Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tamara2010, Вещички просто супер!

WhiteСнежка, 2 в 1

prelest, С сынишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, Я расплакалась((( :cray: Такая трогательная сцена... молодец парнишка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага, наши тоже, мы архыз заказываем =) у нас папаша очень худенький, ест мало, весит 3,5 кг, мамашка около 4, а сына 5,5 в свой год с небольшим =)))))

 

Mila31, у нас 2 в 1 самое дешевое я видела за 23 тысячи с копейками, а по ссылке той я так поняла только прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :cray: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, даже слеза навернулась от рассказа :bye: ..... пусть таких людей, как этот парень, будет больше, а как бабушка меньше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, мой тоже архыз пьет, а вообще то, что наливаем, то и пьет, еще не хватала ему воду селектировать ))) вес у нас 6,5 был или около 7, я его чуток на диетку подсадила, больше не взвешивались ))

Помню, когда его принесла, то на кухонных весах взвешивала, такой малява был, а сейчас знатная попа выросла :grin:

 

Деффкам подобные рассказы на ночь читать не давать, а то мы утонем тут в их слезах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, я в конец разболелась. Слабость жуткая, все тело ломит, сопли, горло болит. Хорошо хоть температуры нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Не болеть!!! Нельзя!!! :Crazy: Срочно выздоравливай и чтобы больше ни-ни!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, WhiteСнежка, tatya81, маськ@, Sweet_pill, Hungry Annie, Вжииик, :grin: может, и лучше, сейчас представляю, что буду замечательной свекровью))) а там кто знает))) спасибо, девочки, за поздравления)))

ЧихСветик, у меня молочница с начала Б, врачу сказала, она мне даже не прописала ничего((( про этот препарат ничего не знаю. А то что безвредно, так это все врачи так говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а я себя ну никак не могу представить свекровью, говорю мужу, нда....не поздоровится той девочке, которая к нам придет, т.к. судя по тому чудо гороскопу

Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре.
:pardon: :pardon: :pardon:

сама пишу и ржу в голос :grin:

 

кстати, завтра на узи, узнаю кем быть мне, тещей или свекровью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки!!! До завтра!!! Сладких снов!!! :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! Вы чего это хныкаете от рассказика!? В целом он же позитивный!

-fm-, Ты крепись!!! Болеть нельзя!!! У самой горло болит, борюсь с заразой!!!

Для поднятия настроения- то что нас всех ждёт! Не плакать.... от смеха! :grin:

 

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

• моет руки в кошачьей миске

• наполовину торчит из стиральной машины

• облизывает папины ботинки

• сложил родительские носки в унитаз

• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

• проверяет —

не поселился ли кто в розетке?

• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

• ест мамины глянцевые журналы

• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

• ест из кошачьей миски

• прячет мне в сумку свои игрушки

• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума

• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

• размазал мамин крем для лица по полу

• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

• моет руки в унитазе

• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, смейся смейся..тебя это тоже ждет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, -да,ты права по поводу врачей, а куда деваться...надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, а я худенькая была? :scratch: :Crazy:

 

ЧихСветик, муж вернулся? И пол ляли узнали? Я с такими свечами не сталкивалась, не бойся,раз написано во 2,3 триместре можно, значит можно ;) Так же на Бетадине написано что тока в 1 - ом можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня свекровь дева :Crazy: спасибо что написала,мне кажется порой что так оно и есть :spiteful: (а еще у меня папа,сестра, двоюродные сестра и брат, и любимый сыночек - девы :Crazy: и знакомых дев мооорееее :Crazy: )

 

anny.ann, ух ты,прям почти все про нас, у нас тока кошки нетю :Crazy: а так мы уже почти все прошли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, с сыночком!!!!,мне тож дважды быть свекровкой :spiteful: хотя тёщей тож недурно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утра! Вчера купила себе универсальный бандаж,весь вечер крутилась,застегивала,киндеру не нравится жутко,такие пинки получаю...

Сегодня с утра пыталась напялить его на работу. Ну не могу я носить этот панцирь!!!! Или живот еще просто слишком мал,что я не чувствую облегчения? Или просто психологическое,что боюсь ребенку навредить?

 

У кого есть опыт-поделитесь!

 

И еще,колет страшно соски! Как-будто иголками,больно блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

Я к стати реально напрягаюсь, когда дома становится тихо. Это значит что Дима что-то напакостничал- руки в унитазе моет, полезности из мусора достает и прочее про списку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мусиль, я купила и не ношу. Хотела пузику легче сделать, но детке видимо не нравится. Соски колят просто жуть, временами не болят, а потом опять начинают и грудь. :spiteful: И почему-то ночью особенно, как две гирьки повесили.

ЧихСветик была у Г. назначила от молочницы свечи пимафуцин. Выделений у меня пока нет, но ощущения не приятные.

А еще мы сегодня отвратительно спали ночью, точнее почти не спали. То было жарко, то посещения туалета. Доча видимо на мочевом сидит, и прыгает на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Лолитка, да ладно, я хорошая :D Я сама скорее убьюсь если вдруг почувствую, что превращаюсь в ту деву. А вообще мне все знакомые говорят, что нет у меня от девы ничего практически, может быть потому что я на стыке льва и девы :pardon:

 

Девочки, у меня такой вопрос...ощущаю малыша ТОЛЬКО справа и больше нигде, дерется и шебуршится только там, такое ощущение, как-будто у меня там перегородка в матке что ли или может ему длины пуповины не хватает доплыть до левой стороны...ну очень странно, у кого-нибудь так есть?

 

Natisha79, на мочевом посидеть, а еще лучше двинуть туда как следует так, чтобы прям подпустить - это их любимое занятие мне так кажется :grin:

 

А еще мы сегодня идем на узи....жду не дождусь :grin: :grin: правда 3Д там сломался :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :wave:

Мусиль, Natisha79, у меня такое тоже было, но все пропало когда на ночь стала одевать облагающий топик (можно спортивный лифчик)! У меня грудь и до Б была большая, а тут еще увеличилась и ночью давит одна другую... может из за этого?!

И вообще в журнале читала что лучше всегда ходить в лифаке, чтоб растяжек на груди не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...