Перейти к публикации

Тесты на О для определения Б???


_@nutik_

Полезные сообщения

А я вообще думала что не беременная:-) муж купил тесты на овуляцию хотя я его не просила,только потому что у меня никогда кроме контрольной ничегошеньки не показывал,отругала его зачем деньги просто так потратил и т.д.думаю больше сил нет каждый месяц волноваться оно не оно,придумывать себе различные признаки и убеждать когда все таки приходят месячные,что да ладно типа бывают случаи что и при беременности идут месячные.надоело короче покричав с ним с полчаса он мне спокойным голосом выдает ну пожалуйста (извините)пописай:-) ну думаю жалко что-ли пойду и пописаю,даже и минуты не прошло как появилась жирнючая тестовая полоска,думаю ничего себе ни разу не показывал,а тут на тебе,муж естественно говорит давай пошли стараться:-) :-) :-) ради интереса в интернете набрала может ли тест на овуляцию показать беременность?,и оказалось да:-) бегом и вприпрыжку с мужем бежим в ближайшую аптеку берем 3 теста,дома делаю не утром естественно (дотерпишь тут до утра,распирает от желания узнать со всех сторон)и о боже на всех 2 яркие полоски:-) руки дрожат,сопли текут,радости нет предела:-) вот так я узнала о беременности по тестам на овуляцию:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки! У меня задержки уже 2 дня. Тесты на Б. Показывают слабый призрак. Ярче всего 2 дня назад показал плюсик клиаблю тест. Но плюсик все равно не яркий. Так вот ночью не спалось прочитала эту темку, ну и думаю ладно, все равно тест на О. Остался один. Замочила. Так вторая полоска ярче контрольной)))) в О. такого не было никогда)))) теперь осталось подождать и выяснится правда или нет эта теория!!))) я надеюсь что да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчитываюсь. мой организм отжинает по полной. дело в том, что когда тест на О. показал жирную вторую полоску, это была жирная вторая овуляция. у меня за цикл соовулировали 2 яичника. так что не могу сказать, получился эксперимент или нет. кстати анализы подтвердили вторую овулю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тесты на О показывают Б, это правда, утром сделала ради интереса. И тест еще не успел намокнуть до конца полоска тестовая появилась сразу и намного ярче контрольной. У меня даже при О такой яркой не было. Так что подтверждаю при Б тест на О тоже показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки! Всем привет! У меня еще даже нет задержки, М через 2 дня не начнутся. Сделала тест на овулю - там 2 яркие полоски!!!!

Замочила на беременность штук пять, везде слабая вторая, но чёткая!!!!!)) Пока тихонько радуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчоночки, подскажите мне плиз в таком вопросе! Сегодня 7ДПО: вместе с тестом на Б, который оказался кристально чистым, сделала и тест на О. К моему удивлению он был полосатым, вторая полоска хорошо просматривается. График вроде приличный, никаких намеков на О быть не может. Частенько ли тест на О в течение цикла показывает вторую полоску или считается, что после О он должен быть чистеньким?

 

Вот фото теста

post-175612-0-00718000-1378734116_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отрицательный тест на О, при положительном полоски должны быть одинаковые. Я не знаю как у всех, но у меня слабая вторая полоска всегда есть. Попробуй сдать ЛГ во втой фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты на О весь цикл слабополосатые,это ни о чем ни говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда считала что ЛГ у нас есть всегда и поэтому слабая полоски вида. А когда его максимальное кол-во тогда и наступает О. и полоски одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, весь цикл тесты полосатые на овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо Вам огроменное!!! Я как-то неправильно значит думала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ссылки скрыты от гостей.

, тесты на беременность ничего не показывают, завтра иду на хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста кто знает. А бывает ли исключение из этой теории, чтобы тесты на О были отрицательными, а Б была? Что-то не увидела это в обсуждении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

@milanka89 я хотела спросить сдали на ХГЧ результаты, у меня такая же ситуация ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...