Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Марина84,спасибо :)

 

Эллегия,наверно твой организм требовал кальций :)

 

Маiskа, ого!А сыночка вообще не с кем оставить?Я вот ложусь щас в стационар,свекровь приехала,но у меня причина не такая критическая!Тебя закрепляют хоть чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброе утро девочки! всем хороших выходных! с недельками и узишками!

Maiska, держись дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Почитала тут про мужей. Может постепенно "терапию" начинать? Мой вон тоже на узи не хочет идти, про совместные роды - категорически нет и все. Но внимание к пузику проявляет - именно благодаря постепенной "терапии". Сначала я его по 100 раз в неделю спрашивала - увеличивался ли пузик (но это было не в плане "терапии" - боялась просто). потом фотку с узи показала. Потом когда пузик появился - по утрам малыш у нас почему-то справа всегда, ну такой бугорок на животе. Так вот - я руку мужа взяла, говорю клади, малыш на серединку перекатится. Так он руку положил и держит - боялся в "полный вес" даже положить :D . Ниче, пару раз повторили - прошел страх. Потом он слушал пузик - когда шевелюшки ждали. Затем уже руку спокойно кладет - ждет когда его пнет малыш. Пару раз даже дождался - ходил сиял. А сейчас мы уже обнимаем пузик, говорим, что очень ждем малыша :D:D:D Ну и я его настравиваю, что мне помогать надо будет (купание будет на нем - согласился заранее) - т.к. у меня будет КС - кто прошел знает как в первый месяц "весело". Просто раз муж в принципе не может забеременеть (а значит почувствовать это состояние) - это для него новое. А ко всему новому подчас отношение с опаской. Надо, на мой взгляд, постепенно до них доносить их новую роль папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девульки- будущие мамульки!!!! Поздравляю всех с недельками!!!!! С будущими мальчуганами и девочками!!!!! Мы тоже были на узи у нас девичка будет, Боженька решил что у нас будет доченька!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :Hello:Valushka, Муха Катуся, поздравляю вас с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose: Аллюшка, поздравляю с доченькой :giverose: :giverose: :giverose: Maiska, береги себя, тебе вообще постельный режим нужен!!!А на таком сроке еще можно зашить шейку матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, береги себя!!!! :giverose:

Аллюшка, с доченькой!!! :friends: :give_heart:

Муха Катуся, с экватором!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хочу задать свой вопрос,а потом начну чтение того,что вы накатали за последние дни)

Девочки,стала замечать, что иногда сводит низ живота на несколько секунд.Наверное, это тонус, но на узи всё в норме было.У кого-нибудь такое присутствует??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки, того с недельками, у кого мальчишки- с мальчишками, у кого девчонки- с девчушками :giverose:

А у меня просто хорошее настроение, так как муж сегодня с утра сходил в магазин за продуктами сделал мне свежевыжатый сок и испёк оладушки, а ещё подарил вот такой букет

Ссылки скрыты.

А ведь сегодня обычное воскресенье и у меня не день рождения. Так настроение поднялось :grin: Вы тут про мужей говорили...так вот мой всегда меня в пузик целует и с малышастиком разговаривает, а сегодня всё утро смотрел видео про секс во время беременности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюшка, с доченькой! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, молодец твой муж :good: Лиса26, у метя тоже такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,везёт у кого понимающий муж,а мой никакого интереса к пузику не проявляет:(( блин,так обидно :cray: Мало того ,вчера плакала из-за его дурацкого характера :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки миленькие спасибо большое всем за поздравления, так приятно!!! Лиса26, Они помойму в большинстве своём так себя ведут, у меня муж тоже не особо интересуется, но как мне сказала одна очень умная женщина, надо собрать вруки всё своё самообладание, и выносить ребёночка без слёз, нервов и любя своего мужа несмотря ни на что!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки!!!

Спасибо всем за поздравления!!! :wave:

Марина84, поздравляю с шевелюшками!!!

Maiska, держись, береги себя и будем надеятся, что все будет впорядке и малыш родится в срок!!!

Аллюшка, с доченькой Вас!!!!

Изощренность, твой муж просто молодчинка!!!! Сама обожаю вот такие спонтанные подарки больше, чем те которые дарятся к праздникам!

Лиса26, у меня тоже такое бывает((

Девочки у меня уже несколько дней как появляются ноющие боли внизу живота они не долгие и обычно когда перевернусь в кровате или делаю какие-то движения, но потом попускает. Болит как на М, у меня такое было, когда была угроза, как-то страшновато((( может снова угроза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, предполагаю что это схватки Брэкстона-Хикса, мы их здесь уже обсуждали, почитай в инете про них :pardon: У меня тоже самое ;)

 

А мы сегодня свекровь оставили с ребенком и сделали первую вылазку на нашей машине из гарнизона, муж у меня молодец, хорошо справился, хоть и мандражировал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюшка, с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

 

Maiska, Держитесь! Мы с вами!!! :friends:

 

Муха Катуся, Valushka, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Марина84, Ура! С пиночками!!! :giverose:

 

Аллюшка, С дочуркой!!! :giverose:

 

Вроде никого не забыла))) Теперь о своем вчерашнем визите к Г: Муж был первый раз на УЗИ и я очень умилялась над его реакцией на монитор. Анализы, не смотря на то, что я сдавала их простывшая, хорошие. Ребеночек растет как надо и самое главное... у нас будет мальчик!!! Так что девчонки ожидающие мальчишек - принимайте в свои ряды))) Муж аж "Йес!!!" закричал, как сказали))) :D Отменили нам магне б6 и утрожестан, а к Элевиту йодомарин добавили. ПДР вообще на 25 мая поставили... не знаю уже дотянем ли мы до июнят, но очень хочется (в табличке менять не нужно...а вот Пол по УЗИ можно добавить :blush: ). Думаем над именем, я склоняюсь к Артему, а муж хочет Александра или Богдана...

А еще я спросила у Г про бандаж. Она сказала, что после 28 недель, тогда, когда ребенок уже головкой вниз ляжет. На прием теперь 15 февраля. Вот! Вроде все рассказала. :)

Вчера гости были, пока убралась и посуду перемыла (не доверяю свой хрусталь и фарфор выпившему мужу :pardon: ) так намаялась, сегодня лежу отдыхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибочки!!!Какие же Вы умнички все вчера успели!!! С сыночком Вас, с хорошими результатиками узи!!! :giverose: Вы у нас поидейке самые взросленькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Спасибо! Да, но мы с поздней Овулькой, поэтому и надеемся до июнят дотянуть...ну хоть до 1 июня))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,поздравляю с сыночком вас,и стем,что всё хорошо!)А мне узист сказал,что похоже на девочку,но не 100%.А муж категоричен__Там мальчик и всё_хочет сына)Так что у меня в животике сюрприз))

А ещё не могу добавить фотки пузика__вот я тормоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Мне в прошлый раз даже подозрения не сказали, а теперь прямо явно писюнчик виден))) Муж уже расхвастал всем)))гордится... но говорит, что через пару годиков за девочкой пойдем))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Мне в прошлый раз даже подозрения не сказали, а теперь прямо явно писюнчик виден))) Муж уже расхвастал всем)))гордится... но говорит, что через пару годиков за девочкой пойдем))) :give_heart:

 

Мой тоже как узнал что мальчик все теперь рассказывает, у нас у ВСЕХ друзей девчонки!!!!!!! и девочку мы тоже через 2 года хотим!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, :friends: и у наших друзей девочки... даже вещички по наследству забрать не у кого(((

 

А еще я вчера заходила в Mathecare, но ничего не нашла, чтобы дешево и сердито... все приличное - розового цвета :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Поздравляю Вас с сыночком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...