имя, но себя по-прежнему не осознает, никакие просьбы не озвучивает, пальчиком не показывает почти, слово одно появилось, периодически говорит его "неззя", а больше ничего. Иногда на меня накатывает отчаяние какое-то, но потом надежда побеждает, может, еще исправится все...

Ссылка на это сообщение

zenia26, нифига себе ((( откуда же всякая такая фигня берется, я про аутичные черты ((( И у Маришкиной Леруси, и у вас (( чего только не бывает блин (((

 

ღJu-Juღ, о наслышана я про колоноскопию, ужс. Скоро тоже пойду на фгс, болит грудная клетка уже полгода. Сегодня сделала рентген легких - все в норме, осталось проверить позвоночник и ЖКТ (( уж че тока не надумала себе

 

Ну Исупова не хирург из стационара, поэтому я больше верю рк

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Мариш спасибо большое за поздравления))) День рождение дома отмечали, в пятницу дед приходил подарил ему большую железную дорогу лего дупло, ребенок мой в восторге, аж дыхание спирает. В субботу ребятишки приходили, поиграли они вместе набалделись, танцевали, мы с них умирали со смеху))) а в воскресенье юрины родственники с деревни приезжали. Вот, я сильно не наотдыхалась. Работу работую, вроде вникаю. Кирька с сад хорошо ходит ттт, утром поплачет немного и все, вставать не хочется рано))

Да, надеюсь что отпадет, не хотелось бы мне снова под нож. Мысли были всякие типо умру и кто заменет Кириллу мать))))

Марин, а муж уже вернулся?

 

zenia26, Женя молодец ты какая) мне бы твою силу воли, меня сейчас прет от гормонов, +2 кг за эту неделю) жесть, но это вода.

Димульке не болеть, пусть все эти признаки и прочие всякие штуки исчезнут, а ты не отчаивайся сейчас все лечится и исправляется.

 

 

Фотки с др потом в одноклассниках выложу, Таня ты кстати когда свои покажешь?)

Ссылка на это сообщение

ღJu-Juღ, иди ты в баню, умрет она )) рановато думать об этом!!!! Еще как минимум лет 50 есть в запасе ;)

 

Ага, фотки покажу када-нибудь ))))) у меня же с этим сложно, вы же знаете ))))

Ссылка на это сообщение

Ma-Tanya, Алиске тоже 2 вот будет через 2 недели, Маркушке 1,5 года :) он крупный мальчик :)

 

мы на елку идем 21 декабря) вот думаю кем бы одеть дите)

 

вы будете наряжать ребятишек?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

 

Юля, какой умирать... рановато ещё, ещё дел невпроворот. Под нож это да, не хочется, но может ещё обойдется? Дите хочу наряжать, только пока не придумала кем и костюм думаю самой делать или купить... Муж вернулся, ходит на работу, похудел, подтянулся, наверное, с ним надо на охоту гонять)))

 

Женя, не отчаивайся, положительная динамика есть и это хорошо, правда вот откуда это все берется.. ужасть. Как твое похудение?

 

Сходила на узи сегодня, все глухо как в танке. СПКЯ и ановуляция, плюс аменорея и т.д и т.п отправила к гинекологу-эндокринологу. Пока денег нет, не пойду никуда. Не смертельно же. тут у меня дилемма - ребенку выписали для лечения дизбактериоза бактериофаги, вот не знаю давать или нет. Так то особых проблем нет, запоров нет, кушает нормально, стала йогурты пить, может не надо лечить? У Комаровского читала, что нет такой болезни и соответственно лечить ее не надо. Муж против, говорит налечились уже. Синехии лечили, а другой гинеколог сказала, что это не синехии, вот что лечили - не понятно?

Ссылка на это сообщение

ღJu-Juღ, тоже хочу нарядить, но фиг знает получится ли, они не очень у меня это дело любят ))) мы 4 января пойдем в муз.театр на елку ))

 

@matrena@, кароче у всех болячки вернулись + еще кучка новых после родов ))) рожайте, девы, омолодитесь однозначно ))))

 

а фиг его знает, бактериофаг это же уже не бад а как микроорганизм да? я сколько читала что здоровый организм сам восстанавливается после дисбактериоза. Своим давали аципол к антибиотикам, но чето не вижу я эффекта что с ним, что без него - разницы никакой

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

Напишу всем сразу!

Кирюху с прошедшим днем рождения! Я главное здоровья желаю!

Юля, и тебе тоже здоровья! А то помирать она вздумала!

Хотя почитала вас девочки, всем желаю))))))

Жень, не расстраивайся, АЧ у многих бывает и ни к чему не приводит. Часто при задержке речевого развития может быть. У моей подруги сын до 2,5 лет был ну просто чудик, не говорил, бегал по коридору минут по 30 никого не замечая как сам не свой. Сейчас ему 3.2, такой прикольный стал)

Марин, дисбактериоз не надо лечить особенно этим. Максимум пробиотики. Но на самом деле такого диагноза и правда нет. Тем более если нет нареканий к ребенку. Откуда вообще у вас такой диагноз?

У нас реально были синехии, почти полностью все слиплось. Но у нас это было следствие аллергии на молоко. Мазь гормональная мало помогало и не поверишь, сейчас давно этого нет, больше само прошло, чем мазь помогла.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Большое спасибо вам за поддержку. Читаю много про аутизм, нахожу что есть некоторые черты, но главной, характерной для аутизма в чистом виде, у нас нет, то есть он не отказывается от общения и проявляет интерес к другим детям, особенно к знакомым, кто в гости приходит, а к соседке вообще сам в гости просится, бегают с ней вместе, так что может и пройдет, главное, что меня беспокоит в нем, это не задержка речи, а то, что он редко смотрит в лицо, в глаза, всего какие-то доли секунды и на имя откликается тоже редко, но это бывает если он чем то занят, если свободен, то поворачивает голову и смотрит вопросительно в глаза. После лечения динамика положительная. Он стал больше играть в разные игры, не выстраивает каждый день машины в ряд, а катает их как раньше, думаю, все-таки, это прививки повлияли, зря я согласилась их ставить, теперь ломаю голову что делать с ревакцинацией??? Сегодня пойдем в тот платный центр к психологу, посмотрим, что скажет, бесплатный психолог направила опять к психиатору. Нам еще к неврологу в четверг, тоже к бесплатному.

 

Похудение идет полным ходом, -10кг есть. Теперь я 75кг, мечтаю дойти до 55, то есть еще 20кг. От второго круга 30-дневки с Джиллиан Майклз осталось 3 дня, что потом делать еще не выбрала. У нее так много тренировок. Я добавила к своему похудению пояс массажный, антициллюлитный крем и сауна-шорты и пояс для похудния с эффектом сауны тоже, так объемы на попе и талии стали гораздо лучше уходить.

 

Еще все думаю, что это я виновата в проблемах ребенка, начиталась про свободное развитие и не настаивала ни чтоб глазки показывал, ни сама ему ничего пальцем не показывала, да еще и кричала как то на него несколько раз, вычитала что аутичные дети часто в раннем детстве были свидетелями скандалов родителей, мы конечно не дрались, но спорили и кричали несколько раз с мужем при ребенке, вобщем, думаю, сама виновата истеричка замороченная(((

Ссылка на это сообщение

Девочки. привет!!!

 

Таня, это уже не бад, а такая достаточно серьезная штучка, короче решила не давать)))) Как прочитала у Комаровского, очень многое нужно просто переждать, не истерить и не гонять по врачам со скоростью света. И у нее правда сыпь вокруг лица прошла. Про рожать мне видимо опять ИИ делать, а денег нет пока,да и нервишки не в порядке, так что пока откладывается все это дело. Может когда в свой дом переедем, там спокойнее буду, и все получится.

 

Марина, наконец-то появилась))) рада слышать тебя))) Как Лерочка, чего делаете? Про синехии вообще не поняла я врача... У нас просто малые половые губки немного срослись с большими, а не между собой и не закрывали ничего и не мешали ничему, но мы лечили, не особо помогло, говорят пройдет в период полового созревания, когда эстрогены будут вырабатываться в достаточном количестве.

 

Женя, у меня ребенок, к стыду моему, уже не раз стала свидетелем криков и оров... Недавно тут нервный срыв случился, у меня просто была истерика, с золовкой поцапалась и все-все с меня вылезло так стыдно мне, до ужаса просто. Сейчас вроде успокоилась, но напугала и себя и золовку и ребенка. Похудение вообще супер у тебя, поздравляю, я вот тоже решила снова на минус 60, теперь вот зарядку добавляю, посмотрим, прокатит второй раз или нет. Не ищи виноватых и правых, все таки лечение помогает, с ребятней общается, так, что с возрастом все наладится. Поглядим чего ещё невролог скажет и психолог. Про ревакцинацию наверное после невролога, может и не прививки вовсе?

 

Видимо из-за напряженной обстановки в доме мелкая моя спит ооочень плохо, я заколебалась ее кладывать почти каждый день две истерики одна днем, другая ночером. Днем она спать только к четырем укладывается с боем, а на ночь вообще в первом часу. Встает в 9, я уже не знаю что с ней делать. На днях она всю ночь проорала, утром меня уже потряхивало малость от психа, а тут ещё золовка попалась под руку и все... эээхх надо менять обстановку и на работу выходить. Надоело сидеть дома, я уже согласна на старую работу, через пару месяцев буду просто бегом рваться на работу, сносит мозг декрет))))

Ссылка на это сообщение

zenia26, молодец, успехи у тебя ого-го! Давай догоняй нас, похудевших ))) Правда праздники скоро ;))

 

Блин, меньше читай, понапишут там в интернете ))) а свободное развитие это как? че хочет то и делает? Я тоже на них ору, иначе никак ((( Так что ты не одна истеричка )))

 

@matrena@, да да, уже с ума сходим дома потихоньку ))) я думаю поможет снова тебе -60, почему нет? главное не нажраться в праздники ))))) но это невозможно )))

 

а я сегодня делала пробы кожные на аллергию - выявили только на библиотечную пыль! Все, доработалась. + еще легкую степень астмы ставят на этой почве (((( так что мне вот старая работа теперь точно ни к чему, буду осваивать сферу информационных технологий и работать дома, благо на комп пока аллергии нет ))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Сходили мы и к психологу в платный центр и к неврологу в бесплатную поликлинику. Психолог поставила задержку психического развития, так же как и психиатр. Рекомендовала занятия с дефектологом (в их центре) про цены пока даже не смотрела, страшно, массаж, и физиолечение (на голову надевают шапочку с токами и стимулируют части коры ответственные за речь), ну и самим заниматься с ребенком дома, осваивать формы, цвета, сказала давать сладости когда делает что то правильно... (я что то не хочу пока)

Невролог назначила энцефабол на месяц с января, дала направление на М-ЭХО (как мне объяснила она это узи головы), сказала что зпр это не страшно, это бывает, будем наблюдаться и лечится, сказала больше к психологу и психиатру не ходить до трех лет, можно говорит массаж сделать общий и с дефектологом заниматься, токи сказала лучше не делать, будет перестимуляция.

Ma-Tanya, свободное развитие это значит не навязывать ребенку традиционных понятий, чтобы он составлял свое мнение о мире, вот как то так.

А ты чем конкретно собираешься заниматься? Статьи продавать свои?

 

А я закончила второй круг 30-ти дневки, начала новую тренировку, она уже час длится, а не 30 минут как та, называется "нет проблемным зонам", труднее конечно, но мне посилам, в принципе, худеть и худеть еще)

 

Девочки, кто как планирует Новый Год отмечать? Мы поедем на север к мужниной родне...

Изменено пользователем zenia26
Ссылка на это сообщение

@matrena@, Марина, а я бы подавала бактериофаги. Это вирус, который поедает плохие бактерии в кишечнике и считается достаточно эффективным, а отсутствие симптомов это ничего не значит. У меня сестра сейчас в свои 45 лет очень кишечником мучается, как раз по этому поводу лежит сейчас в больнице, говорят что запущенно все и что плохие бактерии просто заселили напрочь кишечник, хотя сильно никогда не беспокоило. Но это мое мнение, решать тебе конечно.

MarinadKa // mama, Марина так мало про Лерочку пишешь! Напиши как у вас дела!

 

zenia26, Женя не вини себя. Все обязательно исправится, Димуля у тебя молодец. Если бы все зависило от мам то тогда все детки были здоровы и без проблем или у алкашей все дети были бы больны.

 

 

Ma-Tanya, Таня где пробы брали? тоже надо мне))

 

zenia26, Женя почему сладости не хочешь давать?

 

Мы пока не решили как будем справлять или дома втроем, или поедем к крестным, но там народу уйма будет я сильно не хочу)

 

Девочки мы зайцы) купила ему уши рубашку с галстуком) сандали мишурой обошью и ваще красота будет)))

 

 

У меня депрессия ваще адская, я тут чуть ли на людей не бросаюсь, видимо гормон не подходит вчера позвонила РК пересадила на джес. С линдинета побочка нереальная мигрень, плаксивость, апатия...кароче весь набор.

 

 

Еще мы тут неделю болели ОРВИ было, вот только вчера выписали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Юля, золовке моей тоже линдинет прописали, видимо пора начинать боятся... Зайчик))) красота, а у меня козявка будет принцессой наверное))) если не доберусь и не куплю костюм эскимоса) она как раз гармонично в нем смотреться будет) Решила не давать бактериофаги, стараюсь больше кисломолочку давать, ну или чуть позже, когда постарше будет, неоднозначное отношение у людей как к бактериофагам, так и к дизбактериозу вообще.

 

Женя, ну а как-то надо же ребенку объяснять что есть что, это же тоже навязывание? Может ещё всем свое время, вот море примеров когда дети до трех и старше не говорили, не делали и т.д, а потом все приходило и все научились делать. Я в два года даже идти боюсь к неврологу, опять скажут мало говорите, и чего-нибудь назначат. Так держать с похудением!!!! Мы НГ скорее всего дома, если муж на север уедет, то я к маме рвану. Нечего тут делать. Зовут в гости, но там компания шумная, дом не свой, поэтому не комфортно мне будет, ни спать толком мелкая не будет и встает она у меня рано утром, вот и будем утром как зомби с ней ходить в чужой квартире, мучение, а не отдых. так что решили в тишине и покое дома).

 

Таня, чего вам с садом обещают? Ну если есть способности и желание, то инет самое то. И дома и работаешь и удовольствие получаешь, а это самое главное - любить то что ты делаешь, ну или хотя бы чтобы не было в тягость. А то придешь на работу в 8 и сидишь минуты до 5 считаешь... утомительно)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...