Перейти к публикации

Тесты на О для определения Б???


_@nutik_

Полезные сообщения

Tanuxa1303, я БТ (базальная температура) не балуюсь :D так что не знаю! ТЕмпература тела уже неделю 36,8-37,3, до этого было три дня что до 38,... поднималась!!!

ХГЧ только завтра, раньше не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь, я на обеде купила тесты на О :grin: они меня больше радуют :dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь, я на обеде купила тесты на О :grin: они меня больше радуют :dance:

Коша, да на здоровье! :) Я бы тоже делала, да только у меня и на тех, и на других один результат! Не радуют... Еще буду ждать, только бы М не пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша:), у меня 12дпо,на 7дпо брала на О,и меня так обрадовало,а зря!На Б сегодня фигу показал снова!!!! Думаю тесты на О //-это чистое совпадение,вроде развлечения. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, я почему-то тоже так думаю, но настроение повышает однозначно :yahoo:

Сегодня вечером сделаю крайний тест на О :D

завтра сдам ХГЧ и если что схожу на УЗИ :grin: И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО!!!!

завтра ровно 5недель с 1д.ц. :pardon:

так что отпешусь только в пятницу или субботу :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша:), А мне не рано хгч,как думаешь,так "чешется")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

1) тест на Б Secret чувств. 20

 

2) тест на овуляцию Wondfo

 

3) тест на Б Evi чувств. 20

 

ВСЕ СДЕЛАНЫ НА 12 ДПО (овуляцию ловила по тестам Wondfo, когда она произошла на 16 ДЦ, на тесте были две жирные и яркие полоски, а сейчас она, как видите светлая)

 

Что скажите? Везде призраки, только на овуляторном тесте хотябы что то видно...

 

Тесты на Б начала делать с 7 ДПО, призраки стали являться с 9 ДПО (тесты были разные (Evi, Secret, it Test, Home Test, Wondfo) и разной чувствительности (20-25)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, сдай лучше в начале следующей недели , когда задержка хотя бы 1 день будет :grin:

 

Судя по жестокой реальности, не стоит раньше 1дня задержки испытывать судьбу, я про тесты и ХГЧ :)

 

Так что не "ЧЕШИСЬ" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Holly Golightly, удачи ВАМ :D ДЕРЖИМ ЗА ВАС@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша:), А на той недели у меня задержка не 1 день будет,у меня цикл максимум 28 дней!!!Завтра уже 27...Когда я пила У.первый раз(видимо была дозировка маленькая),примчались аж на 22 дц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Holly Golightly, Не поняла немного твою политику с тестами :pardon: ,ведь на О они совсем бледные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша:) Спасибо!

Девочки, а вам призраки на моих тестах на Б тоже видны или только мне? :grin:

И какая вероятность ложноположительного результата теста на Б, если штук 8 тестов (разных) показывают призрака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, никакой особо политики нет, просто я для отслеживания О покупала упаковку тестов на О (25 штук+5 штук на Б). О я отследила, а неиспробованные тестики остались... Ну вот по теме так сказать решила испробовать :D

Надеюсь все таки на Б, раньше тесты на Б мне никогда призраков не показывали, а тут столько вподряд, начиная с 7 ДПО и все призрачные :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Holly Golightly, понятно,поздравляю. :giverose:

А у меня на О только радовал // яркими,а на Б никак. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta Спасибочки! Правда, пока еще не с чем... До ПМ еще 4 денечка где то... Муж говорит чтобы я тестов больше не делала, чтобы потом вдруг чего не расстраиваться... Но я думаю, хоть ты их делай, хоть не делай, если придут М все равно расстроюсь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Holly Golightly, У тебя хоть надежда есть обоснованная //.А у меня ничего,кроме того,что я верю самой себе в то,чего нет скорее всего.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша:), у меня 12дпо,на 7дпо брала на О,и меня так обрадовало,а зря!На Б сегодня фигу показал снова!!!! Думаю тесты на О //-это чистое совпадение,вроде развлечения. ;)

вот

viewtopic.php?f=16&t=20927&start=15

третье сообщение сверху. мои беременные тесты!

 

сегодня говорила с подругой, она сказала что дешёвые тесты ей показывали / полоску и спустя неделю задержки.

потом она купила тест подороже и он показал ей //.

 

Коша, прежде чем опять баловаться тестами на О, попробывала бы ночью не бегать в туалет :) и замочить тест на Б. чтобы моча была концентрированная!

 

Aris_ta, если Б есть то будет задержка, тогда и сдай ХГЧ. а то покажет как у некоторых 7 или 15 и будешь ещё больше нервничать. а о Б можно говорить только когда ХГЧ выше 25. там уж без сомнений Б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Вот и все.И нет смысла ничего сдавать :pardon: Теория тестов на О для Б проверена,и я говорю "Нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж.. жаль...

 

хорошо что так и не потратила деньги на ХГЧ.

может у тебя долго вымывается ЛГ из крови? после О.

у меня на 10 ДПО тест на О с оооочень бледно-розовой полоской...

 

Надеюсь Коша нам скажет ДА :) ждёмсс от неё сообщения.

 

Holly Golightly

вот мои беременные тесты. ХГЧ в крови было примерно 70-80

2ecf22e15c05.jpg

зелёный на О (правда посветлел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Вот и мой на О хорошие //,а толку....Действительно, теперь до задержки никогда не буду морочиться!Не знаю,что бы еще у себя проверить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :) как же... тут почти каждый час наверно мысленно кто то ещё говорит тоже самое. но всё равно в номом цикле терпение заканчивается и мочаться тесты :)

 

я в том цикле мерила до задержики, была /, потом пришли М раньше времени, замочила а там //, остатки... выкидыш... думала что буду теперь ждать задержки. прошла неделька, другая... и теперь я думаю так.. тесты буду мочить :) но без надежд и ожиданий. и даже если придут М в первый день всё равно замочить, чтобы знать не повторится ли опять выкидыш на столь раннем сроке.

и если тест мне покажет раньше М вторую полоску слабую, то я уже буду моральна готова что пока нету задержки в неделю и результатов узи, радоваться не стоит сильно!

 

вообщем для меня тесты заимели новый смысл: не для радования раньше времени Б, а для наблюдений за организмом.

Боюсь теперь, вдруг придут М и это будет выкидыш :(и тогда уже не первый... надо же будет об этом знать и тогда лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Ну если я мочила вчера на Б и была /,то никак сегодня // не покажет,это не выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да :) я не про это.. (этот пример я только про себя, чтобы дать понять откуда у меня такое умозаключение, что тесты я мочить буду теперь по-любому)

 

я про то что если уж мочить тесты, то осознавая что даже если будут // полоски, тоже не надо радоваться раньше времени слишком сильно, так же как и расстраиваться сильно если там / .

 

у меня при первой Б не было никаких призраков, читота... а спустя недельной задержки сразу // яркие :)

так же вот было и у моей сестры в этом году. задержка, а тесты чистые...

 

не знаю поняли ли Вы меня или нет :)

вообщем тест - это всего лишь тест, и не является гарантией не чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, Что да,то-да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала эту темку и мне стало интересно. Тесты на Б у меня уже 3 раза показали //. Дома лежал один оставшийся тест на О. Решила сделать ради эксперимента. Результат - //. Причем вторая полоска даже значительно ярче первой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...