Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

elena sergeeva //, :wave: ну раз ничего не сказала,значит все хорошо!!! ;) не переживай из-за веса :friends: я тоже за 16 дней 2 кг прибавила,а вот за прошедшую неделю нисколечко :pardon:

а мне в понедельник предстоит на весы вставать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, маськ@, спасибо за поддержку девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Привет! Растем, пинаемся. На прием теперь только 2 марта, на улице колотун, вот сижу безвылазно в инете))) Потеплеет чуток - пойду по детским магазинам))) :friends:

elena sergeeva //, Ну прибавка - то всего ничего. Просто догнали предыдущие месяцы))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ой,и я хочу пиццы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 100% средство от целюлита, проверенно на себе. Долго и утомительно, но дело привычки и огромного желания избавится от этой пакости: Нам нужен мёд и наши ручки. Садимся поудобнее перед телеком например, снимаем штанишки и начинаем масировать с мёдом нужный участок тела, масируем до тех пор, пока мёд не станет сильно вязкий и липкий, когда он стал таким- начинаем шлёпать по намасированному телу ладошками, шлёпаем долго нудно. В рез- те у вас мёд (а точнее это мёд с подкожным жиром) станет такого бледно сероватого цвета. Вот тогда можно закончить процедуру и повторить через неделю. Если с целюлитом не сильно запущенно, то рез- тат увидете сразу. Я совмещала это дело с бегом по весне и летом моя попка выглядела супер пуперски!!! :Crazy:

Я забыла добавить__у меня варикоз:( ,так что этот метод не для меня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :good: :friends: у нас тоже что-то последние 2 дня зима вернулась,а сегодня еще и куча снега выпало!!так что и я сижув нете и вяжу.осталась спинка сарафанчика и будем что-то еще вязать :give_heart:

у меня в планах на этих выхах пойти дальше по списку покупать,но не знаю как там с погодой будет :)

 

 

девчонки,а уже все определились с колясками,кроватками,матрасиками? :)

elena sergeeva //, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 100% средство от целюлита, проверенно на себе. Долго и утомительно, но дело привычки и огромного желания избавится от этой пакости: Нам нужен мёд и наши ручки. Садимся поудобнее перед телеком например, снимаем штанишки и начинаем масировать с мёдом нужный участок тела, масируем до тех пор, пока мёд не станет сильно вязкий и липкий, когда он стал таким- начинаем шлёпать по намасированному телу ладошками, шлёпаем долго нудно. В рез- те у вас мёд (а точнее это мёд с подкожным жиром) станет такого бледно сероватого цвета. Вот тогда можно закончить процедуру и повторить через неделю. Если с целюлитом не сильно запущенно, то рез- тат увидете сразу. Я совмещала это дело с бегом по весне и летом моя попка выглядела супер пуперски!!! :Crazy:

Надо будет попробовать в выходные... Самая главная проблема лично для меня - НЕ СОЖРАТЬ МЕД ё-моё!!!!!!

Девочки, мне муж со своими суевериями малышу вязать даже не разрешает, да какой там малышу. Я себе не могу довязать кардиган, он как увидел у меня в руках спицы с нитками: "Ты что!!! Хочешь обвития пуповины?!"

Уже на меня такого страху нагнал своими суевериями блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, неее, какой там... Мы вот только решили, что коляски будем брать сразу 2- одну 2 в 1 с коконом, а вторую прогулочную, летнюю, где на раму можно ставить кресло безопасности. Прикольно тем, что если поехали к родителям или гуляем по магазинам, даже зимой- не надо таскать с собой большую коляску. С фирмой не определились ещё. Да и кроваток у нас такой выбор большой. Вот думаю- есть ли смысл покупать с качалкой или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, такая же история, чуть не разбилась на лестнице :blackeye: , скользко, ужас. У нас сегодня первый хороший снег выпал, я аж еле с работы доехала, гололед, машину из стороны в сторону кидало. :Crazy:

ЧихСветик, с доченькой!!! :giverose:

Мышенция, мне ставили низкое, сейчас вот на последнем узи поднилась до 55, хотя Г мой меня предупредила, не поднимется, смириться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая главная проблема лично для меня - НЕ СОЖРАТЬ МЕД ё-моё!!!!!!

ГЫ- ГЫ!!! :grin: ну бери баночку побольше сразу!!!!

 

Скажи мужу- не важно будешь ты вязать, не будешь- ребёнок по любому обматается, потом размотается, потом ещё 2 раза обматается и перед родами размотается!!! Так моя узистка моему мужу сказала, когда он увидел пупавину и тоже задал ей вопрос- что раз она такая длинная, то она обмотается там везде.

 

Врач сказала, что за всю Б ребёночек же крутится и поэтому он постоянно то закрутится в неё, то раскрутится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, по поводу колясок-кроваток -это такая проблема для меня((( Смотрели вчера коляски. Мне почти все нравится))) Просто видимо уже очень хочется купить. С кроваткой я вроде определилась было (та у которой передний бортик под дно убирается), и она мне понравилась и цена приемлемая (около 10 000), но комод к ней (а я обязательно комод буду брать) под 16 000 стоит. Вот я думаю, что нужно что-то другое искать, чтобы в 20 уложиться на кровать-комод. А еще веди матрас :Crazy: ... Я в шоке и аж дурно становится, когда начинаю думать об этом. Составила список того, что собираюсь покупать из вещичек, но подружка смутила...Я планировала 56 р брать, а она взяла и родила ребенка 60 см... я вот думаю теперь с размерами((( И вообще думаю, может я кучу лишнего понаписали, или наоборот что-то важное не внесла в список... :rules: :shock: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнюська,

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

у нас,слава Богу,в это все не верит!!а вот маман(хорошо,что далеко живет)надоела уже :club:

anny.ann, ясно,у нас с этим проще.выбор хоть и есть,но того,что хотим мы мало ,поэтому уже определились.и даже если че(ТТТ не дай Бог)муж сам сможет купить :)

мы решили с маятником,и тут девченки говорили,что с ним хорошо да и продавец(сама мама)говорит,что очень ей удобно с качалкой :pardon:

 

я вот читаю у вас так хорошо плацента поднимается(ТТТ)а у меня в 16 недель был 2.8 см,а на 21 недели-3.8 :scratch: нам ставят низкую плацент.

tatya81, а у нас тут с бортиками вообще беда :scratch: что б с таким маятником как я хочу и нелакированая,то бортики вообще не опускаются :banghead: поэтому нашли такую,где палочки вынимаются :) вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, А я читала, что качать в кроватке плохо для ребенка. И две подружки недавно родившие, эти самые маятники застопорили. Я вообще без качалки хочу. Просто кровать. А вот чтобы не лакированная - это да! И ящик внизу... здесь обсуждали, что это только пылесборник... я без него выбираю. По-этому и комод хочу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,

мы тоже без ящика,также считаю,что лишний пылесборник.мы тоже комод покупать будем.но отдельно,а я потом его хочу может наклейками украсить :)

девчонки,а кого на уборку тянет.меня прям кошмар и чем опаснее и экстремальнее место,тем больше хочется! :Crazy: прошлый раз на кухне решетку от вентиляции мыла под потолком.муж как узнал,вот было мне :doh: :duel:

а еще я решила перестановку в комнате сделать,мужу уже все мозги выела и он согласился :clap:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Прикольная песенка! Я ее не слышала раньше...

Убираться меня тоже прет, но не каждый день, а как-то от настроения. И на экстрим тоже тянет, но я себя не пускаю))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня тоже по настроению,но если оно есть,то меня не оттянешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, вот меня не нет да тоже начинает пробивать на уборку копитальную. Хожу смотрю на окна- и аж бесит... Если бы не мороз такой, то точно бы полезла мыть...

 

Мне эта песенка нравится в исполнении ещё и Леры с Алсу в клипе- там такие детки клёвые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю у вас так хорошо плацента поднимается(ТТТ)а у меня в 16 недель был 2.8 см,а на 21 недели-3.8 :scratch: нам ставят низкую плацент.

tatya81, а у нас тут с бортиками вообще беда :scratch: что б с таким маятником как я хочу и нелакированая,то бортики вообще не опускаются :banghead: поэтому нашли такую,где палочки вынимаются :) вот такая

Ссылки скрыты.

У меня сейчас всего 3 см.

А насчет укачиваний, то по-моему, не то что вредно, а даже полезно. Во-первых развиваеться вестибулярный аппарат, а во-вторых (что для меня очень немаловажно) экономит нервы мамочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не,ну окна точно не надо,их говорят мыть,что б роды вызвать :pardon:

knoparo, :wave: как у вас делишки? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Надеюсь еще помните меня, я то вас не забыла, и очень скучала. Я уже писала что училась в автошколе, когда забеременела, а так как мы в Киеве не прописаны, то права получать пришлось ехать на родину к маме, а это далековато, поездом сутки ехать. Я очень переживала, но все обошлось, права получила, у мамы погостила, со свекровкой повидалась, жаль племяша не увидела. Золовку как раз перед моим приездом в инфекционку, с подозрением на бодкино положили. А в нашем городишке анализы оказывается неделю делают. Поэтому я и побоялась к ним идти. И мама меня назад привезла. И еще у меня погостила. А еще мы были на УЗИ и нам врач пообещал, что когда ребеночек родится то будет МАЛЬЧИКОМ. Вот теперь ломаем голову над именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, все по-разному, читаю вас всегда, инет постоянно глючит, поэтому пишу мало. Взяла больничный, лежу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, поздравляю с получением прав =)))!!! и с сыночком! как поезд перенесла? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, С сыночком вас!!! :giverose: Мальчики опять в лидерах?! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну да наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну вот значит в конце мая полезу их мыть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...