Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Nadya508, да уж, ужас. :spiteful:

А у нас с тобой скоро экватор! Ура! Как быстро время летит. Вот так и оглянуться не успеем и 40 неделек будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka, ну, да внеплановое...надеюсь, что на следующем узи стесняться не будем :grin: Марина84, вот думаю не часто ли это узи делать через 3 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата122,у меня герпес был на губе,я мазала мазью от простуды,забыла как называется...

 

Хангри Энни, психика у дочки не пострадает ;) это уже просто привычка,а не необходимость, ну дело конечно твое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я думаю, что не вредно, мне последний раз делали сразу 2 узи!!! Т.к. моя Г решила перестраховатся, чтобы меня посмотрел еще один специалист, а до 12 недели - делали почти каждую недельку, но очень быстро. Я думаю если бы было так вредно, то так часто бы точно никто бы не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз 3 недели ни какого вреда ребеночку не принесет. Да в принципе и с меньшей разницей делают, но по показаниям врача. А 3 недели в самый раз как раз. Противопоказаний же нет ТТТ (открытый ц.канал, открытие шейки матки и т.д.), даже самой можно записаться и без Г, в платную клинику и там хорошо сделают УЗИ, они там как правило если малыш не показывает писю, тревожат его специально, чтобы он перевернулся и все показал. И фотки без просьб делают, и не одну.

Мы с мужем планируем 19 февраля (в субботу) поехать на узи. Я уже сплю и вижу!

Так что скоро мы все узнаем, кто, кто в теремочке -животике живет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, Удачки вам на УЗИ ;) , чтобы всё рассмотрели и всё было хорошо ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Спасибочки! Волнуюсь......

И вам желаю, чтобы скоро всё узнали. А так, предположения есть кто в животике живет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, аха два денечка осталось подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вас почитала и решила свои демисезонные вещи померить... пока как раз, но что через 2 месяца будет- не знаю даже. А пока зима, я в шубе хожу))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, хорошо тебе, а у меня летние майки уже в топики превратились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а у кого=нить есть кошка или кот? Просто у меня ожиревшая на домашних харчах василиска любит на груди полежать и к посторонним ваще плохо относится. Вот переживаю, что с ней делать после родов. И оставлять страшно и деть некуда.. Если у кого есть котэ. поделитесь, кто что делать с живностью собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, А что страшно то? Пусть живет кисулька. некоторые очень хорошо с детками ладят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, а зачем от кошки избавляться?

как вариант, можно в спальню не пускать просто, хотя бы на время сна..мы так делали с кошкой, т.к. у меня астма из-за ее шерсти была..она умерла перед рождением Евки нашей, но в другом случае, я бы от нее не избавлялась

 

а у сестры 2 перса в однокомнатной квартире..пылесосила конечно каждый день тщательно после рождения дочки...никаких казусов не было, хотя одна кошка довольно агрессивная, а малая их мучила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, у меня 3 штуки и кошка очень своенравная, к посторонним очень агрессивна, да и вообще характер у нее не сахар =) девать явно никуда не будем, так как они наши любимчики, последим за реакцией кошки, остальные 2 плюшевые тюфячки у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, тоже думаю оставлю.. там посмотрим. но все равно как то страшно, придется на ночь в другой комнате закрывать.. ибо у нас ваще котэ полный неадекват)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою лапусю тоже никуда не отдам, хотя тоже с характером

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :good: красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, у нас и кошка и собака! Никуда девать не будем!!! Будут привыкать к новым условиям жизни :pardon: !!!

Изощренность, красотулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, приветик :wave: я тутачки!!! Как ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня поясницу сильно тянет сегодня с обеда. Лежу вот, но не проходит. Это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, привет! пока есть, но уже спать собираемся. Шебуршился масик недавно, наверное спать лег, и я тоже пошла. Всем споки ночи! до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Valushka, Девочки, были мы на УЗИ, сыночек не получился, у нас две девочки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, не хочу тебя пугать, т.к. у самой опыта нет, но если не перестанет болеть, лучше перестраховаться и сходить завтра к доктору!!! А живот не тянет??? Молодец, что лежишь, лучше сейчас отлежаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Поздравляю с доченьками!!! :giverose: Девочек все больше и больше!!! :dance:

А что там с нашей табличкой, как-то спрашивала, но никто не ответил?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...