Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, пасибки!!! А первой их темки не найти? тут у них уже детки :pardon:

 

никак не могу найти- их наверно уже нет. Интерессно было бы почитать их на наших сроках и чуть постарше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

romashova, спасибо.

Sweet_pill, :rotfl: над описанием, ни разу такого не читала))) у меня есть девы знакомые, очень даже приличные дамы)))

Нюнюська, у меня на груди растяжки до сих пор, я лично не вижу ничего страшного в них, хуже мне кажется когда на животе.

Мусиль, для бандажа еще рано, я недель с 30 начала носить, было тоже не комфортно, но когда был тонус, то помогал.

Valushka, спасибо.

ЧихСветик, поздравляю с доченькой!!!

Лолитка, у меня тоже в первую Б был меньше живот, в 26 недель был такой как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо... завтра схожу - сообщу, как там она и ГДЕ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! ВСЕ!!!! Я не удержалась ждать пока проверенные врачи болеют/в отпуске/ждут аппарата УЗИ... Короче записалась на 3Д УЗИ в совершенно незнакомое место (может кто знает АРТ-мед на Тимирязевской) на завтра :grin: Вроде про врача прочитала только положительные отзывы!!! Оказывается не просто найти 3Д "экстренно" в моем районе Москвы :shock: В одном месте в выхи не работают, в другом врач 3д УЗИ в декрете, в третьем болеет, в четвертом все занято... Ну короче как камень с души!!! Наконец то увидим и определим пол у нашего маленького :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Мои поздравления с доцей!!!!!! Теперь у нас вроде снова ничья (мальчиков и девочек)!!! И с обновочками Вас!!! А я своего все никак не могу вытащить по дет.магазинчикам, вчера вот тоже проходили мимо так я зашла посмотреть на кроватки, а он нет, т.к. были с собакой(((

romashova, Слава Богу, что все обошлось, ужасссс конешно, этой уборщице надо по голове настучать((( эт чем надо думать, чтоб такое натворить((((

Sweet_pill, удачки и хороших результатиков!!! Ждем с новостями!!!

Мышенция, Capriza, и Вам завтра успешной встречки со своими крошками!!!

Capriza,да мне тоже сладости страх как хочется, но я их и ем))) вот только что притопала с магазина и не удержалась купила себе мороженое))) сейчас буду наслаждаться и пусть весь мир подождет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... я вот тоже мороженое хочу. В морозилке уже две недели кг пломбира лежит. А низя((( у меня горло болит и насморк замучал((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, это надо уже в архиве смотреть :pardon: даже сентябрята 2009 там есть,только что читала :grin:

 

Capriza, ну наконец-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пошла рыться в архив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! ВСЕ!!!! Я не удержалась ждать пока проверенные врачи болеют/в отпуске/ждут аппарата УЗИ... Короче записалась на 3Д УЗИ в совершенно незнакомое место (может кто знает АРТ-мед на Тимирязевской) на завтра :grin: Вроде про врача прочитала только положительные отзывы!!! Оказывается не просто найти 3Д "экстренно" в моем районе Москвы :shock: В одном месте в выхи не работают, в другом врач 3д УЗИ в декрете, в третьем болеет, в четвертом все занято... Ну короче как камень с души!!! Наконец то увидим и определим пол у нашего маленького :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

У меня знакомая делала в АРТ меде - ей понравилось!!! так что расскажешь мне после УЗИ, я тоже туда собираюсь пойти на 3Д. А ты будешь диск записывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас озадачилась темой растяжек и целлюлита...И до беременности был целлюлит на ногах и попе,но незначительный,хотя и занималась последние 7 лет спортом активно:( А сейчас вообще ужас что с ногами :bad: На коленках вся кожа дряблая:(( И ещё ужас боюсь как рястяжек на животе:( У меня с 15 лет на ногах и попе светлые растяжки:(

Я теперь на себя ниже живота не могу смотреть :bye: Как у вас обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, да диск уже входит в стоимость... стоит все удовольствие 3200 кажется :grin:

Да расскажу все в красках :grin: :grin: :grin:

Лиса26, ну целлюлит тоже присутствует... ну я пухленькая и спортом не занимаюсь :blush: А растяжки щас стали появляться на боках возле животика... но я уже писала что у меня кожа эластичная, и после Б все исчезнет, я это знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, да диск уже входит в стоимость... стоит все удовольствие 3200 кажется :grin:

Да расскажу все в красках :grin: :grin: :grin:

 

буду ждать) но мы планируем пойти попозже в марте наверное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :give_heart:

Natisha79, Изощренность, Ариша8, с недельками! :friends:

ЧихСветик, с доченькой вас!! :giverose:

Capriza, удачки на УЗИ!!

а я никак своего не уговорю на УЗИ сходить,уперся как баран-вредно и все! :banghead: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Изощренность, Natisha79, ЧихСветик, Ариша8, С недельками!!! :giverose:

ЧихСветик, С доченькой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

anny.ann, Спасибо! Ща тоже залезу к ним - почитаю. Интересно))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо!!! Всем приятных выходных!!! Я ушла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. ниже талии тоже не очень люблю на себя смотреть((( я как замуж вышла, видимо жизнь спокойнее стала, поправилась с 48 кг до 53, и все, на попе растяжки и целюлит(((((((

А мы с мужем на УЗИ всегда вместе ходим!!! Он мне даже на УЗИ в 22 недели сказал его дождаться, уезжал на неделю в Литву. Сказал "БЕз меня не ходи!!! Мне же тоже интересно". Так что моему дай волю, он бы все время на УЗИ малыша смотрел))) Ему нравится очень))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, покуськи!!приятных выходных :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 100% средство от целюлита, проверенно на себе. Долго и утомительно, но дело привычки и огромного желания избавится от этой пакости: Нам нужен мёд и наши ручки. Садимся поудобнее перед телеком например, снимаем штанишки и начинаем масировать с мёдом нужный участок тела, масируем до тех пор, пока мёд не станет сильно вязкий и липкий, когда он стал таким- начинаем шлёпать по намасированному телу ладошками, шлёпаем долго нудно. В рез- те у вас мёд (а точнее это мёд с подкожным жиром) станет такого бледно сероватого цвета. Вот тогда можно закончить процедуру и повторить через неделю. Если с целюлитом не сильно запущенно, то рез- тат увидете сразу. Я совмещала это дело с бегом по весне и летом моя попка выглядела супер пуперски!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, приветик!как вы? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходилимына прием к Г за 2 недели набрали целых 2,5 кг кошмар :this: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ого- го!!! А скольку всего за Б прибавила? А так всё ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, улыбнуло

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я когда встала на учет была 56,6 сейчас 60,5 всего-то 4 кг получается :pardon: . Да все остальное хорошо, но мне Г ничего не сказала чтоб сесть там на диету или еще что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну значит всё нормально! Сама, сижу жую сейчас пиццу и предвкушаю посещение в ЖК, чувствую, мне там одно место надерут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...