Перейти к публикации

сыроедение и сыромоноедение


perfection

Полезные сообщения

Если кто не знает об этом - просьба ознакомиться, да, в мире много глупости и несправедливости, надо меняться, люди..

 

Статья "Мясоедение - причина голода в мире".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TH6InL5Rx4g.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья. "Клетчатка — волшебная губка. Очищение толстого кишечника"

Доктор Бернард Дженсен, известный во всем мире эксперт по питанию и автор десятков книг, посвященных здоровью, писал:

«Любая, очистительная программа должна начинаться с очищения толстого кишечника.

За 50 лет моей жизни, которые я провел, помогая людям преодолевать различные болезни, мне стало абсолютно ясно, что в корне большинства проблем со здоровьем лежит плохая работа кишечника. Читать далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Употреблять в сыром виде!

 

Авокадо помогает забеременеть

 

Как показало исследование Центра Репродукции и эмбриологии в Стамбуле, шансы забеременеть при экстракорпоральном (искусственном) оплодотворении повышаются в 3 раза, если в рационе женщины присутствуют авокадо. Другие мононенасыщенные жиры, содержащиеся в оливковом и подсолнечном масле, орехах и семечках, тоже повышают шансы зачатия, но в меньшей степени. При этом полиненасыщенные жиры, содержащиеся в животных продуктах, оказывают противоположное действие.

Ученые пока не могут сказать, помогают ли мононенасыщенные жиры забеременеть естественным путем, для этого требуются масштабные исследования на протяжение нескольких лет.

 

nphoto1342095309.jpg

 

Ольга Бородина

KEDEM.RU «Кулинарный Эдем»

Изменено пользователем Наташко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Марва Оганян. Здоровье детей.

 

Видео, 01:12:56.

 

 

Марва Вагаршаковна Оганян - врач-терапевт и биохимик, натуропат.

 

* Почему в наше время столько больных детей

* От чего и как защищается наша иммунная система. Что такое рак

* Как действует на наш организм любое медикаментозное лечение

* Как на самом деле "работают" прививки и пробы в организме ребенка (БЦЖ, манту, АКДС и др.). Связь прививок со СПИДом

* Как будущей матери подготовиться к зачатию здорового ребенка

* Как работает голодание в течение 21 дня, 42 дней

* Причины и лечение шизофрении

* Домашние роды

* Гноеродные продукты. Что носит в своем кишечнике среднестатистический человек

Изменено пользователем Наташко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЯЖЕСТЬ ПРОДУКТОВ

d452d5e22acc.jpg

  1. СОЛЬ. Здоровые почки очень сильны и могут вывести 100-кратный перегруз. 50г соли вызывают только слабый отек подкожных тканей. То есть соль не оказывает прямого плохого действия. Но 1 грамма в сутки вполне достаточно — зачем же почки насиловать?
  2. КАРТОФЕЛЬ ВАРЁНЫЙ: реакция четкая. Всего одна картофелина вызывает утром тяжесть в голове, боль в затылке; тон падает до скуки. Всю неделю наращивал дозу - состояние не улучшалось, а в конце недели — сильный выброс слизи: дикий насморк и кашель совершенно непростудной природы. Опыт повторялся несколько раз с одинаковым эффектом. Сыроеды из клуба Даниэляна подтвердили то же самое. Гипотеза: реакцию вызывает термически обработанный КРАХМАЛ.
    Сырой картофель в любых количествах вреда не приносил никогда.
  3. ХЛЕБ. Реакция та же, что на картофель, но сильнее. Корочки отравляют вдвое скорее, чем мякиш. Декстрины?..

​Читать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А деток чем кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог этой девушки может заставить задуматься об устройстве своего организма.

Ссылка на процедуру очищения печени и желчного пузыря и ее итоги.

http://j-amelina.livejournal.com/510402.html

 

А деток чем кормите?

 

Что конкретно Вас интересует о питании детей?

Изменено пользователем Наташко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что конкретно Вас интересует о питании детей?

сыроедение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыроедение

Идеальное питание для детей при сыроедении - такое же как и для взрослых. Это тот вариант, когда приветствуется педприкорм и грудное вскармливание до 3-4 лет. Я сама сыроежу не так давно и с переодическими "срывами" на кашу и кефир. Хотя сейчас поняла, что все-таки это не мое и опять перешла на чистое сыроедение. Так что мне похвастаться нечем. Хотя болеть стали намного меньше, иммунитет окреп это факт. Дочка ест кашу и до недавнего времени пила кефир. Но она и не сыроедка с рождения, для меня это тоже был эксперимент и продолжает оставаться вопрос - как она будет питаться когда вырастет, вне дома. Так же она ест много фруктов, которые любит, любит ягоды, пьет свежевыжатые соки, иногда делаю какие-нибудь сыроедные сладости. Вот и все. Почитайте книгу Грема 80/10/10. Там все понятно расписано про видовое питание человека. И есть довольно много примеров детей выращенных именно на сыроедении. Как-нибудь постараюсь здесь выложить о них информацию.

Изменено пользователем Наташко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала странички. Конечно, здорово - когда не болеешь! И очень (не то, чтобы гуманно, а хорошо) позитивно.

Но мне кажется, сыроедение не является физиологической нормой питания.

Я понимаю, что животные белки можно вполне заменить растительными. Но ведь много клинических исследований присутствует насчет невосполняемых аминокислот, которые можно получить только из животного белка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала странички. Конечно, здорово - когда не болеешь! И очень (не то, чтобы гуманно, а хорошо) позитивно.

Но мне кажется, сыроедение не является физиологической нормой питания.

Я понимаю, что животные белки можно вполне заменить растительными. Но ведь много клинических исследований присутствует насчет невосполняемых аминокислот, которые можно получить только из животного белка.

Ну покажите мне уже эти клинические исследования, я даже мультик детский недавно смотрела, где недвусмысленно было сказано: "в мясе содержится всего несколько аминокислот, тогда как в растениях их полный набор, так что вполне можно быть и вегетарианцем". Так что спешу обрадовать Вас! : )

 

А кстати, ведь очень большая часть людей просто уверены, что в мясе какие-то там невосполнимые аминокислоты.. помоему кому-то это просто нужно.. всемирным заговором попахивает. Ух, сколько же людей было бы счастливее, если бы не было на свете всех этих скотобоен, и всего того ненужного, что создается для поддержания промышленного животноводства. Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мясо дочке не даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мясо дочке не даёте?

Не даю. У нас его в доме-то и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но растущему организму нужен белок... И. ребёнок должен сам сделать выбор, как питаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но растущему организму нужен белок... И. ребёнок должен сам сделать выбор, как питаться

Тогда дайте своему ребенку коробку конфет и полезную на ваш взгляд еду - и посмотрите какой он сделает выбор. Это все догмы, в которых Вы даже не желаете разобраться. О чем тут говорить.

Книгу для начала прочтите, там про белок ваш драгоценный все расписано.

Изменено пользователем Наташко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о коробке конфет, а о рациональном питании. А догмы - это то, что человеческий организм эволюцией приспособился для горячего и плотоядного питания и Земля вращается вокруг Солнца и, чтобы это радикально изменить, потребуется не один год и не одно поколение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о коробке конфет, а о рациональном питании. А догмы - это то, что человеческий организм эволюцией приспособился для горячего и плотоядного питания и Земля вращается вокруг Солнца и, чтобы это радикально изменить, потребуется не один год и не одно поколение)))

Не люблю пустые споры. Если к Вам и придет осознание, то точно не через споры, а через собственные размышления. Если есть конкретные вопросы - всегда пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю пустые споры. Если к Вам и придет осознание, то точно не через споры, а через собственные размышления.

аналогично))) Осознание определяет бытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паразиты в организме (Передача Павла Лобкова)

 

Как паразиты влияют на сознание "хозяина"

 

Видео 7:48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже мультик детский недавно смотрела, где недвусмысленно было сказано: "в мясе содержится всего несколько аминокислот, тогда как в растениях их полный набор, так что вполне можно быть и вегетарианцем". Так что спешу обрадовать Вас! : )

Ага, мы сегодня с сыном как раз этот мультик смотрели. Это из цикла Смешариков - ПинКод. Интересная вещь!

 

У нас на работе одна девушка увлекается сыроедением... где-то года полтора уже. Раньше была просто вегетарианкой. Теперь присматривается к новуму течению "Голодание". Ну вы знаете, будучи просто вегетарианкой она выглядела гораздо симпатичнее. У неё сейчас серая кожа стала, волосы жиденькие. В общем, не знаю чем у неё дело кончится, главное, чтобы не больницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы знаете, будучи просто вегетарианкой она выглядела гораздо симпатичнее. У неё сейчас серая кожа стала, волосы жиденькие. В общем, не знаю чем у неё дело кончится, главное, чтобы не больницей.

 

Бывает такое на сыроедении, когда люди едят мало и раздельно, а организм не привык к такому питанию - микрофлора, гельминты бушуют - потому так и получается, потому я за постепенные переход. Но знаете, если переодически чистить организм от накопившегося за всю предыдущую жизнь - то этот период проходит быстро, и человек набирает вес и круглеет даже на полном сыро-моно-едении.

Изменено пользователем Наташко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте.

 

Что будет, если ВСЕ НАЧНУТ ЕСТЬ ЖИВУЮ ПИЩУ?

Разразится ЭПИДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ.

 

Биржа зашатается.

Производство лекарств - конгломерат, ворочающий пятистами миллиардами долларов ежегодно.

300 млрд. - только на севере Америки.

Что случится, если ВСЕ ВЫЗДОРОВЕЮТ?

"ЗДОРОВЬЕ - НЕВЫГОДНО,

оно не приносит прибыли"

все ЛЕКАРСТВА - ЯД ДЛЯ ПЕЧЕНИ

 

Хорошо смонтированный, информационно-наполненный фильм, объясняющий суть интересов современной фармакологической индустрии и её посредника между человеком - официальной медицины.

Роль в этой игре лекарств и причины полного отсутствия интереса медиков к тому, из чего мы строим свой организм - еде.

 

ВИДЕО 76:45

Изменено пользователем Наташко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 2-ух месяцев на сыроедении (не на 100 %, но все же 80-90%).

У меня эндометриоз и эндометриозные кисты - меня в очередной раз отправляют на операцию, поэтому я совершенно случайно натолкнувшись на информацию о сыроедении, решила, что для меня это последний шанс не оказаться вновь под ножом.

У меня сейчас 3-и месячные за время моего сыроедения - без обезболивающих!!!!!, такое бывало только первые месяцы после удаления эндометриоза (после лапары), я до сих пор не верю, что такое возможно. Я на работу никогда не ходила во время женских дней, я встать с кровати от боли не могла и обезболивающее очень часто не давало никакого облегчения.

Я продолжаю свой эксперимент дальше - сначала ставила себе планку (2 месяца попробовать, посидеть на лечебной диете), но после такого эффекта я сижу на этой диете дальше. :)

Изменено пользователем Люлия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 2-ух месяцев на сыроедении (не на 100 %, но все же 80-90%).

У меня эндометриоз и эндометриозные кисты - меня в очередной раз отправляют на операцию, поэтому я совершенно случайно натолкнувшись на информацию о сыроедении, решила, что для меня это последний шанс не оказаться вновь под ножом.

Это очень мудрое и правильное решение. Насколько я знаю о сыроедении - все должно получится. Когда врачам остается только отрезать - природа может излечить.

Изменено пользователем Наташко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...