Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

я пришла с огромной кучей эмоций )) весим мы 730г и соответствуем сроку 25,4 недели! :dance: :give_heart: и главное:

 

мы ждем дочу Катюшу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, ух ты ! Как здорово! :friends: Поздравляю!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, поздравляю с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Поздравляю :D !!!!! Дай Бог чтобы у вас с малышкой всё хорошо так и дальше было!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, поздравляю с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, с Дочкой! Kokosona //, к тебе не одной чую он возвращается. Меня сегодня тоже пол дня тошнило, после регидрона токс ушел. Неделю назад примерно, тоже регидроном спасалась.

Девоньки скоро третий триместр..болдею утром от копашений дочурки своей, но когда весь день плохо себя чувствую то хочу скорей чтоб дочка подросла и родилась)) А насчет детских вещичек недельку-две назад зашли с мамой в деский отдельчик и мама уговорила выбрать меня хотяб пару ползунков...дорволась :man_in_love: теперь так хочется, а финансы поют романсы. Жду недождусь декретным чтоб доченьке накупить все что хочется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, поздравляю с принцессой ! :give_heart:

По поводу вещей :я покупаю всякую мелочь ,ну не могу я пройти мимо такой красоты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Мы вернулись с отдыха, пофоткались там, отдохнули, в общем все хорошо!!!

м@туся, Поздравляю)))) Здоровья вам!!!

ProstaYa, С прошедшим тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Поздравляю с доченькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, пузики!! :giverose:

 

насчет тошноты.. девочки, я дважды за неделю отравилась свежими овощами! может и у вас так? может не токсикоз, а реакция на нитратные первые овощи? :scratch: я пока решила отказаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну вообще-то она почти у всех Б ноет, центр тяжести ведь переместился и нагрузка на спину огромная,у меня начала болеть неделю назад каждый день под вечер, и под ребрами болит, ведь матка двигает все органы. И от этого мучаюсь тоже неделю- изжога, отрыжка и тяжесть как поешь, вспоминаю первую Б - я последний месяц вообще почти не ела - не могла :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне несколько человек посоветовали купить в роддом одноразовые трусики шортиками, они удобней обычных одноразовых, т.к прокладка там лучше держится, а следовательно и "протечь" сложней. Мне уже мама купила и прислала, т.к здесь таких нет, покупала в детском магазине в отделе с памперсами, но сколько стоят уже не помнит, давно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

м@туся, с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Я овощи ем круглогодично без перерывов. Сейчас вот пошли сезонные фрукты (вишня, персики, клубника, слива, ананас) и разные виды овощей (несколько сортов огурцов, картофеля, капусты, редиска и др.). Вообще все фрукты-овощи вымачиваю в нескольких водах, с некоторых срезаю шкурку. И всегда стараюсь покупать плоды помельче, которые не успели накопить нитраты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, с принцесской!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрице!

ДарьяД, да я б непротив шортиков, но не за 90 рэ каждая штука :banghead:

м@туся, С ДОЧУРКОЙ!!! :clap:

А у меня не отравление какое-то а просто несварение овощей сырых идёт :pardon:

Вчера почти дошила одеяло-трансформер, уже тащусь от него :yahoo:

А сегодня у меня стоматолог, проверяю зубки, кстати у меня десны стали кровоточить при чистке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня дёсны тоже кровоточили, недели 2-3 подряд, чистила зубы уже чуть не навесу держа щетку. Затем по совету знакомой купила пасту "Лесной бальзам" против кровоточивости дёсен и через 3 дня как рукой сняло. Вот уже 2 месяца ей пользуюсь. У стоматолога в ЖК спрашивала - та ответила, мол, если помогает - пользуйся на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от кровоточивости прописывали Холисал, но я так и не пользовалась. Мне в 16 недель ставили 4 пломбы, так вот одна выпала((( ПОзавчера ходила, ставила новую.

 

а фрукты-овощи ем всю Б, наверное привык организм, всё усваивается))) А вот витрум не хочет в горло идти, комом встает, уже неделю не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро (день/вечер)

Чёт я совсем расклеилась.. кашель не давал спать всю ночь, малышка тоже не спала... только под утро уснули, а проснулась я с болью в пояснице..

Собралась утром в больничку...и вспомнила, что моя гиня работает в вечернюю смену, а карта у неё.. В общем поеду к обеду, а опка тухну на работе.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, неск дней назад писали про узи вагинальным датчиком, так вот мне в платной клинике тоже им делали, смотрели шейку матки - для меня это было полнейшей неожиданностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

 

м@туся, Поздравляю с Дочуркой!!! Катериной!!! ))) ты пополнила наши ряди)) мама девочек))))

KazAnka, Ты витаминки пей для десен! а ещё хорошо помгает кора дуба! сама мучаюсь((( а что з аодеялко похвастайся!))

Kokosona //, почему не идёт? потому что большая таблеточка?

rozka, Давайте поправляйтесь!! лечитесь!! я переболела ндавно но сопли и чихание осталось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ещё немножко осталось дошить и покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!! мужу вчера звоню после узи - говорю на тебч похожа! он: да ладно.. выдумываешь.. приехал домой, показываю фотку, а у него лыба на все 33 :grin: грит: то ли я себе выдумываю, то ли действительно она такая красивая ))))))

 

какие же это эмоции непередаваемые !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, а я своем уговорю нос мой)) он мне да что ты там видешь и понимаешь)) каждое узи он со мной! и все равно не понимает толком что на маниторе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...