Перейти к публикации

Тесты на О для определения Б???


_@nutik_

Полезные сообщения

....завтра работаю..смогу..ток..после завтра..(

...вот..я и говорю..если Б..то тесты то почему молчат?

а если ЛГ повышен..то это страшно.. :shock: начиталась..тут..плохо..пишут..бячные болезни..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сспасибо..за поддержку...выхода нет..

тока терпеть)..

после завтра сдам..хгч..лг..и еси лг..побышен..то к врачу мож ндо идтить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настраивайся заранее на плохое! Держу @@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу призрак розовый на тесте на Б!!!!Послезавтра она будет четко видна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест на О не положительный , а призрак есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу призрак розовый на тесте на Б!!!!

Я тоже вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите у меня в профиле фотки, я от нечего делать сделалал тест на О на 12 ДПО он был положительным, а на след день тест на Б, и там слабая полосочка, надеюсь это оно! :yahoo: Теория работает? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, ОНООООО !

А у меня полоска на О ярчает , а на Б _ еле видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , я Б , и тест на О суперположительный :wave:

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на тесте на О. полоска яркая-преяркая, как вишнёвый цвет, а на Б. обычная)))) Я кстати, первый раз ждала О., и сделала тест на О. в конце цикла, а получила Б.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я тоже решила попробовать тест на овуляцию но он отр.до мес еще 5 дней. ну а на беременность нет смысла еще делать.

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЛА ТЕСТ НА 9 ДПО И ОН СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ТЕСТ НА БЕР ОТР ВОТ И ГАДАЙ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня теория не сработала. тест был положительный на овуляцию, на беременность отр и начались мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера сделала тест на Б (фрау-тест) - была бледненькая вторая полосочка, был 11 ДПО.

Вчера (вечером!), начитавшись темку, замочила тест на О и на Б. Тест на О сразу проявился, вторая полоска очень яркая, ярче чем контрольная!!! Тест на Б (фрау-тест) - бледновата вторая полоска, но очень хорошо видно! 12 ДПО!

Сегодня утром замочила тест на Б (не фрау-тест), яркая вторая полоска, чуть-чуть бледнее контрольной! Сегодня 13 ДПО! :yahoo:

Получается, что работает теория, если честно я была в шоке! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки! Читала давно когда-то эту темку. Сегодня настал день мочить тестик, а на Б не оказалось в наличии, я сделала на О. Оказался суперположительный!!! Сходила в аптеку быстренько,купила на Б. А он ну совсем отрицательный :banghead: Сказать что расстроилась ничего не сказать :cray: Лучше не экспериментировать, потом сильнее расстраиваешься :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте - делала с разницей в два часа

post-94608-1327938085,5082_thumb.jpg

post-94608-1328434970,5575_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня тесты на О с каждым днем в темнее и темнее, хотя уже скоро должны М придти. Во и гадай то ли О то ли Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а я случайно перепутала тест на О с тестом на Б, там 2 полосочки одинаковые были, только обе бледнее чем положено (но это уже после задержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест на О полоски почти одинакового цвета. До м 7 дней. Вот и проверю эту теорию на себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

test na O polojitelniy na 4 nedeli beremennosti

 

DSC00009.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже тестики мочила...Первый был на беременность и показал очень слабую полосочку, в которую я даже побоялась верить.

Сбегала в аптеку и купила еще два теста на беременность(разных) и тест на овуляцию.На овуляцию замочила первый-СУПЕР положительный))) такого я у себя никогда не видела!! После этого уже более-менее стала верить в происходящее и замочила оба теста на беременность.

Урра!УрА! УрААА!

Они оба тоже СУПЕРположительные, очень яркие полоски проступили буквально сразу!

Я сегодня самая счастиливая на свете тётька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, :giverose:

я вчера тоже вас начиталась и решила попробовать последний тест на О испытать, ну было не совсем там ярко,как контрольная полоска,но яркая. тесты на Б положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 11 ДПО появился призрак на тестах на беременность, а на О. были всего лишь слабоположительные, даже когда на тестах на Б уже слабая полосочка. Т.е. для ранней диагностики тесты на О хуже, чем тесты на Б (слабоположительными они могут быть от многих др.причин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки,делюсь опытом.Вобщем ждала М,а их все нет,о Б даже и не мечтала,делаю на 4-5 день задержки просто так тест на О(он у меня давно валялся),а там жирнющая вторая полоса,жирнее уже не бывает,ну я и в шоке конечно,у меня даже на О так никогда не было,затем нашла вашу тему,почитала к чему эта жирная полоса и купила тест на Б,а там уже,как вы понимаете, две жирные полоски,так что о своей первой долгожданной беременности я узнала,можно сказать,по тесту на овуляцию. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...