Перейти к публикации

Кормление грудью и ВПЧ


Swetix

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, может кому-нибудь из педиатров или гинекологов Вы задавали вопрос о том, стоит ли кормить грудью ребенка, если ты являешься носителем ВПЧ, в том числе 16,18,45 типов, которые являются онкогенными (один из них вызывает рак шейки матки). Просто не хочется заражать малыша в грудном возрасте, а особенно девочку.... Мой гинеколог затруднилась ответить, и отправила к педиатру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetix, Привет давай дружить! :wave: я тоже носитель ВПЧ, если честно то я не думаю что нельзя кормить грудью, ведь вирус зависит от твоей иммунной системы и находится у тебя в крови, если иммунитет на высоком уровне то и вирус может отступить, и есть он у 90% населения, и ведь раньше о нем не знали, и наши мамы кормили нас и все было нормально, удачи тебе не заморачивайся а поднимай иммунитет!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetix, не переживай. Ученые разработали специальную прививку от рака шейки рака, которую делуют девочкам до 14 лет. В России она, возможно, платная, а у нас в Англии ее делают в обязательном порядке всем девочкам бесплатно. Только взрослым приходится за нее платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня тоже ВПЧ :bye: .Swetix а можно такой вопрос ты сама будешь рожать или кесарево? Я слышала что если есть ВПЧ и ребенок рождается естественным путем и проходит через шейку матки, то он автоматически становится носителем вируса, :cray: поэтому нужно заранее думать о будущем ребенка и делать прививки нашим деткам. В Москве эти прививки делают бесплатно, а в остальных городах вакцина стоит 10000руб. Возможно в будущем что-то поменяется, вся надежда на это. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonechkka, Ребенок будет носителем вируса если он в этот момент у ТЕБЯ активен, а чтобы этого не было поднимай имунную систему, мне мой Г сказала что при ВПЧ делают кесарево в том случае если у тебя есть кондиломы влагалища, так как во время беремености они могут разростаться, и мешать естественному выходу плода. И ВСЕ!! не накручивайте себя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ВПЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ВПЧ?

 

Вирусы папилломы человека – ВПЧ

Ссылки скрыты.

Папилломавирус_человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...