Перейти к публикации

Нижнекамск!!!!! Ауууууу


НИКА!!!

Полезные сообщения

да уж..........опять откроют какой нибудь магазин или ресторан((((((а банникова еще работает?и какой номер тел,а то 243406-не отвечает(((может новый № кто знает?а вот у меня вопрос кому нибудь какой врач вообще помог???????? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

банникова до сих пор работает, номер 243712 это старшая акушерка, может она другой какой-нить номер подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

банникова до сих пор работает, номер 243712 это старшая акушерка, может она другой какой-нить номер подскажет

спасибо за информацию) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,дайте совет....к кому лучше обратиться в "новую"репродукцию,или в содействие к давлетшину??????ломаю голову(((((( :banghead: или куда можно еще???????????где цены и всякие аппараты,лаболатории нужные есть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

давлетшин и в жк принимает, мне кажется лучше в репродукцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки прикиньте столько писала и комп глюкнул тааак обидно..

*эл@н@*,лучше в репродукцию,и советую к Мусиной...

ааааа блииин целый пост про всех врачей написал же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик всем. Я тоже с Нижнекамска. Наблюдаюсь у Гурьевой в содействии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я тоже с Нижнекамска. Наблюдаюсь у Гурьевой в содействии.

И как она тебе? Я у нее 1,5 года наблюдалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как она тебе? Я у нее 1,5 года наблюдалась.

Хожу пока лечения назначает. Я не привыкшая ходить по врачам. Поэтому в них особо не разбираюсь. Ну так вроде врач опытная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, что нужно брать с собой в наш Нижнекамский роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет, как наши генетики кто знает? или лучше в казань съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки здравствуйте! Я не местная, но очень хотелось бы узнать про ваш Медико-генетический центр! Знаю что вроде он в вашем городе есть. Мне очень необходима информация о нём. Ну хотя бы телефон может кто знает? В инете нашла только адрес, а я из другого города, мне бы позвонить хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

88555243700 генетики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, спасибо! Уже записалась к Нуриевым в Казани)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки привет! Я тоже из Нижнекамска. :girl_bye:. Наблюдалась у Варламовой по месту жительства,мне она понравилась. Но теперь у нас другой врач.Не подскажите куда она ушла из ЖК? Кстати у кого нибудь детки родились,смотрю здесь давно нет никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже из Нижнекамска. :girl_bye:. Наблюдалась у Варламовой по месту жительства,мне она понравилась. Но теперь у нас другой врач.Не подскажите куда она ушла из ЖК? Кстати у кого нибудь детки родились,смотрю здесь давно нет никого.

Привет, тут же сноха была Варламовой, у нее надо спросить :) . Сюда мне кажется вообще никто не заходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ей в личку уже писала...нет её на сайте видимо( Записалась в репродукуию к Мусиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем!!! Мне репродукция что то совсем не нравится, уже больше года к Гурьевой хожу, результата 0. Набрала лишних 10 кг, волосы лезут. Может кто знает хорошего репродуктолога в нашем городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!! Мне репродукция что то совсем не нравится, уже больше года к Гурьевой хожу, результата 0. Набрала лишних 10 кг, волосы лезут. Может кто знает хорошего репродуктолога в нашем городе?

Если честно Гурьева мне вообще не нравится своей манерой разговаривать, я к Мусиной сейчас хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мне репродукция что то совсем не нравится, уже больше года к Гурьевой хожу, результата 0. Набрала лишних 10 кг, волосы лезут. Может кто знает хорошего репродуктолога в нашем городе?

Гурьева -это да "самородок"еще тот.Я тоже к ней 1,5 года ходила.По книжкам мне диагнозы ставила или я вычитаю в инете приду ей говорю она соглашалась.В нашем городе увы нет хорошего репродуктолога.Если проблема забеременеть давняя,лучше сразу в Казань.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки,я тоже с Нижнекамска,планирую второго ребеночка,в первую беременность ходила к Хасановой Л.А.,сейчас у нас на участке новый врач Котелова.Кто-нибудь что-нибудь может о ней сказать,как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Есть кто живой тут? ))))))))))))) Я у Мусиной наблюдаюсь, пока нравится. Штерн сделал проверку труб и гистероскопию Будем дальше ждать результатов ))))

А по поводу Гурьевой, она вообще не адекватный человек!!!!!! Сидит в окошко смотрит, сок из трубочки попивает . . ., как будто меня вообще в кабинете нет! В итоге минуты через 3 она вернулась из своего "космоса" и назначила мне дорогущие таблетки. Видимо я ее дастала )))))))) Была у неё 2 раза больше ни ногой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
(изменено)

Привет всем! Есть кто живой тут? )))))))))))))

А по поводу Гурьевой, она вообще не адекватный человек!!!!!! Сидит в окошко смотрит, сок из трубочки попивает . . ., как будто меня вообще в кабинете нет! В итоге минуты через 3 она вернулась из своего "космоса" и назначила мне дорогущие таблетки. Видимо я ее дастала )))))))) Была у неё 2 раза больше ни ногой!!!!!!!!!!!

Привет! Ага Гурьева человек с Марса.Я что то не верю,что были случаи когда после ее наблюдений беременели.мне она вообще советовала ЭКО только в Сочи или в Москве :girl_mad: Жалко что потратила на нее 2 года Изменено пользователем НИКА!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ага Гурьева человек с Марса.Я что то не верю,что были случаи когда после ее наблюдений беременели.мне она вообще советовала ЭКО только в Сочи или в Москве :girl_mad: Жалко что потратила на нее 2 года

Привет! Ну любит тётенька эта всё дорогое, что уж тут поделаешь :D . А теперь где и у кого наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну любит тётенька эта всё дорогое, что уж тут поделаешь :D . А теперь где и у кого наблюдаешься?

Я уже 1,5 года как родила))))))))) Я ездила к Нуриеву в Казань.Потому что моя проблема походу темный лес для наших местных светил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...