Перейти к публикации

Мастит и операция


manoonka

Полезные сообщения

Девочки, кто знает, как вообще проходит процедура? Под каким наркозом? Амбылаторно или стационарно? И самое главное: можно ли продолжать ГВ после оперативного вмешательства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная, я представляю как тебе больно....держись..У меня тоже ставили под вопросом мастит...было намного больнее чем рожать...жуть...6 дней темпа не падала ниже 39 ....но мне повезло, оказался лактостаз сильнейший...попробуй еще народные методы, вдруг легче станет?! Я реально думала, и собиралась уже под нож...

Мне помогли, но не сразу капустные листы расколотые вилкой, постоянно их в ливчик клала, еще мед с алоем добавляют...Попробуй. вдруг всё обойдется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я держусь :friends: к моей груди бедной и красной я приложила уже все, что есть в холодильнике :и капусту, и творог, и мед, и мед вместе с капустой... :grin: бум стараться все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то вычитала, что от лактостаза помогает горячая ванна. Берете воду, настолько горячую, насколько терпеть можете. Но чтоб не обжигала. Наливаете в таз, туда немного марганцовки до розового цвета. Опускаете грудь в таз. Говорят, молоко застоявшееся само вытекает.

Сама я этот способ не пробовала. Лактостаз у меня до температуры не доходил, я расцеживалась.

Плюс легкий массаж груди.

 

А молокоотсос у Вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, молокоотсос есть, электрический, пытаюсь расцедиться, но, к сожалению, безрезультатно. :( я боюсь пробовать горячую воду, поскольку один врач мне поставил мастит, а другой утверждает, что это еще не мастит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач какой? По идее Вам надо к маммологу.

Пытайтесь расцеживаться, массаж делайте. Легкими движениями по спирали от края груди к соску. Сильно давить не надо.

Я знаю, как это больно. Сама в роддоме расцеживала деревянную грудь. Надо потерпеть.

И постарайтесь попасть на консультацию к маммологу завтра или во вторник. Не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...