Перейти к публикации

Нижнекамск!!!!! Ауууууу


НИКА!!!

Полезные сообщения

Девочки привет. Я тоже из Нижнекамска. Есть вопросик: где у нас в городе можно найти гинеколога-эндокринолога. Сдала анализы на половые гармоны, эстрадиол очень повышен. Вчера ходила к своей Г (Трубина), спросила у нее как понижать этот гармон, она мне ответила что откуда она знает, я чуть со стула не упала.... врач б... Вообщем вот теперь я ищу врача-эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, привет! Подскажите пожалуйста в Нижнекамске есть вообще гинеколог- эндокринолог. Кроме Гурьевой из репродукции. В "Гармонии" случайно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alenk@*, нет в Гармонии нет, я кроме Гурьевой про других не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

зачем вам именно гинеколог эндекринолог ... девочки на сайте советуют просто к эндекринологу обратится а г-э говорят что такой врач знает по чуть чуть от туда и от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что зашла та ... в реабилитации кто нить был как там вообще? собираюсь там узи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Я тоже из Нижнекамска,найти хорошего врача так и не смогла,нету их тут.Всех хороших специалистов видимо в Казань переманивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

..Соседушки, приветик!!! :wave: ..я из Челнов :grin: .меня направили к вам, вернее к вашему доктору Штерн Владимиру Владимировичу на гистероскопию с резекцией полипа..

..кто сталкивался с этим врачем, где в какой клинике он работает??

..завтра буду вам звонить записываться на 19 июня..

..отпишитесь, пожалуйста, кто что слышал о докторе и о его трудах.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
..Соседушки, приветик!!! :wave: ..я из Челнов :grin: .меня направили к вам, вернее к вашему доктору Штерн Владимиру Владимировичу на гистероскопию с резекцией полипа..

..кто сталкивался с этим врачем, где в какой клинике он работает??

..завтра буду вам звонить записываться на 19 июня..

..отпишитесь, пожалуйста, кто что слышал о докторе и о его трудах.. ;)

Я к нему обращалась много раз,мне не помог он.Но в нашем городе считается хорошим врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!!!!! Я новенькая , вот попала к вам в Нижнекамск в репродукцию, к кому обратиться? Попала к Гурьевой но она вроде не очень!!!!!!!!! К ней направил Почетаев куда пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
..Соседушки, приветик!!! :wave: ..я из Челнов :grin: .меня направили к вам, вернее к вашему доктору Штерн Владимиру Владимировичу на гистероскопию с резекцией полипа..

..кто сталкивался с этим врачем, где в какой клинике он работает??

..завтра буду вам звонить записываться на 19 июня..

..отпишитесь, пожалуйста, кто что слышал о докторе и о его трудах.. ;)

 

 

приветик! мне тоже его порекомендовали, хочу сделать лапароскопию...как его найти, напишите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем здрасти) :D Я вот как замуж вышла, тоже теперь в Нижнекамске) Хожу к Варламовой в ЖК, она по совместительству моя свекровь :blush: Как специалист - мне нравится, собственно только ей и доверяюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я б свекрови ни ни))) ... но не о том Привет Наталья

 

 

:clapping: все к мощам матроны на красный ключ пробудут тут до конца ноября!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки, подскажите пожалуйста, куда конкретно привезли к Вам Матрону? на красный ключ, а там конкретно где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки, подскажите пожалуйста, куда конкретно привезли к Вам Матрону? на красный ключ, а там конкретно где?

Храм Казанской Божьей Матери(Ионна Кронштадского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКА!!!, Ой, Спасибочки большущее!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Я с Нижнекамска :D рада видеть своих :D Ни кто не наблюдался у Зверевой (жен.консульт.)??? Как на ваш взгляд она??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто нибудь знает до какого мощи Матроны будут в Нижнекамске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто нибудь знает до какого мощи Матроны будут в Нижнекамске?

 

Привет, будут ещё до 15 декабря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет.девчонки!!!!!!!!!привет Нижнекамск!!я новенькая-примите? хочу очень ребенка,но........расскажите про врачей-к кому обратиться можно и куда?хотелось бы узнать о "Содействии" как там?как Давлетшин,пишут про Варламову-к ней в жк можно по бесплодию обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.девчонки!!!!!!!!!привет Нижнекамск!!я новенькая-примите? хочу очень ребенка,но........расскажите про врачей-к кому обратиться можно и куда?хотелось бы узнать о "Содействии" как там?как Давлетшин,пишут про Варламову-к ней в жк можно по бесплодию обратиться?

привет.смотря какие проблемы.если неясный генез,то тут его и не выяснят.А так Давлетшин нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала,что репродукцию закрывают, а точно или нет не знаю ...тел. есть у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала,что репродукцию закрывают, а точно или нет не знаю ...тел. есть у кого?

 

243406 - регистратура, если вопрос все еще актуален :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти) :D Я вот как замуж вышла, тоже теперь в Нижнекамске) Хожу к Варламовой в ЖК, она по совместительству моя свекровь :blush: Как специалист - мне нравится, собственно только ей и доверяюсь)

 

 

ее все хвалят, я б тоже не отказалась от такой свекрови :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в репродукции, ее не закрывают, но она в конце января переезжает в пристройку здания от црб, там еще вывеска консилиум, туда кстати уже маммологи переехали. А здание репродукции продадут, неизвестно кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...