Перейти к публикации

Нижнекамск!!!!! Ауууууу


НИКА!!!

Полезные сообщения

qwerty1988, ХГЧ можно в репродукции у генетиков сдать и еще точно знаю, что в Гармонии можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да,я как раз в гармонии и сдаю...А вот в репродукции ,там же только ХГЧ по моче делают,я так там сдавала,рез-тат -пол. или нет. Helchik, а как тебе Мусина ,как врач?завтра идти надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, и там и там делают по крови, но вот не знаю в Гармонии по-моему только качественный (только да или нет), по крайней мере мне не предлагали количественный анализ, а в репродукции на выбор и количественный и качественный, только количественный дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Мусиной хожу не так давно, после операции наблюдалась у Почитаева , но ему постоянно некогда, поэтому сейчас хожу еще и к Мусиной, назначила проверку на проходимость мат.труб, все нормально, сейчас хожу на узи-мониторинг.Ну так вроде бы ее хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helchik, про Почетаева тоже слышала,его хвалят очень,но записываться чуть ли не за месяц надо к ниму.

Tina82, в гармонии сдавала общий не знаю количественный или качественный :pardon: рез-ты в темке рост ХГЧ..Надо будет в репродукции завтра узнать на счет хгч,сколько стоит и через сколько готов...

 

А на счет Мусиной еще не поняла один раз у неё была,но ощущение было как будто она побысрее избавится хочет,ну незнаю може показалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, принимайте новенькую :wave:

Пробежалась по темке и вот что могу сказать (моё субъективное мнение): Почитаев врач замечательный, но как гинеколог. Если проблемы с Б - к нему ходить - только трата времени и средств. Я сама наблюдалась у него год с небольшим, прежде чем это поняла. По адресу в ЖК относилась к Гадиевой, человек она хороший, но почему-то совершенно не хотела направлять меня на какие-нибудь анализы. Я на каждом приёме из неё как клещами информацию тянула.

Потом совершенно случайно попала к Варламовой (по бесплодию). Она мне понравилась, доступно всё объясняет и пытается найти альтернативное решение. Впереди стимуляция. Хотела для надежности ИИ сделать. Девочки, кто у нас в Н-камске ИИ делал, поделитесь впечатлениями пожалуйста, мож присоветуете чего :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую :wave:

Пробежалась по темке и вот что могу сказать (моё субъективное мнение): Почитаев врач замечательный, но как гинеколог. Если проблемы с Б - к нему ходить - только трата времени и средств. Я сама наблюдалась у него год с небольшим, прежде чем это поняла. По адресу в ЖК относилась к Гадиевой, человек она хороший, но почему-то совершенно не хотела направлять меня на какие-нибудь анализы. Я на каждом приёме из неё как клещами информацию тянула.

Потом совершенно случайно попала к Варламовой (по бесплодию). Она мне понравилась, доступно всё объясняет и пытается найти альтернативное решение. Впереди стимуляция. Хотела для надежности ИИ сделать. Девочки, кто у нас в Н-камске ИИ делал, поделитесь впечатлениями пожалуйста, мож присоветуете чего :rolleyes:

Привет! Я делала ИИ.сперма у мужа очень хорошая,делала в цикле со стимуляцией Пурегоном.Делала Гурьева,сделала рано,потом всё причитала,что рано сделала.Вот и пролетела.А так я краем уха слышала,что у нас в НК делают хорошо ИИ,бывают случаи даже двойни.Я вот снова собираюсь делать ИИ но у Банниковой,говорят она лучше делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никочка, у меня стимуляция клостиком. А какие анализы надо при себе иметь? И за сколько нужно подойти в репродукцию? Расскажи немного подробнее, а то у меня как раз скоро М начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никочка, у меня стимуляция клостиком. А какие анализы надо при себе иметь? И за сколько нужно подойти в репродукцию? Расскажи немного подробнее, а то у меня как раз скоро М начнутся.

Мазок на флору и всё.знаешь мне вообще никакие анализ не говорили сдавать.а по идее нало мазок,кровь на сифилис и СПИД и общий анализ крови.Ты вот будешь стимулироваться клостилом через день ходить на УЗИ,а там тебе скажут когда на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, спасибо за информацию :giverose:

Всем девочкам-беременяшкам желаю здоровья крепкого, а тем у кого ещё всё впереди - удачи и терпения :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой у нас в темке пополнения...Нижнекамск не очень на контакт идет,а тут сама с собой только разговариваю..Заходите чаще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветик всем))) И яяяяя из Нижнекамска!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Хочу_лялю, привЭЭт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Алёнка! :Hello:

Девочки где у нас или в Челнах можно сделать иммунограмму с определением ОАК,ИФТ,IgGMA? Мож кто сдавал, подскажите, пж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, кто-нибудь знает есть ли у нас в городе хороший гинеколог-эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую :wave:

Пробежалась по темке и вот что могу сказать (моё субъективное мнение): Почитаев врач замечательный, но как гинеколог. Если проблемы с Б - к нему ходить - только трата времени и средств. Я сама наблюдалась у него год с небольшим, прежде чем это поняла. По адресу в ЖК относилась к Гадиевой, человек она хороший, но почему-то совершенно не хотела направлять меня на какие-нибудь анализы. Я на каждом приёме из неё как клещами информацию тянула.

Потом совершенно случайно попала к Варламовой (по бесплодию). Она мне понравилась, доступно всё объясняет и пытается найти альтернативное решение. Впереди стимуляция. Хотела для надежности ИИ сделать. Девочки, кто у нас в Н-камске ИИ делал, поделитесь впечатлениями пожалуйста, мож присоветуете чего :rolleyes:

А Варламова где принимает? хочу тоже к ней на прием.много слышыла о ней положительных отзывов? Вы сами давно у нее наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девченки я тоже с Нижнекамска, а наблюдаюсь я у Давлетшина - хороший врач. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет!Всех с Наступившим Новым годом! Пусть у всех сбудутся мечты! Крепкого здоровья и счастья!!! :D

А где найти Варламову? Я тоже слышала о ней очень много хорошего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варламова принимает в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки, привет!!! :wave: Принемайте пополнение в ваши ряды!

Перечитала сообщения, и про Варламову хочу сказать - врач классная! раньше к ней ходила платно, а как она в ЖК перешла, так все(((( ...не по моему адресу...эх. У меня теперь Дюдини , может кто мнением о ней поделится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:wave: че то у вас тишина, ну надеюсь хорошая все забеременнили и счастливы по этому тут не наблюдаются! :clapping:

Я тоже из НК, подскажите где сдавали на гормоны и сколько они стоят хочу в этом цикле сдать, и начать уже решать свои проблемы. Пока не у кого не наблюдаюсь недавно из Челнов переехала там у Лешовой наблюдалась. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет)))))) Я в след.понед. к Егоровой иду в ЖК на первый приём!!! Кто нибудь знает что она за врач?? К чему готовиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: че то у вас тишина, ну надеюсь хорошая все забеременнили и счастливы по этому тут не наблюдаются! :clapping:

Я тоже из НК, подскажите где сдавали на гормоны и сколько они стоят хочу в этом цикле сдать, и начать уже решать свои проблемы. Пока не у кого не наблюдаюсь недавно из Челнов переехала там у Лешовой наблюдалась. :drinks:

 

В Медицинском центре "Гармония" цены относительно не кусачие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маааханькая, присоединяюсь к gula, в Гармонии можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда примерно будут готовы анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...