Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки спасибо за недельки ;)

Я тоже всех поздравляю с недельками и желаю хорошего узи у кого скоро оно.

 

А по поводу анализов крови, у меня тоже ничего не берут, 1 раз взяли биохимия, общий анализ крови, с пальца и все. Ну в начале берем я сама сдавала очень много..так как пердыдущая замершая была. Вот через неделю буду сдавать полную каулограмму и то потому что еще наблюдаюсь в центре невынашивания и там меня направили, а в ЖК ничего.прием длится 10 мин,. .меня даж на кресле не смотрели - ну мазки там с начала беременности, правда я сначала сама не хотела на ранних сроках, а потом мы с врачем решили сто после 20 неделе уже. На скрытые и мазки сдавала до беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lenochka24, Ну и нормально. А на кресле они и не должны смотреть, если патологий нет или угрозы... Меня тоже на кресле только при постановке посмотрели и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня здесь вообще мало кто замечает :bye: :( :cray: может я не так общаюсь как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, У меня иногда тоже складывается такое ощущение)))Не переживай! все хорошо и общаешься ты нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, tatya81, не переживайте, и не только у Вас таки мысли возникают, я тоже иногда задаю вопросы или спрашиваю мнение девочек и тишина, но это бывает не всегда, так что не вешать нос!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Так и я за то же... иногда просто никто ответа не знает, а иногда мимо сообщения проскачут))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, tatya81, Valushka, и я думаю, что так оно только кажется... мне по началу тоже казалось, что со мной никто не хочет общаться, т.к. я новенькая тут :blush:

 

Девули, как думаете можно ли пользоваться во время Б автозагаром (ну естественно пузико не мазать) и можно ли пользоваться кремом- депилятором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -приветик!Я читала,что кремом для автозагара нельзя пользоваться,а салярий вовсе запрещен!Зачем портить кожу,ведь в этот прекрасный период-период беременности она особенно красива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave: Девочки, у меня сегодня такой хороший день был, я на работу не ходила, была в ЖК, потом у своего врача в платной: пришел результат скрининга - все ОК, ВДМ 19 см., сердцебиение 144 уд/мин., еще мне сегодня сняли брекеты с нижней челюсти, УРАААААА!!!!!

А еще у нас сегодня ЭКВАТОР!!!!!

Natisha79,с экватором, всех остальных девочек - с недельками :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Да, я тоже слышала, что кремом для эпиляции категорически нельзя, автозагаром думаю тоже, он же глубоко проникает... потерпи уже до родов... ой, теперь ведь до конца ГВ терпеть придется... ятоже очень подзагореть хочу, но терплю))) :pardon:

 

Ирен1985, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,-ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕРЕДИНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И С ХОРОШИМИ АНАЛИЗАМИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ой, ну салярий само собой! Просто у меня ооочень белая кожа, т.с. "аристократическая" :grin: и меня в конце зимы в начале весны всегда спрашивают- а не больна ли я? :D она местами даже синевой отдаёт... Я обычно по весне мазалась самым светленьким пару раз в неделю, что бы и не оранжевой ходить, но и не светиться как вампир :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ой! :blush: С недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирен1985, ну у тебя сегодня прям столько поводов для радости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

tatya81, А почему до конца ГВ? Главное ж топлес не загорать. Про крем- депилятор сейчас порылась в нете- вроде как пишут, что можно. Т.к. он находится очень короткое время на коже и не успевает впитываться в кровь.. Я вот просто думаю, а когда пузик уже большой будет, как "там" причесон наводить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я не рискну... ну при ГВ загарнуть-то можно слегонца, а вот кремами такими...сомневаюсь. А прическу пусть муж наводит))) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -так ты обладательница аристократической кожи :spiteful: Так ты представь-вся намажешься,а животик белым что ли будет?! :shock: темболее сейчас зима-на улице у тебя выглядывает только лицо,да и так ты же не в платье ходишь с открытыми ногами и руками... :giverose:

 

Девочки,всем приветик!Была сегодня у своего гинеколога она нас измерила,взвесила,смерила давление.Я ей сказала,что никак немогу набрать вес,она мне говорит-после 6 месяцев наберешь!Но она мне не слушала сердцебиение Малыша!!!Кому тоже не слушали?Обязательно его слушать при посещении гинеколога?Гинеколог моя прощупала мне животик и сказала что мы уже чуть выше пупка-ростем :give_heart: Жалко,что папочка в другой стране и не может погладить Малышика :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -спасибочки за поздравления!!!Мне врач сказала,что на УЗИ можно идти с 20-по 22 неделю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик , мне сказали сердце стетоскопом только после 20 недель слушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если кому интересно про одежду для беременных, в магазинах mothercare сейчас (и уже видимо давно) распродажа, я вот только вернулась, очень хорошая одежка по 450, 500, 600 и т.д руб)) накупила себе дофига, в два захода. сначала купила, спрашиваю - "часто ли распродажи бывают" она говорит - "два раза в год, следующая в августе" я - "мне в августе уже не надо будет, пойду еще возьму что-нибудь))))" и в итоге еще столько же взяла. ))

и для малышей там сейчас все копейки стоит, только страшно покупать, но жаба душит потом платить по полной стоимости) может еще схожу посмотрю что там есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, c экватором

ЧихСветик, с недельками, мне ничего не слушают. В жк токо вес, давление померят, направление на мочу дадут, спросят про самочувствие и измеряют Животик, ВМ и пощипает животик и все - мин 10 от силы.. я даже прибора не видела для прослуш сердечка, хотя вроде ЖК хорошая у нас. На счет веса я набрала 3,5-4 кг, надеюсь больше 12 за берем не наберу..Но я не особо много и ем, на мясо вообще не тянет, мне кажется я так вегетарианцем стану :D , хотя раньше есла, сейчас токо купицу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, у вас как икры не сводит??? у меня ночью бывает и так они бывают твердые и побаливают. Это вроде как магния не хватает, но я уже 3 раза покупала пачки по 50 тб - пила. Вот сегодня опять купила.

И еще вы как колясочки выбрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Спасибо! Завтра, если время будет, забегу обязательно))) :giverose:

Lenochka24, У меня сводит иногда под утро, когда потягиваюсь. Я сразу пальцы на себя и все проходит. Массируй с кремом на ночь и ножки выше сердца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с хорошими результатами УЗИ и с экватором :friends: :giverose:

ЧихСветик, мне сердечко трубочкой только в 20 неделек послушали :) не переживай :friends: с неделькой :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Спасибо всем за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я когда пальцы на себя тоже проходит, просто вроде читала что магний помогает, вот попробую.

karra-mel, у нас я посмотрела тож такой магаз есть, мож заеду когда время будет, а то сейчас и работа и сессия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуши,у кого недельки-поздравляю!!!Это замечательный праздник! :giverose:

karra-mel, я сегодня зашла через СЗ на сайт мазэ кэа-там конечно офигеть распродажа,комплект бодиков за 400рублей-7штук!!!

руки-то зачесались-зачесались накупить,но...не знаю,кто в пузике,а самое прикольное конкретно для мальчика или девочки идет :pardon:

 

Lenochka24, это для меня больнааая тема, икры. стандартное время засыпания 2-3 часа.Ногу тяянет,тяяяянет. Уже руки опустились.Курс магния заканчиваю,а будто не начинала. Думаю,тут только смириться,других вариантов нет.

Коляску выбрали,да,наконец-то :grin: Будем брать Инглезина Виттория на Эрго Байк шасси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...