Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, Я пила монурал на 3-4 неделе, когда была еще не уверена беременна или нет. В смысле я была уверена, но не имела еще подтверждений. И была после этого на приеме у уролога, так он сказал, что сдавать прямо на следующий день смысла нет, лучше подождать пару-тройку дней. Счас еще поковырялась в яндексе на тему "когда сдаваться после монурала" в среднем пишут 3-5 дней.

 

Sky Woman, Спасибо большое и тебя с этим прекрасным годом :giverose:

 

 

Девочки! мне привезли результаты первого скриннинга, все у нас замечательно. Я так рада :good: Пойду 8го к врачу, поздравлю с НГ и отдам анализы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Я купила пачку 60 штук. Это на 10 дней. Не дешевый препарат. А ты после еды принимаешь или перед? там не написано.

Я подумала, что выпью монурал завтра после сдачи мочи, чтобы он не очень исказил анализ.

Dazdragon, а мне получается надо как бы сейчас подтвердить сдачей анализа то, для чего я буду принимать монурал :D Поздравляю с хорошими результатами! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые,я заболела!!!!!!!!!срочно нужна ваша помощь,темпа поднимается до 37,7 скажите кто знает -это страшно?какие могут быть последствия?я очень боюсь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, лечись малиновым вареньем и теплой водой с лимонным соком. Мне врач сказала что если заболеешь, можно оцилококциннум попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да, получается пачка стоит в аптеке Озерки 330р, на месяц 690р как с куста. Но если во благо - то денег не жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, Хорошо бы тебе к терапевту попасть! Я в прошлую субботу приболела - горло, кашель, сопли, но темпу не мерила, так на неделе пришла к своей Г, она меня чуть не госпитализировала, пришлось на бумажке отказ писать. Правда я и не лечилась ничем, кроме меда, лимона и молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Забыла ответить - канефрон принимаю в основном после еды, но кажется это не принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я была у терапевта выписала оциллококц.,капли називин детские,пью все подряд и мед и малину и шиповник-днем ничего к вечеру темпа поднимается!меня больше всего интересует может ли такая темпа как то сказаться на малыше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, так если пачка в 60 таблеток на 10 дней...то у тебя наверно 100 штук? у меня 3 пачки получится тоже 690.

не жалко, конечно!

Я мама-Ymka, вот девочки уже всё посоветовали. лежи и не нервничай еще вот :giverose: всё будет хорошо!

я правда сама тут вся на нервах из-за своего цистита. переживаю как там это на малыше отразиться и получается это инфекции!!!! это же очень плохо((( наорала на мужа...обиделся...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки,просто за малышика очень переживаю,как и все конечно,но говорят простуда очень плохо влияет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день на ночь шерстю холодильник на предмет вкусностей... Кошмар! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, главное темпа не под 40. Так что пей чай с малиной, пропотеешь и снизится. Не страшно это, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, главное всё же не нервничать. Повышение температуры- это нормальная реакция организма на инфекцию, ты борешься. Если сильно нервничаешь- позвони своему врачу посоветуйся. Можно выпить парацетомол, он жаропонижающий и его можно во время Б, но только после консультации с врачом. Выздоравливайте с малышиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой всё девочки я про цистит уже столько всего начиталась!!!! уууу!!!! я вообще такая зануда на счет болячек! мне всю жизнь все говорят, что врачом мне надо было идти, а не бухгалтером. так я и там зануда :D

BonneyR, и на что ты там нападаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки! Привет всем!

Сегодня мне выдали обменную карту, здорово так! А ещё я наконец-то купила всем подарки, как всегда у меня всё в последний момент. И наконец-то я дождалась новогодних каникул, это ж почти две недели не работать. Вчера прочитала, что к началу четвертого месяца, дно матки начинает подниматься над лобковой костью, можно будет уже прощупать, а концу четвертого месяца оно будет в районе пупка! Так что не переживайте, у кого живот ещё не вырос, скоро-скоро вырастет, оглянуться не успеете!

А теперь вопрос, мне на приём к врачу 3 января, подскажите, наверное надо презент какой-то приготовить, праздник всё-таки. Может посоветуете, что лучше (не знаю,что дарят врачам сейчас - торт, коробка конфет и т.п). В кабинете сидят двое: врач и акушерка, врач по-моему пофигистка ещё та, а акушерка пока мне нравится и толку от неё реально больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Вчера яйца варила и сыр нашла, сегодня огурцы соленые хорошо пошли опять же с сыром... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :grin: :D

 

"канефрон не желательно принимать людям, которые прошли лечение от алкоголизма, так как препарат включает в себя некоторое количество этанола." :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :wave:

Девочки, кто-нибудь знает, что можно Б для профилактики гриппа, ну кроме обычных малин, лимонов и мёда?

Сейчас столько заболевших, куда не зайди....., просто жуть..., страшно :worried: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я ем пергу для профилактики, верю что помогает :-) мажу нос оксолинкой и прежде, чем пойти в гости, допрашиваю все ли здоровы :-) и насколько...

Малина вроде как давление повышает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дочка заболела. у неё сейчас температура 38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а мне малина однажды так понизила, что я в обмороке почти была.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, бывает... я от меда сплю через 20 минут (поэтому не ем на работе его), а папашка наш ест его для тонуса, чтоб соответственно не засыпать... :grin:

Почитала... и правда малина понижает... с чем я тогда ее перепутала??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у всех по-разному :) кофе меня тоже далеко не бодрит.

 

я тут уже 4 бокала с брусникой выпила...а в туалет сходила всего 1 раз и чуть-чуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я не расстаюсь с оксолинкой и раз в недель пью оциллок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, та же фигня с кофе :-) мы однажды в горы ходили, с утра кофе попили, народ пошел в радиалку, а я спать на весь день :-) Потом они от меня кофе прятали :grin:

Туалет дело такое... подпирает когда его совсем не ждешьб... Вот спать ляжешь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...