Перейти к публикации

Шейпинг, фитнесс, аэробика вместе с малышом


Julyk

Полезные сообщения

Идет речь о занятиях, где малыш выступает в роли тренажера для мамы :thumbsup: Как то попала на передпчу, где показывали несколько упражнений - малыш был в восторге, а мама тем временем благополучно качала пресс :lol: причем малыш совсем кроха :pardon:

Девочки, есть ссылки на видео курс? Я бы очень хотела скачать себе на будущее :good:

Я пока найти не могу... :pardon: Буду очень благодарна за помощь :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, если погуглить в инете. можно много найти видеоуроков и ссылок

много занятий йога с малышом

малыш-тренажер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bona Dea*, спасибо!!!! :friends: Я уже обыскалась!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого видео есть? я не могу в инете найти... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я бы не стала пожалуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору включаю йогу для начинающих или для детей (там почти одно и тоже), или уроки по танцам. Сама упражнения и сынуля, тут же на коврике руками-ногами машет, топает, танцует. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Про видеоуроки не знаю, а недавно наткнулась на компанию, которая проводит занятия для мам с детьми с 1 месяца. Может, кому пригодится. http://www.vmestesmamoy.ru/ru/courses5

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мы с младшим ребенком одно время занимались вместе фитнесом. Я ее подкидывала, качала. Садила на бедра в положении лежа и поднимала таз от пола. Но потом пришлось прекратить. Знаете почему? Потому что после этих занятий они ни в какую не хотела слезать с рук! И это превратилось в настоящую проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ красавицы, поскольку стройнеющих стало много, и тем тоже прибывает, мы сделали группу.

Все темы о похудении, диетах, фитнессе, и эта тоже, будут перенесены туда. Вы ничего не теряете, наоборот - все полезное будет в одном форуме, вы сможете создавать новые темы и у вас будет модератор, которого вы сами выберете.

Но чтобы писать в темах группы нужно в группу вступить через кнопочку на главной странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...