Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, мама Машуни и Машуня кпк всегда очаровательны! Вот и обновочки из картерса засветились. :)) И ляля у ва классно в цвет подобралась!

Ссылка на это сообщение

sas1106, ой не знаю.. может машинку? но ее уже и ставить то некуда..

*Ксюшечка*, аааааааааааааааааааааааааа пропажа! Как вы там?

KatyS, да, вышел такой семейный цвет. Папе чтото зеленое купить надо

Krasava, спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет тетя Жабка

 

sas1106, ага, на годик купили

 

Так с наших новостей. Мась чтото рассопливился чуток, так мы пошли позитивится, посмотреть на дом мечты, в котором ооочень хочется купить квартирку, там площадка новая и пустая, без деток, что б мы никого не заразили.

Эмоций море! Нам ТАК ТАМ понравилось! Это всего через квартал от места где мы живем! Дома новые, построенные с умом, и пандусы, и дворик, уютный без сквозняков, Мась не хотела уходит! Все, буду там жить! Выглядывать в окошко как доця гуляет, домой кушать ее звать :) с кухни мужа высматривать. едет не едет :) А еще там есть где с колясочкой погулять, то биш с братиком. :D

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ну и что что денег нету даже на конуру собачью! МЕЧТАМ СВОЙСТВЕННО СБЫВАТСЯ! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, обещай, что пригласишь на новоселье ;) Мы обязательно приедем!!! Во всяком случае сделаем для этого всё возможное!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ты за это не переживай! Главное - приглашай, а там мы думать будем. Ехать-то поездом, так что ничего страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, Конечно Нет! Приезажай, мы тебе экскурсию по киеву устроим :) вкусненьким закормим ;)

Caprica с ||, :D здорово. Ко мне на новоселье приедет пузик :flower:

 

 

Ох девочки.. ночка у нас... ух.. в ти часа ночи муж проснулся от того что что вода гдето бежит. Зашев туалет и офигел :blym: воды таааам. По щиколотку, сверху от соседей бежит :shok: шкаф, консервация, банки, давай к соседям бежать стучать, тишина... а вода уже в коридоре по стенке бежит :shok9: и слышно что у соседей ванна набиарется, да и вода теплая, еле дозвонились соседке, они уехали на дачу, дома сын 21 года... она дозконилась свекрови говорит ща за 15 минут приедет. У нас за эти 15 минут вода уже и в гостинной бежала :26_obmorok: Мы уже МЧС вызвали. Но слава богу, доехала свекровь ее с сыном, дверь открыли ключем своим, а там Малой в ванной спит. Хорошо что живой, но то ли уколотый, то ли укуренный. Посмотрел на нас сужеными зрачками, прошолся по прибою, у них там и кухня и коридор и комната и техника уже плавала, лег на диван и спит :anger: а те вокруг него бегают.. Капец. Приехала потом соседка, посмотрела на наши обои отклеившиеся... говорит, пишите на него, пусть через суд платит. :aaa: Вот так вот. Простите за опечатки. Не выспалась совсем :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

МЕЧТАМ СВОЙСТВЕННО СБЫВАТСЯ!

'это я тееб подтверждаю на 250%. у нас тоже раньше денег не было..не то что на конуру...на лифчик в конце месяца не хватало..но жизнь течет все меняется...и все налаживается....поэтому мечтайте и работайте...и квартирку купите обязательно!!!!!!!!!!..кстати в новой квартире моей мамы такая ж планировка...только второго санузла нет..там где в вашей квартире большой санузел - у моей мамы кладовка была ,которую мама под гардеробную примостила...да и комнаты реально поменьше...

 

воды таааам. По щиколотку

поделись.. ато у меян овда совсем закончилась..н аработу ехать надо, а мне даже душ принять не в чем :dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, давай и ты к нам на нововселье приедеш :) квартира большая позволяет :malicious: А воды бери скок хош, тееепленькая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да-да-да! А то мы вроде как вместе собирались в отведки съездить, но видать не судьба :sorry: Так что хоть на это приглашение соглашайся! ;)

Чиффа, если все твои бебиплановские подружки одновременно нагрянут на новоселье, твой муж с ума от нас не сойдёт? :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, какой кашмар......

теперь столько работы и нервов вам предстоит потратить... эх... но ничего... ремонт пройдет.... главное... чтоб в семье был мир и лад... а все остальное преодолеете...

 

я вспоминаю как у меня месяца 1.5 хлистала... из-за бракованной втулки...но там мы были виновники...и не затопили никого...

Caprica с ||, :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, если все твои бебиплановские подружки одновременно нагрянут на новоселье, твой муж с ума от нас не сойдёт? :D

Не он у меня парень крепкий и стойкий, для него мои друзья- его друзья, так что таким нашествием не напугаеш

sas1106, ничего, неприятность эту мы переживем. Зато повод к переменам :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ничего себе потоп у вас случился! То-то я думаю тебя на потопную лирику вконтакте потянуло... Желаю, чтобы все скорей просохло и этот товарищ оплатил ремонт.

А квартирка твоей мечты хороша! Пусть она скорей материализуется, мечта эта!

Ссылка на это сообщение

KatyS, та соседи пришли и говорят, да вам токо обои переклеить и все! 5 рулонов вам купим поклеим. А грунтовка? А шпаклевка? а если грибок под плиткой будет? А потолки ? я уже про шкаф молчу

Ссылка на это сообщение

Чиффа, соседи на то и соседи.. им сейчас лишь бы поменьше вы претензий имели...

а нельзя комиссию пригласить.. чтоб те зафиксировали... что на самом деле надо вам делать и заменить...

 

а то терзают меня сомнения... что эти соседи... чтоб не обидно было.. только обои и купят... да при чем еще и не то... что вы хотите....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...