Перейти к публикации

Нижнекамск!!!!! Ауууууу


НИКА!!!

Полезные сообщения

Привет! Кто из Нижнекамска? Давайте объединимся! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет! Я из нижнекамска. Я не против объединения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Орнета! Рада что хоть кто-то нашелся)) :wave: Как давно ты планируешь? У кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@, привет, я тоже из Нижнекамска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :wave:

я тоже из Нижнекамска, но живу в Казани.

И очень интересно кто кто у кого наблюдался! Мне кажется там врачей нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась и наблюдаюсь у Гадиевой - меня она полностью устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседки!

Я из Челнов. У нас тут тоже тема есть)

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а я ходила платно к Кибишеву. Как гинеколог он хороший, а вот как репродуктолог сам говорит, что не знает... а в ЖК у меня дурында какая то была... постараюсь фамилию вспомнить.... Борисова что ли :Crazy: .... Все разговоры у неё были, что надо искать инфекции и снять пирсинк с пупка! Это нарушает связь с космосом!!! :lol:

Фреечка, :wave: я вас тоже иногда почитываю! здорово же тут 3 города из Татарстана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то нарушает связь с космосом!!!

:tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А я вообще с 16 лет по врачам хожу.Сейчас 23 года.У меня первичная аменорея.Сначала была Зюлькаева,которая "кормила" в 16 лет КОК, потом Зверева с витоминотеропией и Дюфастоном.Она меня послала на лапароскопию,говорила что у меня поликистоз.А в конце концов я пришла к Гурьевой.И вот уже год к ней хожу.За плечами проверка на проходимость,лечение от микоплазмы( такое ощущение что это было отмывание денег) и 4!!!!!!! стимуляции Пурегоном.После стимуляции овуляция происходит,а беременности нет.И вот к чему я пришла.Хочу сказать что во всем Татарстане нет компетентных врачей.Каждый раз как пальцем в небо.Я уже устала бегать от врача к врачу и отстегивать за бесполезные приемы деньги. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@, привет!

В том-то и дело, что врачи сталкиваются с таким впервые почти всегда и очень часто отделываются общими схемами лечения, а не индивидуальный подход ищат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@, привет!

В том-то и дело, что врачи сталкиваются с таким впервые почти всегда и очень часто отделываются общими схемами лечения, а не индивидуальный подход ищат.

а вот почему так? я удивляюсь. Деньги ведь все одинаково за прием платят с кем то по 40 минут сидят,а со мной так минут 15.и то предлагаю я- может это сдать, может то... да устала я!!!!!!!!!! :beg: А я счиатаю что в Казане не лучше.Там со всех городов какой тут подход? И что нам остается делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хвалят Штерна и Варламову.кто был у них? Со Штерном конечно я сталкивалась на УЗИ.В принципе смотрит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@ , так потому, что первичная аменорея сама по себе очень редкая проблема, у врачей за частую нет практики лечения таких, как мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас таких много!!!!!!! Просто не хотят!! Ведь всё бывает в первый раз.когда меня еще на свете не было уже были женщины с такими проблемами. Просто у меня вот 2 выхода стимуляция или ЭКО :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@, а ИИ вам не делали? вместе со стимуляцией и шансы бы побольше были... А мне мой врач про Давлетшина Айрата говорил, Штерна тоже хвалят, но я думаю он больше гинеколог, а в бесплодии именно репродуктолог нужен!!

Как то пришла на прием на прием к Нуриеву, а он там стажировку проходит, видимо в репродукции ЭКО станут скоро делать....

мне тоже с 17 лет поликистоз ставили... да не лечили... вызовут М прогестероном и все.. вот замуж выйдешь говорили, проблемы будут приходи! А потом уже поздно стало!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@, а ИИ вам не делали? вместе со стимуляцией и шансы бы побольше были... А мне мой врач про Давлетшина Айрата говорил, Штерна тоже хвалят, но я думаю он больше гинеколог, а в бесплодии именно репродуктолог нужен!!

Как то пришла на прием на прием к Нуриеву, а он там стажировку проходит, видимо в репродукции ЭКО станут скоро делать....

мне тоже с 17 лет поликистоз ставили... да не лечили... вызовут М прогестероном и все.. вот замуж выйдешь говорили, проблемы будут приходи! А потом уже поздно стало!!!! :banghead:

 

Раньше в репродукции ЭКО делали.Просто в этом году ЭКО у нас уже не делают :cry: .ИИ мне делали в последнюю стимуляцию,только сделали ее рано.овуляция была только через 2 дня.Я думаю что причина неудач из-за молочницы и повышенных лейкоцитов.Вот пролечусь и сразу получится.Да врачи из репродукции на стажировку ездят в клинику Нуриевых.Гурьева тоже ездила. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Кто слышал про Банникову В.К.? Может кто наблюдался у неё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@, к сожалению ничего о ней не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Нижнекамска! :wave: Очень приятно увидеть здесь землячек!

У меня в ЖК тоже Борисова вела, теперь она на пенсии, но подрабатывает в Содействии. Мымра та еще! Из-за нее в ЖК не хожу вообще. :rant: Сейчас "посещаю" Мусину, но в основном многого добилась в изучении своего организма самолечением. В репродукции начинаю разочарововаться. Единственное, мне очень нравится узист Ахметзянова, и лаборант Злобина. При сдачи анализа на спермограмму Злобина показала мне этих головасиков и дала мне сделать самой оценку их подвижности! Чесно говоря, очень впечатлило!!!!Банникова хороший гинеколог и узист, но я это знаю от других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, поздравляю! :giverose: Легкости тебе и хорошего настроя!!! Мечты сбываются, ты это доказала! Здоровья и удачи!!!! :yahoo: :clapping: :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chishmale, спасибо, будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! У меня есть новая упаковка Клостилбегита. Купила по назначению врача и без предворительного анализа гармонов. Потом выяснилось, что мне этот препарат противоказан. Упаковку не вскрывала, продам за полцены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

приветик девчонки я тоже из нижнекамска.приятно здесь своих увидеть.Много от чем поговорить можно,врачей обсудить или клиники.... :D .От себя могу написать что ЖК не хожу...(там своя история).В репродукции ходила к Гурьевой -больная на всю голову,сейчас у Мусиной наблюдаюсь,вроде нормальная.А ХГЧ в нашей ЖК можно сдавать,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тож из Нижнекамска, здесь на форуме не так давно. Тоже наблюдаюсь у Мусиной. Я думаю, что ХГЧ можно и в репродукции сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...