Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

*Милана**, долго квоту ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-

Изменено пользователем *Милана**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Милана**, а гистеру делали перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем *Милана**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. ясно.а причина бесплодия какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем *Милана**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SneЖinka, я делала в 2013 стоило 600 р. сейчас вроде примерно в два раза дороже. Но это нужно заранее звонить Принцу и цену узнавать.

 

а записываться заранее?

сколько ждать по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SneЖinka, я уже не помню...просто позвонить да разузнать у него. где-то сотовый у меня был его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SneЖinka, я уже не помню...просто позвонить да разузнать у него. где-то сотовый у меня был его.

 

ой было б здорово! напиши мне в личку сот, если найдешь, пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки всем привет, расскажи кто где делал мсг? а лапару? спасибо

 

и андролога кто то знает хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел уже процедуру эко, напишите, поделитесь опытом и советами. все-таки думки есть весной, попробовать, хочу эко в ец, но это если возьмутся. если нет, значит со стимуляцией. не знаю какие клиники выбрать. опять же, Москва-питер не рассматриваю, из-за удаленности (но если кто прошел там, развейти мои страхи). склоняюсь больше: Самара, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Казань и еже с ними. Дайте координаты "волшебников-врачей":).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лана30, у меня родственница в орене делали...и нормально...мальчишке 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: После ЭКО остался Гонал 300 (2 уп) и 75 (4 уп) - продам по цене ниже, чем в аптеке! Если кому-то нужно - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто рожал в 2016-2017 г в Оске? Напишите, как там. В 2011 рожала в Новотроицке, осталась очень довольна. Сейчас направляют рожать в Орск по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet2.gif Информация для тех, кто планирует в ближайшем будущем вступить в короткий протокол ЭКО. help.gif Есть лекарства с хорошим сроком годности для стимуляции, хранятся в холодильнике: диферелин 0,1мг, менопур и гонадотропин хорионический. Нам не пригодились. Если кому-то нужно, напишите мне. Живу в г. Орске.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

privet2.gif Информация для тех, кто планирует в ближайшем будущем вступить в короткий протокол ЭКО. help.gif Есть лекарства с хорошим сроком годности для стимуляции, хранятся в холодильнике: диферелин 0,1мг, менопур и гонадотропин хорионический. Нам не пригодились. Если кому-то нужно, напишите мне. Живу в г. Орске.

Все актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особой активности нет в ветке, но все же напишу... Немного хочется поделиться своим и спросить совета.

Б не было никогда, как и абортов. Обошла всех врачей, кого только можно. Но не решалась ни разу на экстракардинальные меры. Из этакого сделала в прошлом году (и то сама напросилась у лечащей гини!) ГСГ. Трубы проходимы, все в норме. Гормоны сдаю несколько лет подряд в течение шести лет. Первые годы были не в норме (кортизол), с теми результатами я потащилась (вот дура-то!) к гинекологу-эндокринологу в ЖД в поселок Степной. Она понавыписывала противозачаточных - гормоны приводить в порядок. В общем, из-за этих назначений гормоны еще хуже стали. Моя гиня в ужас пришла, когда узнала, что мне назначила тот горе-"врач". Нормализовали гормоны - они у меня из-за стресса не в норме были. Теперь все отлично с ними. Но проблема остается: Б нет. Мужа затаскала по спермограммам и урологам. Моя гиня (Шестакова) ушла в личный кабинет, и у меня опять опустились руки: ничего не хочу.

А тут открылся кабинет бесплодного брака под руководством Бургулаковой. Я сдуру к ней сразу записалась! Хотя коллега меня предупреждала, что та не очень хороший "доктор". Так и вышло. Притащила я ей свои все анализы и мужнины. мужа сразу к урологу записали, опять спермограмму сдавать. Меня - на гормоны, АМГ, УЗИ молочных желез, щитовидки и т.д. Сдала все. Опять: гормоны идеальны, АМГ нормальный, грудь, щитовидка в норме. А вот кое с чем проблема: Бургулакова ставит эндометриоз и назначает кучу лекарств! До этого ни один узист такого диагноза не ставил мне. На тот момент у меня какая-то проблема была с выделениями, грудь месяц болела жутко - прописала Бургулакова мне еще свечи тержинан и прочие препараты уже от мастопатии, которой по снимкам нет вообще! После первой свечи тержинана открылось кровотечение, хотя до эмок была неделя. Начиталась про побочки от тержинана, поняла: эмки спровоцировали свечи. Кое-как дождалась нужного дня цикла и бегом к своему узисту Федорко - никакого эндометриоза нет в помине!

Вопрос: кто был у Бургулаковой? Самое интересное: она всех сразу начинает готовить на ЭКО. Но почему-то речи не ведет о том, чтобы выявить причину бесплодия. Ну, вот как такому "специалисту" дали в руки такой кабинет?! Хотела на нее настрочить в Минздрав, но мне нужно забрать у нее свои анализы - могу ли я это сделать и на каком основании?

Сейчас пойду платно к Шестаковой, буду проситься на фолликулометрию. Думаю, что у меня с этим проблемы... Кто и где делал фолликулометрию? Смотрю: сейчас Логвиненко делает узи в платном кабинете у Адигамова. Кто был у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka638, я делала фолликулометрию у Абелова в прошлом году в Чкаловской больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда УЗИ у Федорко делаю, и фолликулометрию. Мне нравится она как врач, и обращение с пациентами хорошее. Мне она эндометриоз никогда не находила, а в Оренбурге нашли, и на УЗИ, и на гистероскопии подтвердили.

А орским гинекологам уже не верю, они мне все здоровье угробили, теперь по их милости сама никогда не забеременею, только ЭКО.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka638, я делала фолликулометрию у Абелова в прошлом году в Чкаловской больнице.

Karapula, это Дмитрий который? Молодой, да? Хороший доктор?

 

Катафея, теперь у меня взрыв мозга прям. Получается, все-таки может быть эндометриоз? А с другой стороны: и другие врачи узисты ничего не находили... Записалась на сегодня к Шестаковой своей. Но сама думаю: зачем? Честно говоря, два месяца назад смирилась со всем, решила ничего не ждать вообще. А все равно тянет к докторам, покопаться. Ты на ЭКО уже собрала доки? Я, к своему огорчению, посидела пару раз у кабинета бесплодного брака,послушала экошниц и в ужасе почти шла домой... Понимаю просто, что еще могу сама, просто причину надо найти. А никто из врачей особо искать не хочет. Приходишь к ним и постоянно что-то выпрашиваешь, как на паперти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka638, да, Дмитрий Юрьевич. О нем разное говорят. Кто-то хвалит, кто-то наоборот. У меня к нему претензий нет.

 

Milka638, сходите к Адигамову. Или Принцу в Новотроицк. Только не опускайте руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karapula, была у Принца - не впечатлил. Он сейчас, как я поняла, готов только за большие деньги хорошо относиться к тебе или если ты пришла к нему через знакомых.

Спасибо, Karapula! Вроде руки не опустились, просто хочется проблему отпустить: может, все само случится тогда? У меня у подруги история была хорошая. Она у меня тоже везде мыкалась, что только ей не делали, разве лишь ЭКО не проходила она. Все проходимо, матка кзади- ну вот бесплодие, и все тут! В один момент она решила: да пусть все идет, как идет. И стала жить себе в удовольствие, проблему отпустила. Съездила одним летом на отдых к родственникам, тетка посоветовала ей пропить таблеточки противовоспалительные. Пропила, приехала домой. А через пару месяцев узнала о своей беременности! В 33 года первая Б! В 34 - роды, и прекрасная девочка, подарок от Бога, так сказать. Подруга до сих пор не верит, что дочка у нее есть)

 

И правильно Катафея говорит про орских врачей. У нас хороших днем с огнем не сыщешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka638, согласна, с врачами хорошими - проблема. Ну а что делать, приходится к ним ходить в надежде на квалифицированную помощь. А чудеса... Их на всех не хватает, к сожалению...

Шестакову вот хвалят, но я у нее не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka638,

Я бы тебе посоветовала к Адигамову обратиться или к Захарченко (она тоже щас с Ринатом Булатовичем работает). Они хоть как то пытаются причину найти. Благодаря Адигамову я узнала, что у меня нет шансов на самостоятельную Б, а то бы так и стимулировалась в ЖК, гробила яичники. Конечно, в копеечку влетит все это, но просто так сидеть и ждать с моря погоды, я думаю, не надо. Тем более уже столько лет не получается заБ!

На ЭКО я все доки собрала, жду квоту, надеюсь, скоро позвонят. Но собирала в Орене. Пробовала по началу в Орске, но мне тут все нервы вымотали, и все без толку.

По поводу эндометриоза и не знаю, что сказать. На сколько я понимаю, он бывает внутренний и внешний. Вот у меня внутренний нашли начальную стадию. А Федорко не увидела, даже когда я недавно у нее была и сказала поставленный диагноз, она все равно не нашла))) Кстати в Орене 2 раза УЗИ делала у разных узистов, но на одном аппарате, так вот один не увидел, а другой увидел. Но раз на гистере обнаружили, значит есть он.

А что экошницы такого говорили возле кабинета бесплодного брака, что это так ужасно?))) А то мне как-то теперь страшновато на ЭКО идти, если честно)

Изменено пользователем //Катафея//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарченко плохой специалист. Мое субъективное мнение. За большие деньги поставила неправильный диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...